Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Завершен
G2.IG
31
Azure Ray
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Завершен
Mouz
02
OG
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Идёт
Virtus.pro
11
L1ga Team
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 15:15. Идёт
OG
01
Tundra
LIVE

«Менеджмент Outsiders поступает как полные куски дерьма». Симпл разнес VP, вспомнил Аринян и поругался с Овердрайвом

Но уже помирился.

Вчера Симпл записал аж 28 голосовых сообщений в своем в телеграм-канале. Мы собрали самое интересное.

«Менеджмент команды поступает как полные куски дерьма». Симпл прошелся по VP

Cимпл высказался о ситуации с Virtus.pro: команда сделала замену прямо во время RMR – Норберта позвали играть вместо Кайрона.

«Мне кажется, менеджмент Outsiders поступает как полные куски дерьма. Представьте, поменять игрока при статистике 1-2 за вылет с мейджора, взять замену, купить ему [Норберту] билеты и все равно ###### [проиграть].

Сначала придумать отмазку, что это из-за документов, а потом сказать, что у человека [Кайрона] какие-то нервы.

Вчера на курилке с Амираном [спортивный директор NAVI] общались, подошел Kair0n, спросили: «У тебя какие-то нервы или еще что-то?» Он ответил, что нервов нет, это команда так решила. Крутая команда, хорошие персонажи собрались.

Подписывать контракт с Outsiders можно максимум на год. Иначе эта организация тебя сожрет. Она ничего не добилась за последние пять лет. Клуб вылез в CS:GO только за счет польского состава. Такое отношение к игрокам неприемлемо. Как ты можешь подписывать сделку с сатаной?

[...] Мне не важна национальность Кайрона. Мне не важно, как Outsiders поступают по отношению к нашей организации. Несмотря на это все, по-человечески... Когда мы поговорили с Кайроном, я подумал: «Блин, а этот парень что-то может». А с ним так поступают. Я не помню такой дичи за всю историю CS:GO. Заслуженный ##### [вылет] ####### [безалаберной] организации».

NAVI лишь однажды играли на Vertigo – и то по ошибке. Тогда Симпл учил смоки на разминке

 «Он не понимал, что происходит в CS». Симпл внезапно поругался и помирился с Овердрайвом

В одном из голосовых сообщений Симпл сказал, что если на его канале будет 100 тысяч подписчиков до конца дня, он разыграет три «Драгонлора». В итоге подписалось даже больше.

Овердрайв решил порофлить на эту тему и записал кружочки в своем канале: «Друзья, если до конца дня у меня будет 100 тысяч подписчиков, я разыграю три бургера. По бургерам отмена – я все съел». Симплу рофл не понравился:

«Вижу, что Overdrive очередную ##### [глупость] ######## [сказал]. Просто скажу, что он был тренером у Spirit. Большинство инсайдов он выкладывал, зная, что было на праках. Самое интересное, что он вообще ##### [ничего] не шарит в CS.

Ни разу с 2014 года, когда я его узнал, ни разу он не понимал, что происходит в CS. Единственное, что он делал, так это подходил к другим командам и предлагал им деньги, когда они проигрывали. То есть мы миксом поехали на турнир, проиграли, он подходил и за деньги предлагал, чтобы наша команда как-то прошла в следующую стадию, а команда соперника дисквалифицировалась.

Один раз он у меня интервью попросил, я подумал: «Ничего себе, Алексей Овердрайв интервью запрашивает». В итоге я ему дал интервью, а процентов 15-25 из него было неправильным.

Подменивал слова или не то что-то говорил. Интервью вышло, а я ему сказал: «Блин, а почему в нем не то, что я говорил?». А он мне: «Блин, ты со мной не общаешься, а где это было не так?». Я ему сказал: «Да все, забей. Это последний наш разговор».

 

«То поражение меня добило». Золотой состав NAVI рассыпался после проигрыша Овердрайву

Овердрайв ответил:

«Вот так, народ, карты вскрыты. Два моих тупых и безобидных рофла вскрыли нарыв. Оказывается, я неприятный человек.

Сколько лет подряд я говорю о том, что S1mple крутой, что это пример для подражания для всех, что это лучший игрок в мире, что NAVI держаться только на нем, а оказывается, что я #### [ничего не понимаю в игре].

Еще я и интервью у него не так взял. Не ожидал от Сани такого, я к нему всегда хорошо относился, он обо мне всегда хорошо отзывался, ладно, что уж теперь поделать».

Позже и Симпл, и Овердрайв сказали, что уладили конфликт в личной беседе. «Так, сразу скажу насчет Леши Овердрайва: у меня никогда не было плохих отношений с ним, но его шутки мне не сильно понравились. Я мог написать ему прямиком, но я сразу отправился в интернет. Заранее говорю, что ничего против этого человека не имею.

Все, что я говорил до этого аудио, – правда. Что он предлагал бабки каким-то типам – ну это он же сам расскажет, если захочет. Я не так понял. Я думал, он намного негативнее настроен, но он оказался норм чуваком. Объяснил позицию».

Симпл рассказал про отношения и расставание с Аринян

Симпл вспомнил время, когда он встречался с Аринян. И рассказал пару подробностей про их отношения:

«В моей жизни есть люди, которые полностью изменили ее. Мой подход к жизни, мое отношение к киберспорту и вообще в целом. И одна из этих девушек – Арина Бердникова. Что бы она ни говорила на стриме, как бы она себя ни вела на стриме, вы даже не представляете, какой она человек в жизни. Насколько она порядочная, верная и просто ######## (классная) девушка, которая поменяла мою жизнь и направила меня на правильный путь.

Не важно, что произошло с нами в прошлом. Но этот человек изменил мою жизнь. Я этому человеку безгранично благодарен.

[,,,] Мы играли Starladder RMR. И мы играли в финале против Gambit, сейчас это Cloud9. Они вели 1-0, так как мы с нижней сетки, и мы проиграли Ancient – 0-2. Я тогда жил с Ариной у нее дома в Москве. Я выхожу злой, и она мне говорит: «Ну и что? Что случилось? Давай соберись, поговори с командой, и вы выиграете». И мы просто с 0-2 – а никто никогда с 0-2 не выигрывал – выигрываем 3-2 и проходим сразу на мейджор. Я понимаю, насколько ее поддержка влияла на меня».

Про расставание: «После Бласта в Лиссабоне, который мы выиграли, Арина мне сказала: «Все, я уезжаю в Испанию, мы с тобой расстаемся». Вот такая вот история».

