Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Матч-центр
29 сентября 2021
CS 2 – матчи, турниры
Расписание матчей по CS 2 - 29 сентября 2021
Dota 2
CS 2
Коэффициенты предоставлены
LIVE
Вчера
Сегодня
Завтра
Турниры
Матчи
IEM Season XVI - Fall: Europe
17:25. Завершен
BIG
16
–
16
MOUZ
17:25. Завершен
Copenhagen Flames
16
–
12
FunPlus Phoenix
17:30. Завершен
AURA
16
–
16
G2
19:02. Завершен
Movistar Riders
14
–
16
Heroic
19:03. Завершен
Complexity Gaming
13
–
16
Sinners
19:03. Завершен
Astralis
16
–
7
Endpoint
20:13. Завершен
Sprout
7
–
16
OG
20:20. Завершен
MAD Lions
16
–
16
Team Vitality
20:25. Завершен
Dignitas
14
–
16
Ence
21:25. Завершен
Double Poney
19
–
16
Skade
21:30. Завершен
Ninjas in Pyjamas
16
–
4
Fiend
21:51. Завершен
Fnatic
5
–
16
Faze Clan
IEM Season XVI - Fall: CIS
11:14. Завершен
Nemiga
12
–
15
Team Spirit
11:15. Завершен
AVE
12
–
16
NAVI
11:15. Завершен
Entropiq
16
–
13
Akuma
12:31. Завершен
K23
11
–
16
Virtus.pro
12:48. Завершен
Team Unique
16
–
12
Forze
12:49. Завершен
Inde Irae
13
–
16
Gambit
14:00. Завершен
Nemiga
12
–
16
NAVI
14:15. Завершен
Akuma
4
–
15
Team Spirit
14:15. Завершен
Entropiq
16
–
13
AVE
15:15. Завершен
Team Unique
6
–
16
Virtus.pro
15:30. Завершен
K23
13
–
16
Gambit
15:30. Завершен
Inde Irae
16
–
11
Forze
WePlay Academy League S2
15:00. Завершен
Furia Academy
0
–
2
Mouz Nxt
17:30. Завершен
Fnatic Rising
1
–
2
VP.Prodigy
Funspark ULTI 2021: Asia Season 3
07:09. Завершен
The Black Company
2
–
0
NoTeamTag
09:11. Завершен
After Gaming
2
–
0
Steel Helmet
ESEA S38 Premier Division - NA
00:10. Завершен
ONET4P
1
–
2
paiN Gaming
00:10. Завершен
Good Game PR
0
–
2
Verum
00:10. Завершен
Party Astronauts
1
–
2
ChocoCheck
00:10. Завершен
Cold Ass Riding
0
–
2
RBG
00:10. Завершен
Mythic
2
–
1
Strife
21:05. Завершен
ONET4P
0
–
2
Party Astronauts
23:46. Завершен
Verum
0
–
2
Extra Salt
23:46. Завершен
Triumph
2
–
0
Eros
23:46. Завершен
Third Impact
2
–
0
Cold Ass Riding
23:46. Завершен
RBG
0
–
0
Good Game PR
23:46. Завершен
Party Astronauts
2
–
0
Mythic
23:46. Завершен
Strife
2
–
0
Big Chillin
23:46. Завершен
ONET4P
1
–
2
ChocoCheck
Elisa Invitational Fall 2021
07:54. Завершен
Team Finest
0
–
2
Lyngby Vikings
10:56. Завершен
Gorillaz
2
–
0
Fiend
IEM Season XVI - Fall: SA
22:53. Завершен
Sharks
2
–
0
MIBR
22:53. Завершен
Bravos Gaming
2
–
0
Imperial Esports
IEM Season XVI - Fall: Oceania
07:15. Завершен
Lookingfororg
2
–
1
Order
07:15. Завершен
Vertex
0
–
2
Renegades
ESEA S38 Advanced Division - EU
12:13. Завершен
EC Kyiv
1
–
3
Lilmix
LPL Pro League 2021 Season 3
08:34. Завершен
Hazard
1
–
2
Eetswa
11:49. Завершен
Alke
0
–
2
The Big Dogs
99Liga Season 18 Division 1
17:05. Завершен
Epic Dudes
1
–
1
Sissi State Punks
17:05. Завершен
Unicorns Of Love
1
–
1
No Limit Gaming
Kayzr League Fall 2021
17:10. Завершен
Feenix
1
–
0
Sector One
18:09. Завершен
Rezist
0
–
1
NextG Esports
19:10. Завершен
Coalesce
1
–
0
mCon
20:15. Завершен
EC Brugge
1
–
0
LowLandLions
Ligaen Season 18
19:10. Завершен
Tricked
16
–
10
Spirit of Amiga
Master League Portugal Season 8
18:02. Завершен
Rhyno
1
–
2
Velox
Svenska Elitserien Fall 2021
17:10. Завершен
Typ as nice
13
–
16
Young Ninjas
17:10. Завершен
IWNL
8
–
16
X-Gamers
17:10. Завершен
9ine
13
–
16
Prima
18:10. Завершен
LakeShow
13
–
16
Granit Gaming
La Liga Pro 2021: Clausura South
22:03. Завершен
Boca Juniors
16
–
19
Furious Gaming
ESEA S38 Advanced Division - NA
00:10. Завершен
Brigada
0
–
2
Valors
01:09. Завершен
Synergy Reborn
2
–
1
Eros Black