Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESEA S45: Advanced Division - EU
Ecstatic - 00Prospects
ESEA S45: Advanced Division - EU
Playoffs
Ecstatic vs 00Prospects (BO3)
Ecstatic
1 июня 2023, 18:30
Завершен
1
2
00Prospects
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Bracket
Раунд 1
29.05.2023 18:28
9Pandas
2
Moon
0
29.05.2023 19:00
Juggernauts
0
Dynamo Eclot
2
29.05.2023 18:29
For The Win
2
Viperio
1
29.05.2023 18:30
Coalesce
2
NF0
0
29.05.2023 18:30
Websterz
0
Arcred
2
29.05.2023 18:30
The Prodigies Sweden
0
Mouz Nxt
2
30.05.2023 09:00
L&G
0
Ecstatic
2
30.05.2023 12:54
Synck
1
The Prodigies
2
Раунд 1
31.05.2023 18:40
Moon
0
00Prospects
2
31.05.2023 18:40
Juggernauts
0
Ecstatic
0
31.05.2023 18:33
Ination
0
Viperio
2
31.05.2023 18:40
NF0
1
Arcred
2
31.05.2023 18:34
Websterz
2
Katuna
0
31.05.2023 18:40
The Prodigies Sweden
0
For The Win
0
31.05.2023 18:34
L&G
2
Dynamo Eclot
1
31.05.2023 18:32
Synck
0
Alternate Attax
2
Раунд 2
01.06.2023 18:30
Ecstatic
1
00Prospects
2
01.06.2023 18:30
Arcred
2
Viperio
0
01.06.2023 18:30
The Prodigies Sweden
0
Websterz
2
01.06.2023 18:30
Alternate Attax
1
L&G
2
Раунд 3
31.05.2023 17:00
Hydra
2
9Pandas
1
31.05.2023 18:40
Coalesce
2
IKLA
0
31.05.2023 18:40
Mouz Nxt
2
Aurora
0
31.05.2023 16:15
The Prodigies
0
Sinners
2
Раунд 3
02.06.2023 18:32
00Prospects
2
9Pandas
0
02.06.2023 18:32
Arcred
2
IKLA
0
02.06.2023 14:00
Websterz
1
Aurora
2
02.06.2023 16:15
L&G
1
The Prodigies
2
Раунд 4
03.06.2023 13:09
Arcred
2
00Prospects
0
03.06.2023 18:30
The Prodigies
0
Aurora
2
Раунд 4
01.06.2023 18:30
Coalesce
0
Hydra
2
01.06.2023 12:09
Sinners
2
Mouz Nxt
1
Раунд 5
04.06.2023 18:32
Arcred
2
Mouz Nxt
0
04.06.2023 18:43
Aurora
2
Coalesce
1
Раунд 6
05.06.2023 17:05
Aurora
2
Arcred
0
Финал
02.06.2023 18:00
Sinners
1
Hydra
2
Финал
06.06.2023 17:02
Aurora
0
Sinners
2
Гранд-Финал
07.06.2023 16:05
Sinners
2
Hydra
3
Расписание матчей
7 июня 2023 · Playoffs
16:05. Завершен
Sinners
2
–
3
Hydra
6 июня 2023 · Playoffs
17:02. Завершен
Aurora
0
–
2
Sinners
5 июня 2023 · Playoffs
17:05. Завершен
Aurora
2
–
0
Arcred
4 июня 2023 · Playoffs
18:43. Завершен
Aurora
2
–
1
Coalesce
18:32. Завершен
Arcred
2
–
0
Mouz Nxt
3 июня 2023 · Playoffs
18:30. Завершен
The Prodigies
0
–
2
Aurora
13:09. Завершен
Arcred
2
–
0
00Prospects
2 июня 2023 · Playoffs
18:32. Завершен
Arcred
2
–
0
IKLA
18:32. Завершен
00Prospects
2
–
0
9Pandas
18:00. Завершен
Sinners
1
–
2
Hydra
Показать больше