+9

Опрос

голосов
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Nandomo
Защищать Симпла сейчас не модно, но надо говорить логично и по фактам, конкретно здесь он прав. Что значит не может говорить, это еще почему? Почему человек не имеет право желать улучшить ситуацию на своей работе и добиваться больших успехов? А правильнее сказать, с какой стати лучший в мире игрок(на тот момент бесспорно) не имеет право высказывать свое мнение и должен тянуть овощей? До сих пор помню финал старладдера 4 сезона в 18 году, когда он сыграл 90-53 и проиграл как это вообще возможно?(забавно что именно там эдвард был неплох, там руинил элек и зевс, но это неважно)И ведь это происходило не раз, и не два,Симпл и был нави все время своего пребывания в команде и он уж точно имеет право высказываться и менять состав. По оверу согласен, даже добавить нечего, кроме части про Мазепина, он конечно не уровня ф1 пилот, но сравнивать его с таким бесталанным товарищем как Бирюков - это чересчур. В ф1 гонялось много рентачей и даже хуже Мазепы, какой-то уровень у него есть, в отличие от овера
Да он то вправе высказываться как угодно (ВП вправе делать замены так то тоже как по кайфу), тут циммес в том, как он хотел набрить Эдвадра и что былинного срача там не произошло только благодаря мудрости Сухарева, который вместо помоев в инете (как сейчас многие решают вопросы) собрал команду и честно им все сказал без лишних ушей. Посыл мой был не в том, что надо быть кем то, чтобы иметь возможность судить, а в том, что столь резко говорить о том, что "вот я общался с человеком, он хороший, а его кикнули игроки значит и они и орга подонки" говорить не стоит все же, когда ты сам поступал некрасиво по отношению к своим тиммейтам.
+4
0
+4
Ну ВП поступили не очень красиво с Кайроном, но не Костылеву говорить, что это самый мерзкий поступок: у самого багаж воняет за спиной (хотя бы ситуация, когда он подбивал Эдварда набрить). Ну а на счет Бирюкова он америки не открыл - все и так в курсе, что этот чел покупал слоты и предлагал деньги командам, чтобы они снимались и его команда занимала их место в турнире (причем суммы были иногда больше призового фонда на те времена). Также, в его командах играли такие игроки, как Таз, Нео, Фокс, Апекс, Дося, КенниС и т.д. понятное дело что не из-за того, что он просто хороший человек или прекрасно играет в КС, а потому что молодому человеку хотелось вертеться в тусовке КС и чувствовать, что он тоже профессионал и в теме и были деньги на финансирование своего хобби и подпитывания своего эго (примерно также, только с большим масштабом еще недавно Мазепин в Ф1 катался).
+5
-2
+3
Ответ Hardpacino
Ну ВП поступили не очень красиво с Кайроном, но не Костылеву говорить, что это самый мерзкий поступок: у самого багаж воняет за спиной (хотя бы ситуация, когда он подбивал Эдварда набрить). Ну а на счет Бирюкова он америки не открыл - все и так в курсе, что этот чел покупал слоты и предлагал деньги командам, чтобы они снимались и его команда занимала их место в турнире (причем суммы были иногда больше призового фонда на те времена). Также, в его командах играли такие игроки, как Таз, Нео, Фокс, Апекс, Дося, КенниС и т.д. понятное дело что не из-за того, что он просто хороший человек или прекрасно играет в КС, а потому что молодому человеку хотелось вертеться в тусовке КС и чувствовать, что он тоже профессионал и в теме и были деньги на финансирование своего хобби и подпитывания своего эго (примерно также, только с большим масштабом еще недавно Мазепин в Ф1 катался).
Защищать Симпла сейчас не модно, но надо говорить логично и по фактам, конкретно здесь он прав. Что значит не может говорить, это еще почему? Почему человек не имеет право желать улучшить ситуацию на своей работе и добиваться больших успехов? А правильнее сказать, с какой стати лучший в мире игрок(на тот момент бесспорно) не имеет право высказывать свое мнение и должен тянуть овощей? До сих пор помню финал старладдера 4 сезона в 18 году, когда он сыграл 90-53 и проиграл как это вообще возможно?(забавно что именно там эдвард был неплох, там руинил элек и зевс, но это неважно)И ведь это происходило не раз, и не два,Симпл и был нави все время своего пребывания в команде и он уж точно имеет право высказываться и менять состав. По оверу согласен, даже добавить нечего, кроме части про Мазепина, он конечно не уровня ф1 пилот, но сравнивать его с таким бесталанным товарищем как Бирюков - это чересчур. В ф1 гонялось много рентачей и даже хуже Мазепы, какой-то уровень у него есть, в отличие от овера
+2
-1
+1
"Она ничего не добилась за последние пять лет." Аааа, понял.
Ну открой Америку и что они добились за 5 лет в КС:ГО? Даже мажор не под своим тегом выиграли
+2
-1
+1
Ответ Hardpacino
Да он то вправе высказываться как угодно (ВП вправе делать замены так то тоже как по кайфу), тут циммес в том, как он хотел набрить Эдвадра и что былинного срача там не произошло только благодаря мудрости Сухарева, который вместо помоев в инете (как сейчас многие решают вопросы) собрал команду и честно им все сказал без лишних ушей. Посыл мой был не в том, что надо быть кем то, чтобы иметь возможность судить, а в том, что столь резко говорить о том, что "вот я общался с человеком, он хороший, а его кикнули игроки значит и они и орга подонки" говорить не стоит все же, когда ты сам поступал некрасиво по отношению к своим тиммейтам.
Работодатель может поступать как пожелает, это капитализм, детка, но с такими решениями репутация (репутационные риски момент) быстро рухнет и никто не захочет быть частью такого аnал-карнавала.
Умиляет меня людская сущность ставить эмоции выше фактов, не имеет значения как Симпл хотел набрить Эдварда, важно почему. Потому что тот руинил, он был недостаточно хорош и он это понимал, только сумасшедшие моралфаги были бы на стороне Вани, реши он мошнить. И в разрезе этого считать, что Костылев впрягся бы за Кайрона, на основании того что он хороший человек? Все видели что Кайрон хороший игрок, в невыносимой токсичности замечен не был, в нынешних ВП кикать(посреди RMR OMEGLALUL) его следовало в последнюю очередь, именно поэтому у Симпла и всех остальных сформировалось очевидное мнение.
+1
0
+1
Просто разбалованный ребенок, которому на голову упал талант.
+1
-1
0
Симпл напомнил мне Канье Веста, который в маниакальной фазе своей биполярки начинает выдавать прикольный и непонятный контент
0
0
0
Ответ Nandomo
Работодатель может поступать как пожелает, это капитализм, детка, но с такими решениями репутация (репутационные риски момент) быстро рухнет и никто не захочет быть частью такого аnал-карнавала. Умиляет меня людская сущность ставить эмоции выше фактов, не имеет значения как Симпл хотел набрить Эдварда, важно почему. Потому что тот руинил, он был недостаточно хорош и он это понимал, только сумасшедшие моралфаги были бы на стороне Вани, реши он мошнить. И в разрезе этого считать, что Костылев впрягся бы за Кайрона, на основании того что он хороший человек? Все видели что Кайрон хороший игрок, в невыносимой токсичности замечен не был, в нынешних ВП кикать(посреди RMR OMEGLALUL) его следовало в последнюю очередь, именно поэтому у Симпла и всех остальных сформировалось очевидное мнение.
Опять же, ситуацию с Эдвардом мы знаем уже спустя время и кучу интервью участников событий. По ситуации с Кайроном мы в курсе только того, что его кикнули и что Симпл с ним "чутка пообщался в курилке". Да и Эдвард не так чтобы руинил, по сравнению с нынешними некоторыми тиммейтами Костылева. Не защищаю ВП никак, допускаю что все может быть не так просто как кажется (например кайрон открыто конфликтнул с тиммейтами и был не прав, но это как одна из догадок, может его действительно по беспределу кикнули). И то, что ты лучший игрок мира не дает тебе право мошнить в крысу тиммейта. В целом, наши точки зрения расходятся только в оценке реакции Симпла на ситуацию
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости