Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:15. Завершен
paiN Gaming
1614
Monte
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:32. Завершен
OG
413
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 03:00. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 15:00. Завершен
Marsbet
02
NAVI Junior
European Pro League Season 17. 18:00. Завершен
Sibe
12
Yellow Submarine
European Pro League Season 17. 21:04. Завершен
Asakura
02
L1ga Team

Бесплатные игры на Андроид 2024 – что скачать. Подборка лучших игр на Android

Бесплатные игры на андройд – отличное времяпрепровождение на карантине без лишних затрат. На Android доступны различные игры – от мультиплеерных шутеров до легких аркад. 

Полные и русские версии игр на Андроид

Полные игры на Android можно скачать в Google Play. Нужно помнить, что полноценные версии игр – не все, что можно скачать бесплатно. Например, всегда можно попробовать бесплатную версию Minecraft, однако в ней есть ограничения, из-за которых в дальнейшем все равно не выйдет сыграть без регистрации и покупки.

В магазине Google Play полно чартов с лучшими играми, свой топ игр составили и мы. В него вошли и бесплатные игры на Андроид без интернета.

Топ-20 лучших бесплатных игр на Андроид

Спасите девушку! (Save the Girl!)

Игра-головоломка, в которой необходимо спасать девушку от злодеев. Множество уровней и нетривиальные задачи – это плюс. Из минусов – не все решения кажутся логичными.

Brain Out

Головоломка с рядом заковыристых задач. Легкая и шутливая игра, которая, по обещаниям авторов, поможет вам проверить свой уровень IQ.

The Cook

Как очевидно из названия, это игра про повара. Вы получаете заказ, выбираете нужные продукты в необходимых пропорциях, а затем готовите, активно разрезая еду с помощью тапов. Из плюсов – очевидно, сеттинг. Из минусов – большое количество рекламы.

Fishdom

Очередная головоломка «три в ряд», но теперь с рыбками в стиле «В поисках Немо». На некоторых уровнях практически необходим донат, но играть все равно можно и бесплатно.

Brawl Stars

Экшен с видом сверху от создателей Clash of Clans, Clash Royale и других легендарных мобильных игр. Игроку предстоит участвовать в матчах 3 на 3 с соперниками со всего мира. Разнообразные режимы, уникальные скины, не сильно давящий донат – именно такими и должны быть лучшие бесплатные игры на андройд.

Slap Kings

Вы когда-нибудь смотрели канал КликКлак на Ютубе? Тогда вам уже должно быть понятно, что из себя представляет эта игра. В ней необходимо подбирать нужный момент, наносить пощечину с максимальной силой и побеждать врагов. Все просто, но интересно.

Park Master

Как очевидно из названия, цель этой мобильной игры – припарковать машину. Точнее, несколько машин. На каждом уровне игроку даются несколько разноцветных автомобилей и точки, к которым их надо привезти, не попав в аварию. Из минусов – огромное количество рекламы.

Во что поиграть на слабом ПК?

PC Creator – PC Building Simulator

Опять игра с простым названием и концептом, в которую можно погрузиться надолго. В PC Creator необходимо собирать компьютеры, устанавливать программы, заниматься разгоном и ремонтом ПК, а также выполнять заказы и даже добывать криптовалюту. В общем, все что вы можете делать с PC, только теперь на Android.

Border Patrol

Приложение, берущее идею у Papers Please, конечно, не дотягивает до оригинала, да и не стремится. Играя за агента таможни, вам необходимо останавливать людей, которые пытаются пронести незаконные предметы – от гаечного ключа до автомата.

Tiles Hop: EDM Rush!

Ритмическая игра, в которой вы управляете мячиком, прыгающим на плитках. Разнообразная музыка и возможность загружать свои треки – разве что-то еще нужно для залипания в ритм-игру?

PUBG Mobile

Здесь даже не нужно объяснять. PUBG для мобильных телефонов в некоторых странах мира по популярности обходит основной клиент. Благодаря движку Unreal Engine 4 игра смотрится замечательно, а разнообразные режимы не дадут заскучать.

Easy Game

Возвращаемся к любимому жанру головоломок. В этой игре куча разнообразных пазлов на логику и смекалку, уровни с разнообразными механиками и даже подсказки, когда совсем встаете в тупик. А главное – нет ограничения по времени, так что всегда можно призадуматься подольше.

Разбейте их все

Экшен, в котором герой прыгает по крышам зданий и стреляет в манекенов из ружья синими шариками. Цель – сделать так, чтобы манекены упали. Большой минус игры – отсутствие звуков, без которых геймплей кажется гораздо менее живым.

Хроники хаоса

Фэнтезийная ролевая игра, в которой вы управляете отрядом героев с уникальными способностями. Тренировки, арены, масштабные битвы с боссами – все это прекрасно нарисовано в очень приятном стиле. Единственная проблема – прокачка на высоких уровнях сильно замедляется, без доната становится тяжело.

Perfect Cream

Предельно простая, но увлекательная игра, в которой вы управляете распределителем крема на конвейере. Цель – наполнить различные пирожные кремом от конца до конца, параллельно уворачиваясь от препятствий.

Резка мыла

Под игрой с таким простым названием скрывается... Резка мыла. Вы просто медленно срезаете слой за слоем, водя пальцем по экрану. Медитативное и расслабляющее приложение, которое с натяжкой можно назвать игрой, но именно так его определяет Google Play.

RAID: Shadow Legends

Рррррэйд: шадоу леджендс! Наверняка, все вы видели рекламу этой игры хотя бы в одном из роликов любимых ютуберов. Довольно типичное для мобильных устройств фэнтези RPG. Выделяется на фоне конкурентов за счет разнообразного пула героев, шикарной графики и большого числа вариантов развития.

World of Tanks Blitz

Как и в случае с PUBG, это мобильная версия крайне популярной многопользовательской игры для PC. Все знают танки. Кто-то их любит, кто-то – нет, но замечательно скоротать время за экраном мобильного экрана с ними можно всегда.

Vikings: War of Clans

Финальная игра в списке широко известна. Как и в случае  c Raid, реклама этого проекта звучала из каждого утюга в свое время. Игроку придется управлять территорией, воевать с соседями, строить здания и объединяться в союзы с другими игроками – часто по географическому признаку.

Промокоды Геншин Импакт: коды Genshin Impact на камни истока, мору, руду и еду

Коды Roblox Jailbreak – рабочие коды Роблокс Джейлбрейк на деньги и музыку

+5
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Отличная подборка! Большое спасибо за проделанную работу!
https://droidmania.ru/game/new
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости