G2 - Falcons. m0NESY против Niko.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот и заканчивается PGL Bucharest 2025, в финале встречаются команды, которые в последнее время очень много связывает. Брат против брата, друг против друга, бывшие тиммейты, будущие тиммейты и куча слухов вокруг. Начнем с того, что команда Falcons начала турнир с очень неожиданной новости и не менее неожиданных результатов. В сети появились довольно достоверные слухи о переходе звезды не только G2, но и всей про-сцены Ильи m0NESY в стан Falcons, что, в свою очередь, здорово ударило по ментальному состоянию нынешних игроков команды и как не странно, больше всего по действующему снайперу команды в лице degster. Соколы начали турнир со счета 0-2 и многие, в том числе и игроки команды заявляли, что те находятся в тильте и очень разочарованы заменами спустя несколько месяцев после сбора нового состава. Тем не менее еще более неожиданно Falcons восстали из пепла, вышли в плей-офф после 3 победа подряд, а там сумели одолеть GamerLegion и Faze, причем обыгрывать фейзов в полуфинале турниров от PGL уже стало некой традицией, так было и в Cluj-Napoca. 

Что касается G2, они спокойно, как я уже говорил, вышли в стадию на выбывание со счетом 3-0, а там в упорной борьбе смогли одолеть Virtus.pro, а после и Complexity. Как вы уже поняли по предисловию, финал должен быть очень жарким. Тут и желание degster доказать превосходство над m0NESY в очном противостоянии и Niko, который пока ничего не выиграл после ухода из стана самураев и естественно вопрос, а будут ли замены, если Falcons выиграют финал, ведь будет крайне странно выглядеть замена после триумфального турнира, еще и на игрока команды, которая была одолена вместе с ним в последней игре. 

От драм и перипетий данной встречи перейдем непосредственно к мапвето. Тут, как и в любом БО5 противостоянии, все очень просто, будут сыграны карты, которые не банятся первыми. В данном случае это все, кроме Anubis и Train. Однако важную роль сыграет порядок оставшихся карт. Как мне кажется, Falcons первым выберут очень удачно сыгранный вчера Nuke, G2 - Mirage, вторым выбором соколов станет карта Ancient, самуарев - Inferno, а десайдером станет Dust II.

Прогноз: невероятный камбек Falcons на этом турнире не должен заканчиваться поражением, победа соколов со счетом 3-2.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Киберазарт
0
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости