App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Svenska Elitserien Fall 2021 Расписание матчей Svenska Elitserien Fall 2021 CS:GO

Расписание матчей Svenska Elitserien Fall 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

31 августа 2021 · Group Stage
17:15. Завершен
IWNL
2 16
Granit Gaming
18:05. Завершен
Young Ninjas
14 16
Lilmix
1 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Adive
17 19
Influncr
17:10. Завершен
IWNL
3 16
Prima
18:10. Завершен
Kappa Bar
16 19
Lemondogs
18:10. Завершен
Typ as nice
9 16
X-Gamers
18:10. Завершен
Young Ninjas
16 8
Granit Gaming
19:45. Завершен
LakeShow
16 11
9INE
2 сентября 2021 · Group Stage
17:15. Завершен
9INE
19 16
Adive
18:44. Завершен
Influncr
8 16
Lemondogs
6 сентября 2021 · Group Stage
15:10. Завершен
Kappa Bar
16 11
Lilmix
7 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
IWNL
0 16
Young Ninjas
17:10. Завершен
X-Gamers
16 13
Prima
18:00. Завершен
Granit Gaming
1 16
Kappa Bar
18:00. Завершен
LakeShow
11 16
Typ as nice
8 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
9INE
16 14
Lemondogs
17:10. Завершен
Young Ninjas
16 3
Prima
17:10. Завершен
AURA
16 11
Adive
18:05. Завершен
LakeShow
0 0
X-Gamers
18:05. Завершен
Kappa Bar
16 13
IWNL
18:05. Завершен
Influncr
8 16
Lilmix
9 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Influncr
7 16
Granit Gaming
18:15. Завершен
AURA
4 16
Lemondogs
12 сентября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
Prima
0 1
Typ as nice
18:30. Завершен
Adive
0 1
Typ as nice
13 сентября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
AURA
16 6
LakeShow
14 сентября 2021 · Group Stage
16:00. Завершен
9INE
9 16
Lilmix
17:10. Завершен
LakeShow
16 10
Prima
17:10. Завершен
Young Ninjas
16 10
Kappa Bar
18:10. Завершен
Adive
13 16
X-Gamers
18:10. Завершен
IWNL
3 16
Influncr
15 сентября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
AURA
16 13
Lilmix
17:00. Завершен
Influncr
16 7
Young Ninjas
17:00. Завершен
Typ as nice
1 0
Lemondogs
18:00. Завершен
Kappa Bar
16 8
Prima
18:00. Завершен
Granit Gaming
9 16
9INE
16 сентября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
IWNL
7 16
9INE
17:12. Завершен
X-Gamers
16 9
Lemondogs
18:16. Завершен
Lilmix
16 13
Typ as nice
21 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Kappa Bar
16 9
Influncr
17:10. Завершен
Adive
16 9
Prima
22 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
AURA
16 6
IWNL
17:10. Завершен
Granit Gaming
16 9
Typ as nice
17:10. Завершен
Influncr
3 16
Prima
18:00. Завершен
Kappa Bar
14 16
9INE
18:00. Завершен
X-Gamers
10 16
Lilmix
23 сентября 2021 · Group Stage
15:21. Завершен
LakeShow
10 16
Lilmix
17:15. Завершен
AURA
4 16
Young Ninjas
18:06. Завершен
IWNL
1 16
Typ as nice
18:10. Завершен
LakeShow
7 16
Adive
28 сентября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
X-Gamers
17 19
Granit Gaming
17:00. Завершен
9INE
19 16
Influncr
17:00. Завершен
Prima
7 16
Lemondogs
18:10. Завершен
Adive
12 16
Lilmix
29 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Typ as nice
13 16
Young Ninjas
17:10. Завершен
IWNL
8 16
X-Gamers
17:10. Завершен
9INE
13 16
Prima
18:10. Завершен
LakeShow
13 16
Granit Gaming
30 сентября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Adive
2 16
Granit Gaming
18:09. Завершен
IWNL
1 16
LakeShow
5 октября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Typ as nice
16 9
Influncr
17:15. Завершен
Granit Gaming
12 16
Lemondogs
18:10. Завершен
AURA
28 25
9INE
6 октября 2021 · Group Stage
16:50. Завершен
Lilmix
10 16
Lemondogs
17:00. Завершен
Adive
16 1
IWNL
17:00. Завершен
LakeShow
17 19
Young Ninjas
17:00. Завершен
AURA
16 6
Prima
18:00. Завершен
Lilmix
16 11
Granit Gaming
18:00. Завершен
Typ as nice
16 11
9INE
19:00. Завершен
LakeShow
16 11
Lemondogs
7 октября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
IWNL
4 16
Lemondogs
17:08. Завершен
X-Gamers
16 7
Influncr
18:00. Завершен
Young Ninjas
16 4
Adive
12 октября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
AURA
17 19
Typ as nice
13 октября 2021 · Group Stage
16:00. Завершен
9INE
8 16
X-Gamers
16:50. Завершен
Prima
6 16
Lilmix
17:00. Завершен
Lemondogs
4 16
Young Ninjas
17:00. Завершен
Kappa Bar
16 5
Adive
17:00. Завершен
IWNL
17 19
Granit Gaming
18:00. Завершен
Typ as nice
12 16
Prima
18:00. Завершен
AURA
0 0
X-Gamers
18:00. Завершен
LakeShow
16 6
Influncr
14 октября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
9INE
19 16
LakeShow
17:15. Завершен
Young Ninjas
12 16
Lilmix
18:22. Завершен
Kappa Bar
16 7
Lemondogs
19 октября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
Young Ninjas
16 8
Granit Gaming
18:10. Завершен
AURA
1 0
LakeShow
20 октября 2021 · Group Stage
16:50. Завершен
Prima
17 19
Granit Gaming
16:55. Завершен
Prima
17 19
Granit Gaming
17:00. Завершен
Adive
4 16
9INE
17:00. Завершен
Influncr
9 16
Lemondogs
17:04. Завершен
IWNL
0 16
Young Ninjas
18:00. Завершен
LakeShow
16 13
Typ as nice
18:00. Завершен
Kappa Bar
16 10
Lilmix
18:00. Завершен
X-Gamers
16 9
Prima
21 октября 2021 · Group Stage
17:12. Завершен
AURA
16 5
Adive
18:10. Завершен
Lilmix
16 14
Influncr
18:13. Завершен
9INE
16 6
Lemondogs
24 октября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
IWNL
3 16
Lilmix
26 октября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
Prima
8 16
Young Ninjas
17:10. Завершен
LakeShow
17 19
X-Gamers
17:30. Завершен
Influncr
14 16
AURA
18:10. Завершен
Kappa Bar
16 2
IWNL
18:10. Завершен
Adive
5 16
Typ as nice
27 октября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
Influncr
7 16
Granit Gaming
17:00. Завершен
9INE
16 11
Lilmix
17:00. Завершен
LakeShow
9 16
Prima
18:00. Завершен
Young Ninjas
16 10
Kappa Bar
18:00. Завершен
X-Gamers
16 9
Adive
28 октября 2021 · Group Stage
17:10. Завершен
IWNL
13 16
Influncr
17:10. Завершен
Typ as nice
14 16
Lemondogs
18:21. Завершен
AURA
16 14
Lilmix
31 октября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
Granit Gaming
9 16
AURA
2 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Granit Gaming
7 16
9INE
18:00. Завершен
Lilmix
11 16
Typ as nice
18:10. Завершен
Prima
8 16
Kappa Bar
19:10. Завершен
Lemondogs
4 16
X-Gamers
3 ноября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
Influncr
11 16
Young Ninjas
18:00. Завершен
9INE
16 3
IWNL
18:00. Завершен
Adive
2 16
Prima
19:00. Завершен
Kappa Bar
9 16
Influncr
19:00. Завершен
LakeShow
16 5
Lemondogs
4 ноября 2021 · Group Stage
18:12. Завершен
9INE
16 10
Young Ninjas
19:14. Завершен
Typ as nice
16 13
Granit Gaming
9 ноября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
Adive
9 16
Lemondogs
18:10. Завершен
Prima
16 8
Influncr
19:10. Завершен
Lemondogs
6 16
AURA
19:23. Завершен
Lilmix
16 11
LakeShow
10 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
AURA
16 13
Young Ninjas
18:00. Завершен
Typ as nice
16 8
IWNL
19:00. Завершен
Adive
9 16
Lilmix
19:00. Завершен
Granit Gaming
6 16
X-Gamers
11 ноября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
LakeShow
10 16
Granit Gaming
18:13. Завершен
Kappa Bar
3 16
AURA
19:05. Завершен
Young Ninjas
16 8
Typ as nice
19:07. Завершен
X-Gamers
16 4
IWNL
16 ноября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
Prima
13 16
9INE
19:10. Завершен
Granit Gaming
10 16
Adive
19:30. Завершен
Kappa Bar
19 15
Typ as nice
17 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
X-Gamers
13 16
Young Ninjas
18:00. Завершен
Kappa Bar
14 16
Typ as nice
19:00. Завершен
Lemondogs
16 9
Granit Gaming
19:00. Завершен
IWNL
7 16
LakeShow
18 ноября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
Influncr
20 22
Typ as nice
18:10. Завершен
Adive
22 20
IWNL
19:10. Завершен
Kappa Bar
14 16
X-Gamers
19:50. Завершен
LakeShow
16 14
Young Ninjas
23 ноября 2021 · Group Stage
17:30. Завершен
Lilmix
16 6
Lemondogs
18:00. Завершен
Prima
8 16
AURA
18:10. Завершен
Typ as nice
16 13
9INE
18:10. Завершен
Young Ninjas
16 14
X-Gamers
19:00. Завершен
Adive
10 16
LakeShow
19:00. Завершен
Influncr
3 16
9INE
19:10. Завершен
Granit Gaming
9 16
Lilmix
19:10. Завершен
X-Gamers
16 6
Influncr
19:30. Завершен
Lemondogs
16 12
Prima
21:00. Завершен
X-Gamers
16 12
Lilmix
24 ноября 2021 · Group Stage
17:00. Завершен
Lilmix
16 3
IWNL
18:00. Завершен
Kappa Bar
16 14
LakeShow
18:00. Завершен
Young Ninjas
16 8
Adive
18:00. Завершен
Granit Gaming
8 16
Prima
19:00. Завершен
9INE
16 13
X-Gamers
19:00. Завершен
IWNL
10 16
Lemondogs
20:00. Завершен
Lilmix
11 16
Prima
20:00. Завершен
AURA
16 12
Typ as nice
25 ноября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
9INE
14 16
AURA
19:10. Завершен
Adive
2 16
Kappa Bar
19:27. Завершен
Influncr
0 0
LakeShow
7 декабря 2021 · Playoffs
18:16. Завершен
9INE
1 2
Young Ninjas
8 декабря 2021 · Playoffs
18:13. Завершен
Lilmix
1 2
Kappa Bar
11 декабря 2021 · Playoffs
15:27. Завершен
Young Ninjas
0 2
AURA
18:40. Завершен
Kappa Bar
1 2
X-Gamers
12 декабря 2021 · Playoffs
13:09. Завершен
Young Ninjas
0 2
Kappa Bar
16:20. Завершен
AURA
2 1
X-Gamers