Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESEA S41: Advanced Division - EU
Impression - EC Kyiv
ESEA S41: Advanced Division - EU
Playoffs
Impression vs EC Kyiv (BO3)
Impression
16 июня 2022, 18:35
Завершен
1
2
EC Kyiv
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Bracket
Раунд 1
16.06.2022 16:01
GTZ
0
Anonymo
2
16.06.2022 18:36
Into The Breach
2
Offset
0
16.06.2022 18:35
Impression
1
EC Kyiv
2
16.06.2022 19:15
Skade
2
Entropiq Prague
0
17.06.2022 18:00
Bluejays
2
Masonic
0
16.06.2022 14:12
Blink
0
Apeks
2
15.06.2022 16:00
Iron Branch
1
For The Win
2
17.06.2022 12:00
BIG Academy
2
Nexus Gaming
0
16.06.2022 18:08
1Pin
1
Flet
2
17.06.2022 15:06
Eyeballers
0
VP.Prodigy
2
16.06.2022 18:37
Tricked
0
Forze
2
16.06.2022 15:03
Team LDLC
0
Wolsung
2
16.06.2022 16:09
Coalesce
1
B8
2
16.06.2022 16:10
Nemiga
2
Royals
0
15.06.2022 16:00
No Limit Gaming
0
Dynamo Eclot
0
17.06.2022 14:05
Avangar
1
Ungentium
2
Раунд 1
21.06.2022 16:00
Offset
1
GTZ
2
20.06.2022 17:05
Impression
0
Entropiq Prague
2
20.06.2022 19:00
Masonic
2
Blink
0
20.06.2022 16:05
Nexus Gaming
0
Iron Branch
2
20.06.2022 17:05
Eyeballers
1
1Pin
2
21.06.2022 16:00
Team LDLC
0
Tricked
2
21.06.2022 17:00
Royals
2
Coalesce
1
20.06.2022 18:40
Avangar
0
No Limit Gaming
0
Раунд 2
20.06.2022 16:05
Into The Breach
2
Anonymo
1
21.06.2022 15:00
EC Kyiv
2
Skade
1
21.06.2022 14:00
Bluejays
2
Apeks
1
23.06.2022 12:03
BIG Academy
2
For The Win
1
20.06.2022 16:05
VP.Prodigy
2
Flet
1
19.06.2022 15:10
Wolsung
0
Forze
2
20.06.2022 16:05
Nemiga
2
B8
1
20.06.2022 16:05
Ungentium
0
Dynamo Eclot
2
Раунд 2
24.06.2022 15:06
GTZ
0
Ungentium
2
23.06.2022 16:20
Entropiq Prague
0
B8
2
23.06.2022 11:15
Masonic
2
Wolsung
1
23.06.2022 18:30
Iron Branch
1
Flet
2
23.06.2022 18:03
1Pin
2
For The Win
1
23.06.2022 18:04
Tricked
0
Apeks
2
23.06.2022 16:41
Royals
1
Skade
2
23.06.2022 14:09
Avangar
2
Anonymo
0
Раунд 3
27.06.2022 14:00
B8
1
Ungentium
2
26.06.2022 19:16
Flet
2
Masonic
0
26.06.2022 18:23
Apeks
2
1Pin
1
27.06.2022 16:10
Avangar
0
Skade
2
Раунд 3
27.06.2022 16:00
EC Kyiv
2
Into The Breach
0
27.06.2022 18:05
BIG Academy
1
Bluejays
2
23.06.2022 17:06
Forze
2
VP.Prodigy
1
26.06.2022 16:33
Dynamo Eclot
2
Nemiga
1
Раунд 4
28.06.2022 18:35
Ungentium
2
Into The Breach
0
28.06.2022 14:08
Flet
2
BIG Academy
1
28.06.2022 15:00
Apeks
2
VP.Prodigy
0
29.06.2022 15:00
Skade
2
Nemiga
0
Раунд 5
01.07.2022 14:10
Flet
0
Ungentium
2
30.06.2022 13:08
Skade
0
Apeks
2
Раунд 4
30.06.2022 15:11
Bluejays
2
EC Kyiv
0
30.06.2022 15:13
Dynamo Eclot
1
Forze
2
Раунд 6
04.07.2022 14:00
Ungentium
2
Dynamo Eclot
0
04.07.2022 13:01
Apeks
0
EC Kyiv
2
Раунд 7
06.07.2022 16:05
EC Kyiv
1
Ungentium
2
Финал
07.07.2022 20:08
Forze
1
Bluejays
2
Финал
11.07.2022 15:05
Ungentium
0
Forze
2
Гранд-Финал
14.07.2022 11:01
Forze
1
Bluejays
3
Расписание матчей
14 июля 2022 · Playoffs
11:01. Завершен
Forze
1
–
3
Bluejays
11 июля 2022 · Playoffs
15:05. Завершен
Ungentium
0
–
2
Forze
7 июля 2022 · Playoffs
20:08. Завершен
Forze
1
–
2
Bluejays
6 июля 2022 · Playoffs
16:05. Завершен
EC Kyiv
1
–
2
Ungentium
4 июля 2022 · Playoffs
14:00. Завершен
Ungentium
2
–
0
Dynamo Eclot
13:01. Завершен
Apeks
0
–
2
EC Kyiv
1 июля 2022 · Playoffs
14:10. Завершен
Flet
0
–
2
Ungentium
30 июня 2022 · Playoffs
15:13. Завершен
Dynamo Eclot
1
–
2
Forze
15:11. Завершен
Bluejays
2
–
0
EC Kyiv
13:08. Завершен
Skade
0
–
2
Apeks
Показать больше