Дэниел Рэдклифф отправил милое письмо новому Гарри Поттеру!
«Я не хочу быть призраком в жизни этих детей».
Новый сериал о Гарри Поттере станет более подробной адаптацией всех семи книг Роулинг о юном волшебнике. Каждая книга получит как минимум один сезон, хотя глава HBO Кейси Блойс упомянул, что проект растянется на 10 лет.
📌Том Фелтон вспомнил, как спасли важную сцену из «Гарри Поттера» – благодаря доброте
Дэниела Рэдклиффа пригласили на популярное шоу «Доброе утро, Америка» – актер презентовал новую постановку на Бродвее. Сейчас Рэдклифф успешен на театральной сцене, в 2024-м с первой попытки выиграл награду «Тони» (аналог театрального «Оскара»).
Сперва ведущие показали актеру показали милое видео с Томом Фелтоном (Драко Малфой) – он признался, что 10-летняя карьера Рэдклиффа на Бродвее вдохновила и его сыграть перед живыми зрителями. Дэниел был польщен и порекомендовал всем актерам хотя бы раз попробовать себя в театре.

Затем ведущий спросил Рэдклиффа о его отношении к будущему сериалу «Гарри Поттер»:
– Очевидно, для многих именно вы – «золотой стандарт» Гарри. Наверняка будущему актеру стоит позвонить вам и спросить совета.
– Нет, я себя таким не считаю и никто со мной не должен советоваться. Я не хочу быть призраком в жизни этих детей. Я хорошо знаю несколько человек, которые работают над сериалом. Поэтому я написал письмо Доминику (новый Гарри Поттер), а он отправил мне очень трогательное письмо в ответ.
В своем письме я пожелал ему отлично провести время – даже лучше, чем я. Когда я вижу этих юных детей на съемках, мне просто хочется их обнять. В такие моменты задумываюсь: «Невероятно, что в их возрасте я пережил то же самое». Надеюсь, они также прекрасно проводят время.

* * *
Сериал о Гарри Поттере может выйти не хуже фильмов. Причина в Роулинг
Знали, что Гойл из «Гарри Поттера» стал бойцом ММА? Рубится в клетке и ставит рекорды в качалке
🤯 Рон Уизли и Дамблдор – один и тот же человек? Безумная теория фанатов «Гарри Поттера»!

































