Vitality - EYEBALLERS
Я уже хотел писать, что не случись главной сенсации первой стадии Blast Bounty, мы бы увидели повторение финала последнего мейджора, однако формат турнира таков, что в таком случае фейзы пикали бы оппонента не в том же порядке, а скорее всего и вовсе были бы в списке команд, которых пикают. Тем не менее, команда, которая месяц назад прошло из первой стадии мажора в финал турнира, одолев на своем пути еще один провал данного турнира - Navi, а также MOUZ, не смогла справиться с топ-30 мира.
Vitality же без особых проблем проехались по Virtus.pro. На первой карте, казалось, у медведей были все шансы. 5 раундов за атаку на супер ктшном Овере, взятая писторлетка за защиту, однако после отданных 5 в 3 на счете 8-8 команда не смогла вернуться в игру, а на вражеском Дасте, который, к слову, начинался с 4-0 в пользу ВП, команда вовсе смогла взять лишь 6 раундов, таким образом суммарно выиграв 14 при 3 успешных пистолетных раундах.
Касательно мапвето на данную встречу, пчелки уберут болото, оппоненты так же не играют зеленую карту. Выбор Vitality падет на второй пыльник, а EYEBALLERS выберут новую старую египетскую карту.
Прогноз: легкая прогулка для пчел.


















