Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Tundra
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 17:30. Не начался
BetBoom Team
OG
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
The MongolZ
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
Falcons
Tyloo
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
BetBoom Team
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
M80
Sharks
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Faze Clan
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Eternal Fire
Fnatic
Реклама 18+

3 месяца назад Бумыча кикнули из NAVI. Что он делал все это время?

Жизнь Бумыча без Лики.

28 мая. Я и глава CS-раздела Кибера Игорь Ларионов, который выбрался из Иркутска в Москву, сидим в уютном заведении. Едим еду и пьем напитки. Прекрасный субботний вечер, который мы планировали завершить просмотром финала ЛЧ «Реал» – «Ливерпуль».

Но наши планы изменил Бумыч. Точнее, NAVI. В общем, все постарались.

Именно в тот вечер Кирилла кикнули из украинского клуба – из-за репутационных рисков. Поставщиком этих рисков, очевидно, была Лика – на тот момент еще жена Бумыча.

Так что же делал Бумыч после кика из NAVI, кроме того, что заставил нас с Игорем в спешке прекратить трапезу и поехать в офис?

Развелся с Ликой

Это первое, что сделал Бумыч после кика.

Развод пары стал самым громким инфоповодом лета. Уже бывшие супруги некоторое время обменивались репликами в сторону друг друга, а высказывались об этом событии киберспорстмены, блогеры, рэперы и все-все-все. Большая часть поддерживала Бумыча: например, Leniniw, Yekindar, Юрий Хованский или Big Baby Tape.

Бумыч разводится с Ликой! Она обвиняет Кирилла в насилии и наркомании, игрок пообещал подать в суд

Обещал любыми способами вернуться в тир-1

Спустя месяц после развода Бумыч пришел к Райзу и поговорил про Лику, NAVI и будущее.

Бумыч считал, что потерял карьеру из-за бывшей жены: «Меня исключили из-за репутационных рисков ака фотографий из инстаграма Лики. После того как меня кикнули из команды, она продолжила вести себя счастливо, как будто все хорошо. Для меня это такой удар, то, чем я занимался всю свою жизнь. Свою карьеру потерял просто из-за нее. Команду, в которой я находился».

Он рассказал, что потратил на Лику 28 млн рублей.

И пообещал обязательно вернуться на тир-1 уровень: «Я любыми способами буду пытаться попасть на тир-1. Неважно, какие будут предложения. Придется собирать свои команды. У меня есть цель идти дальше, я понимаю вкус победы, кайф от ланов, перелетов, фанатов. Я хочу играть дальше, хочу побеждать, чувствовать мораль командную».

Интервью Бумыча – мрак. Он закопал себя еще больше

Записал трек с Моргенштерном* на фите (и не пошел из-за этого в команду?)

В июле Бумыч заглядывал на стрим к Моргенштерну. На одной из трансляций Кирилл, Алишер, а еще Limba с Niletto записали трек «Сколько стоит любовь?» Бумыч зачитал куплет и исполнил припев.

Куплет Кирилла, подпеваем:

Мой первый турнир, наша первая встреча, Но главный мой приз – это наш с тобой вечер. Как увидел тебя, поздоровался снизу. Ты такая одна, ты моя Мона Лиза. Ты носишь Saint Laurent, но тебя нельзя назвать святой, Это наша love, шалава может стать женой. Влюбила пацана, зачем я выиграл тот мажор? Но в сердце навсегда теперь останется минор. Такого, как я, поищет пусть, р-р-рожден любить. Двадцать восемь лямов на pussy, мне чуть больше двадцати. Такого, как я, поищет пусть, р-р-рожден любить. Двадцать восемь лямов на pussy, мне чуть больше двадцати.

Припев, все вместе:

И я хотел поверить в любовь, но я теперь не верю в любовь. Теперь никто не дружит со мной, Мой лучший друг теперь алкоголь. Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? 28 мультов. Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? 28 мультов.

Бумыч уверял, что его увлечение музыкой не скажется негативно на карьере: «Безусловно, то количество людей, которое поддержало меня в июне, толкнуло меня на создание чего-то нового. И нет, вопреки вашим догадкам это никак не мешает тренировкам, моей персональной игре и анализу игр потенциальных будущих соперников. Я также с удовольствием играю, изучаю и тренирую то, чего мне не хватает.

Но камон, о моей истории люди книги могут писать, а пару слов под бит накидать для кайфа, why not?»

Fear из Benched Heroes, которая прошла на RMR, рассказывал, что Бумыча звали в команду. Но Кирилл отказал: «Мы приглашали Бумыча в Benched Heroes, но он не захотел. Вроде трек записывал. Нам нужен был опорник, я бы подстроился.

Еще контракт у него NAVI. И прыжок с NAVI в Benched Heroes – так себе звучит для него, наверное».

*Моргенштерн признан в России иностранным агентом.

Бумыч на стриме у Моргенштерна. Записали трек, говорили о Лике, порно и трансфере в G2

Не пошел в G2 и оказался в «Бебре»

Бумыч общался с Карлосом, боссом G2, о переходе в европейский клуб. А до этого говорил, что было бы неплохо продолжить карьеру в Европе. Не срослось: «Разговаривал с CEO G2, но там условия с переездом в другую страну, другие налоги, все это очень сложно. Хотелось бы пока остаться в России жить, сложно морально уезжать в другую страну. Играть в европейской команде без друзей и близких – очень сложно.

Разговаривал с одним игроком команды, он говорил, что G2 предлагает переезд в Германию, Францию, Андорру или Сербию. Почему нельзя остаться и играть из России? Ну, говорили, что репутация у меня не очень».

В сентябре Бумыч сыграл первый официальный матч с момента кика из NAVI. Он выступал на московском лане в команде Bebra – вместе со стримером Бустером, Фандером, Анастейзом и Покой. Победоносного возвращения не случилось: состав Кирилла выиграл один матч и проиграл два. Bebra пролетела мимо плей-офф.

* * *

Что же ждет Бумыча дальше?

Лучшие посты о CS:GO – у нас

+7

Опрос

голосов
3 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дурачок, какой же всё-таки дурачок.
Может, в КС он играть и умеет, но во всем остальном - по уму какой-то подросток лет 12, не больше.
В G2 предлагали - и ему невдомёк, что не в его положении смотреть на какие-то другие налоги, на отсутствие друзей в другой стране, даже на ЗП по большому счету. Ему сейчас главное восстановить репутацию, которую он так легко и быстро просрал, причем 90% вины на нем самом. А восстановить её теперь будет ой как нелегко. G2 был отличным вариантом.
Ну это, конечно, при условии, что он не наврал, когда говорил, что хочет продолжать играть в CS на высоком уровне и т.д.
+3
0
+3
Ответ BaalZebul
Дурачок, какой же всё-таки дурачок. Может, в КС он играть и умеет, но во всем остальном - по уму какой-то подросток лет 12, не больше. В G2 предлагали - и ему невдомёк, что не в его положении смотреть на какие-то другие налоги, на отсутствие друзей в другой стране, даже на ЗП по большому счету. Ему сейчас главное восстановить репутацию, которую он так легко и быстро просрал, причем 90% вины на нем самом. А восстановить её теперь будет ой как нелегко. G2 был отличным вариантом. Ну это, конечно, при условии, что он не наврал, когда говорил, что хочет продолжать играть в CS на высоком уровне и т.д.
Ну дак большинство киберспортсменов а его возрасте ведут себя как 12 летние
0
0
0
Бумыч губит свою карьеру, похоже, жаль ...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости