App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Elisa Invitational Fall 2021 Расписание матчей Elisa Invitational Fall 2021 CS:GO

Расписание матчей Elisa Invitational Fall 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

8 августа 2021 · Qualifier
10:00. Завершен
DISKODISKO
0 2
ex-Quantum Bellator Fire
10:00. Завершен
Lilmix
2 1
Brandbergen Shooters
10:00. Завершен
Myllysuola
1 2
SJ Gaming
10:00. Завершен
Foxed Gaming
0 2
Oilers
12:58. Завершен
hREDS
2 0
NYYRIKKI
13:02. Завершен
Team Midgard
0 2
Apeks Rebels
13:03. Завершен
Alpha Gaming
1 2
Masonic
13:10. Завершен
X-Gamers
2 0
AURA
17:06. Завершен
X-Gamers
2 1
Lilmix
17:09. Завершен
hREDS
2 1
SJ Gaming
17:12. Завершен
Apeks Rebels
1 2
Oilers
17:20. Завершен
Masonic
2 0
ex-Quantum Bellator Fire
16 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:02. Завершен
X-Gamers
0 2
Young Ninjas
18:01. Завершен
AaB
0 2
Tricked
17 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:00. Завершен
777
2 1
Oilers
20:15. Завершен
Dusty.gg
0 2
Team Finest
18 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:10. Завершен
SAW Youngsters
0 2
Nigma Galaxy
18:06. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
Masonic
19 августа 2021 · Regional Swiss Stage
14:58. Завершен
Gorillaz
1 2
KOVA
18:42. Завершен
hREDS
1 2
Apeks
23 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:00. Завершен
X-Gamers
0 2
AaB
18:00. Завершен
Oilers
2 1
Dusty.gg
24 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:00. Завершен
SAW Youngsters
2 1
hREDS
18:20. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
KOVA
25 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:10. Завершен
Team Finest
2 0
777
18:08. Завершен
Gorillaz
2 0
Masonic
26 августа 2021 · Regional Swiss Stage
17:55. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
Apeks
17:58. Завершен
Young Ninjas
2 0
Tricked
30 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:05. Завершен
Masonic
2 0
hREDS
18:00. Завершен
Oilers
0 2
Apeks
31 августа 2021 · Regional Swiss Stage
15:02. Завершен
AaB
0 2
KOVA
18:01. Завершен
Tricked
2 1
Gorillaz
1 сентября 2021 · Regional Swiss Stage
15:05. Завершен
SAW Youngsters
0 2
777
18:02. Завершен
Lyngby Vikings
0 2
Nigma Galaxy
2 сентября 2021 · Regional Swiss Stage
15:00. Завершен
Team Finest
2 0
Young Ninjas
18:12. Завершен
X-Gamers
2 0
Dusty.gg
6 сентября 2021 · Regional Swiss Stage
15:05. Завершен
Young Ninjas
1 2
KOVA
18:45. Завершен
X-Gamers
1 2
Gorillaz
7 сентября 2021 · Regional Swiss Stage
14:58. Завершен
Tricked
0 2
Lyngby Vikings
17:58. Завершен
Oilers
0 2
SAW Youngsters
8 сентября 2021 · Regional Swiss Stage
15:00. Завершен
AaB
2 0
Masonic
18:02. Завершен
Apeks
1 2
777
9 сентября 2021 · Regional Swiss Stage
12:00. Завершен
AaB
1 2
Gorillaz
15:30. Завершен
Apeks
2 0
Tricked
18:19. Завершен
SAW Youngsters
0 2
Young Ninjas
13 сентября 2021 · Main Swiss Stage
08:00. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
KOVA
12:00. Завершен
777
0 2
Double Poney
14 сентября 2021 · Main Swiss Stage
08:01. Завершен
Dignitas
2 1
Nigma Galaxy
12:01. Завершен
Skade
2 0
Apeks
15 сентября 2021 · Main Swiss Stage
07:58. Завершен
Team Finest
1 2
HAVU Gaming
11:43. Завершен
Gorillaz
2 1
Sinners
16 сентября 2021 · Main Swiss Stage
08:00. Завершен
Lyngby Vikings
0 2
Fiend
11:01. Завершен
Young Ninjas
1 2
AGO
20 сентября 2021 · Main Swiss Stage
15:00. Завершен
Gorillaz
0 2
Skade
18:00. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
HAVU Gaming
21 сентября 2021 · Main Swiss Stage
15:03. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
777
18:16. Завершен
Dignitas
0 0
AGO
22 сентября 2021 · Main Swiss Stage
15:01. Завершен
Fiend
1 2
Double Poney
19:35. Завершен
Apeks
2 0
Sinners
23 сентября 2021 · Main Swiss Stage
14:57. Завершен
Team Finest
2 1
KOVA
18:40. Завершен
Young Ninjas
2 1
Nigma Galaxy
27 сентября 2021 · Main Swiss Stage
15:05. Завершен
Apeks
0 2
HAVU Gaming
18:11. Завершен
Skade
2 0
Double Poney
28 сентября 2021 · Main Swiss Stage
12:27. Завершен
Young Ninjas
0 0
Dignitas
13:59. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
AGO
29 сентября 2021 · Main Swiss Stage
07:54. Завершен
Team Finest
0 2
Lyngby Vikings
10:56. Завершен
Gorillaz
2 0
Fiend
30 сентября 2021 · Main Swiss Stage
07:57. Завершен
777
0 2
Nigma Galaxy
08:10. Завершен
KOVA
0 0
Sinners
5 октября 2021 · Main Swiss Stage
08:01. Завершен
KOVA
0 0
Dignitas
11:00. Завершен
Gorillaz
0 2
AGO
14:04. Завершен
Young Ninjas
0 2
Double Poney
6 октября 2021 · Main Swiss Stage
07:59. Завершен
HAVU Gaming
2 0
Lyngby Vikings
10:55. Завершен
Apeks
0 2
Fiend
12:59. Завершен
Nigma Galaxy
0 0
Team Finest
7 октября 2021 · Main Swiss Stage
10:58. Завершен
KOVA
1 2
Lyngby Vikings
15:10. Завершен
Fiend
2 0
Young Ninjas
17:15. Завершен
Team Finest
2 1
Gorillaz
11 октября 2021 · Playoffs
15:30. Завершен
HAVU Gaming
2 0
Double Poney
18:30. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
AGO
12 октября 2021 · Playoffs
15:33. Завершен
Team Finest
1 2
Copenhagen Flames
19:30. Завершен
Fiend
2 1
Skade
13 октября 2021 · Playoffs
15:30. Завершен
HAVU Gaming
0 2
Gambit
18:35. Завершен
Fiend
2 0
BIG
14 октября 2021 · Playoffs
15:29. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
Ence
18:30. Завершен
Fnatic
0 2
Copenhagen Flames
15 октября 2021 · Playoffs
11:00. Завершен
Lyngby Vikings
0 2
Fiend
14:00. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Gambit
18:00. Завершен
Fiend
2 0
Copenhagen Flames