App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
ESEA Premier Relegation S37 EU. 17:30. Завершен
Double Poney
0 2
SAW
ESEA Premier Relegation S37 EU. 17:08. Завершен
Anonymo
2 0
bankaPEPSI
ESEA Premier Relegation S37 EU. 17:06. Завершен
Sprout
0 2
SKADE
ESEA Premier Relegation S37 EU - logo
ESEA Premier Relegation S37 EUPlayoffs

Sprout vs SKADE (BO3)

Завершен
0 2
SKADE - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась
      Скрыть трансляцию

      Общая статистика

      ОбщееMirageDust2
      Все
      SKADE - logo
      SKADE
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      SHiPZ
      42
      35
      4
      7
      Duplicate
      40
      33
      10
      7
      Rainwaker
      31
      32
      9
      -1
      dennyslaw
      38
      29
      2
      9
      Oxygen
      33
      36
      7
      -3
      Sprout  - logo
      Sprout
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      denis
      24
      38
      7
      -14
      Spiidi
      32
      37
      3
      -5
      kressy
      31
      36
      9
      -5
      faveN
      42
      37
      6
      5
      slaxz
      36
      36
      3
      0

      Составы

      Sprout
      SKADE
      Sprout
      DEU
      Josef
      Baumann
      «faveN»
      DEU
      Denis
      Howell
      «denis»
      DEU
      Marko
      Dordevic
      «kressy»
      DEU
      Fritz
      Dietrich
      «slaxz»
      DEU
      Tiimo
      Richter
      «Spiidi»
      SKADE
      BGR
      Alex
      Petrov
      «Rainwaker»
      BGR
      Blagoi
      Dimitrov
      «Oxygen»
      BGR
      Georgi
      Grigorov
      «SHiPZ»
      BGR
      Viktor
      Mitev
      «Duplicate»
      BGR
      Denislav
      Dimitrov
      «dennyslaw»

      Последние матчи

      • ESEA Premier Relegation S37 EU. 12.07.2021
        Enterprise
        1 2
        Sprout
      • IEM Season XVI - Cologne. 07.07.2021
        Sprout
        1 2
        Team Spirit
      • IEM Season XVI - Cologne. 07.07.2021
        Team One
        1 2
        Sprout
      • IEM Season XVI - Cologne. 06.07.2021
        BIG
        1 0
        Sprout
      • ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 16.06.2021
        Team GamerLegion
        2 1
        Sprout
      • ESEA Premier Relegation S37 EU. 12.07.2021
        SKADE
        2 0
        Apeks
      • Pinnacle Cup II. 11.07.2021
        HAVU Gaming
        0 2
        SKADE
      • ESEA S37 Advanced Division - EU. 09.07.2021
        Double Poney
        2 1
        SKADE
      • Pinnacle Cup II. 08.07.2021
        Endpoint
        2 0
        SKADE
      • ESEA S37 Advanced Division - EU. 07.07.2021
        bankaPEPSI
        1 2
        SKADE

      Личные встречи

      Последние 3 игры
      1 Победа
      0 Ничьих
      2 Победы
      ESEA Premier Relegation S37 EU. 13.07.2021
      Sprout
      0 2
      SKADE
      REPUBLEAGUE Season 1. 13.05.2021
      Sprout
      1 2
      SKADE
      Flashpoint Season 3 RMR. 27.04.2021
      SKADE
      1 2
      Sprout