Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
Pinnacle Cup: Malta Vibes #4. 12:00. Идёт
Team Tickles
11
Level Up
LIVE
Реклама 18+
Pinnacle Cup: Malta Vibes #4. 16:00. Не начался
NAVI Junior
Nemiga
Реклама 18+
Pinnacle Cup: Malta Vibes #4. 18:00. Не начался
Keyd Stars
KZ Team
Реклама 18+
Pinnacle Cup: Malta Vibes #4. 21:00. Не начался
4 Zoomers
Money Makers
ESL Pro League 18. 16:30. Не начался
Eternal Fire
Astralis
Реклама 18+
ESL Pro League 18. 16:35. Не начался
Monte
Fnatic
Реклама 18+
ESL Pro League 18. 20:00. Не начался
9z Team
Virtus.pro
Реклама 18+
ESL Pro League 18. 20:00. Не начался
Furia
Mouz
Реклама 18+

Мидер PSG был бойцовским мидером в клубе – посетители играли с ним за деньги. А о TI он даже не мечтал

До того, как стал известным.

Пользователь Реддита с ником XiaoXiLi перевел на английский историю малайзийского организатора пабстомпов о том, как NothingToSay подрабатывал у него до того, как стал профессиональным игроком.

«Он начал играть в киберспортивной команде в киберкафе в Малайзии, когда учился в средней школе. Он был тихим и вежливым мальчиком, всегда следил за своими товарищами по команде и был очень сдержанным.

Во время TI9 в торговом центре Малайзии был организован пабстомп. Там были матчи 1 на 1, поэтому организатор пригласил NTS на работу на неполный рабочий день, где NTS играл против случайных посетителей пабстомпа. Зарплата была относительно низкой, потому что тогда НТС был никому не известным. Втот день организатор болтал с NTS, одновременно смотря TI9.

– Как думаешь, кто лучше мидер? Ты или XX (игрок TI, имя не упоминается)?

– Мы примерно одного уровня. Он, наверное, чуть лучше меня.

– Ну, я думаю, ты лучше него, как минимум 50 на 50, если ты будешь играть против него в миде.

– Хм, наверное.

– Но почему он играет на Инте, а ты здесь играешь 1 на 1 со случайными парнями? Это не потому, что у тебя хуже навыки, просто у тебя меньше возможностей. В следующий раз, если я снова позову тебя поработать на полставки в пабстомпе, я надеюсь, ты ответишь: «Отвали, я играю на Инте».

NothingToSay посмотрел на него и засмеялся: «ладно». А потом NTS поехал в Китай, чтобы играть на высоком соревновательном уровне, и стал одним из лучших мидеров в мире».

Парень после школы шпилил в Доту против работяг за респект и бутерброды, а через два года играет в PSG.LGD на Инте.

Интересно, организатор буткемпа позвонил НТС’у перед TI10?

VP перед матчами слушают Цоя. И Моргенштерна

Самый дорогой игрок в истории Доты. За него давали 3 млн долларов, китайцы потребовали 8

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Observer ward
+9

2 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
они не знают первое правило бойцовского клуба?
+9
-1
+8
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Такие киношные диалоги конечно.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости