Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Talon
02
BetBoom Team
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Falcons
11
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
BetBoom Team
20
Shopify Rebellion
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
Team Liquid
11
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
Talon
20
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Идёт
Xtreme Gaming
00
Team Spirit
LIVE
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Идёт
OG
00
Gladiators
LIVE
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Tundra
Team Spirit
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Xtreme Gaming
Gladiators
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:29. Завершен
SAW
02
3dmax
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
21
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 17:35. Завершен
Sharks
02
Team Vitality
ESL Pro League 19. 18:05. Завершен
Astralis
20
Eternal Fire
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
M80
BetBoom Team
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Imperial Esports
Faze Clan

«Невероятно». Как киберспортсмены реагируют на CS 2

Довольны всем, кроме смоков.

Бета CS 2 вышла два дня назад (и до сих пор не пришла автору). Игру получили как киберспортсмены, так и обычные игроки. Давайте посмотрим, как на пушечный анонс Valve отреагировали в про-комьюнити.

ВЫШЛА БЕТА CS 2! Все, что известно на этот момент

NAVI

S1mple: «[Игра выйдет летом 2023 года] Отлично. Эй, Valve, если вы меня слышите, дайте нам закончить турниры [перед летним перерывом], тогда у всех нас будет одинаковое количество времени для подготовки перед [осенними] Blast Groups. <...> Если честно, я играю третий раз в матчмейкинге. До этого я ни разу не играл [в CS 2]. Я наслаждаюсь. В игре точно все круто. Все идеально с классическими цветами, но FPS – отстой».

Как изменились скины в CS 2: ножи блестят, прицелы AWP перекрасили

Spirit

Chopper: «Еще не играл, графика прикольная. Спорная идея со смоком и гранатой. Остальное надо тестить, пока не успел. [Крутая фишка для тренировок], когда игра показывает, куда будет прилетать граната».

S1ren: «Карты с новыми текстурами выглядят интересно. Это точно глоток свежего воздуха в старые локации, такие как Inferno и Overpass».

Patsi: «Новые карты выглядят очень детализировано и реалистично. Надеюсь, в игре они будут смотреться так же круто, как и на видео».

Magixx: «Посещал штаб-квартиру Valve в Сиэтле, чтобы протестировать CS 2 в январе вместе с прекрасной группой игроков. Изменения очень забавные и интересные, я найду способ поделиться всеми подробностями этого опыта с миром».

W0nderful: «Все очень долго ждали эту великолепную игру. Графика стала намного лучше. Стрельба, мне кажется, станет тоже лучше, а новые звуки – это очень прикольно. Новые гранаты очень классно выглядят. Надо ждать лета и полноценный релиз».

Баг в CS 2 превращает AWP в пулемет. Как же странно это выглядит!

Forze

Jerry: «Спасибо, Valve! На самом деле, мне очень нравится. Игра стала свежей, лично для меня она стала более похожей на современные игры вроде Call of Duty или Valorant. Хоть я и в Valorant никогда не играл.

Но игра выглядит свежо. Гранаты выглядят необычно, можно придумывать новые тактики необычные – заходы, развеивания смоков, потому что ты кидаешь хаешку, и смок исчезает на 3 секунды – это вообще геймчейнджер.

Стрельба выглядит так же, но как будто бы чуть пободрее».

Krad: «Мы только что посмотрели и ###### [впечатлились]. Counter-Strike 2, официальный анонс. Там ##### [жесть], худ вообще нереально ###### [ужасный]».

Cколько FPS в СS 2 на разных настройках?

G2

M0nesy: «Прикольная игра, ребята, прикольная. Это невероятно, мне нравится, правда нравится. Возможно, это первое впечатление, но мне очень нравится. <...> Посмотрел я, значит, ролик про новый CS – это лол. Кинуть хае и пострелять в смок дает тебе видимость через него. Собственно говоря, зачем вообще он тогда нужен?

Пока что это бета-тест, поэтому много вещей будут фикситься, и к выпуску она будет готова. Карты и текстуры выглядят очень даже классно».

Hooxi: «Все намного лучше, чем я ожидал. Стрелять приятно, игра выглядит достойно. Мне нравятся новые звуки, но недоволен тем, что граната развеивает эффект смоков на 3-4 секунды».

Cloud9

Hobbit: «Мне понравился новый Counter-Strike. Это первое крупное обновление за десять лет. Для меня это все еще та же игра. Я немного побегал, опробовал ее, и могу сказать, что CS 2 неплох».

Ax1le: «Лично я не тестировал Counter-Strike 2, у меня ее нет. Но единственное, что не очень понравилось, – это фишка со смоками. Остальное вроде нормально. Хотя еще с ногами сомнительно. Мне кажется, это будет немного мешать, особенно на картах, где нужно смотреть вниз под себя».

В CS 2 видно ноги от первого лица! Этот апдейт ждали 22 года

OG

Degster: «Пересмотрел несколько раз каждый ролик с новым движком, и пока олды говорят о том, что это очень странно, мне игра понравилась. Конечно, будут ошибки. Так было с выходом каждой новой версии CS, например, в начале CS:GO нельзя было потушить «молотов» смоком (да-да). Эффект дымов может оказаться как странным, так и очень прикольным».

В CS 2 странные смоки. Они станут бесполезными?

Vitality

Dupreeh: «Рождение малыша было фейком. На самом деле я просто уходил поиграть в CS 2.

Считаю, что есть очень много приятных штук, но также и то, к чему придется привыкать! В целом думаю, что это будет действительно классно!»

Комментаторы и аналитики

Overdrive: «Просто посмотрел сейчас спокойно. Какая разница, кто что говорит. Все равно мы все схаваем и будем играть в игру, правильно? Нравится нам, не нравится, все равно все будем молча смотреть и играть, хаешками дым рассеивать».

Leniniw: «Честно, я немного удивлен относительно негативной реакции, которую люди высказывают в комментариях, типа «новый Source 2 говно», «вообще играть в новый CS не буду».

Но вроде выглядит она круто. Фишка со смоками это вроде как однозначный плюс, потому что сейчас этот элемент просто станет динамичнее по всей видимости. В текущих реалиях тебе выкатывают дым и ты сидишь в него смотришь 17 секунд, то сейчас можно будет получить пространство действий, так скажем».

Ceh9: «Что я заметил: они как-то плохо поработали пока что над модельками. Реально чувствуется какой-то Source. Модельки в прошлой версии CS:GO падали естественнее, здесь они пока что к этому не пришли. Но, если кто забыл, что-то подобное было у нас в первых версиях CS:GO, там тоже были модельки ужасные, и все жаловались.

Но вот в плане стрельбы я пока ничего не чувствую. В принципе, стрельба, наверное, такая же, как и была. Какие-то изменения есть, но терпимые, привыкнуть к ним можно. Ну, графика реально поменялась. Карта вроде бы та же, текстуры те же, но добавилась какая-то мультяшность. Игра стала больше напоминать то ли Valorant, то ли Fortnite».

+7

Опрос

голосов
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ленин сильный тип! Сам тезис придумал про сорс2 говно, сам его опровергает.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости