Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Yalla Compass Spring 2024. 13:00. Завершен
Amkal
20
B8
Yalla Compass Spring 2024. 16:00. Завершен
Sashi
12
Bad News Eagles
Yalla Compass Spring 2024. 19:15. Идёт
Passion UA
01
500
LIVE
Реклама 18+
RES Regional Series: SEA #2. 10:00. Завершен
Neon
21
Execration
RES Regional Series: SEA #2. 13:15. Завершен
MAG.Garuda
12
Team Tough

Главный дединсайд CS: играет в команде с Флейми, тильтует от «Теремка», ссорится с соседями

Deko – каэсерский Алоха.

Бумыч, Симпл, Электроник – хедлайнеры новостей в последние месяцы. Все из-за скандалов, замен и новых ролей. Впрочем, эти люди всегда будут на хайпе – это некая витрина CS в нашем регионе.

Но интересные персонажи есть и в каэсерском андерграунде. А самый яркий из них – Денис «Deko» Жуков, снайпер 1Win.

Во что поиграть летом? Собрали 8 лучших игр (почти все со скидками)

Недавно Deko кикнули из FPL. Потом он назвал игроков лиги ######## – почти как Симпл 5 лет назад

Полтора года Deko играет в 1Win – вместе с Флейми. Денис – с отрывом лучший игрок состава, правда его индивидуальные успехи пока не конвертировались в командные. 1Win ни разу не проходила на RMR и никогда не участвовала в крупных чемпионатах, а только пару раз выиграла небольшие турниры.

В ноябре Deko прошел в FPL, а потом стримил лигу чуть ли не каждый день. До конца июня, пока его не кикнули. Судя по всему, потому что Денис «мало общался» с тиммейтами: «Вот и закончился мой путь в FPL ( ###### (дураки), стримеры и друзья админов). Эта лига дала мне кучу позитивных эмоций, а также возможность играть с самыми лучшими игроками этой игры!!! Даже не буду писать ники этих игроков, думаю, тут и так все понятно.

Бумыч раскрыл все секреты: познакомился с Ликой на вызове, потратил на нее 28 млн рублей, NAVI кикнули из-за фото

Пока эта лига держит всяких ####### (дураков), которые в 2022 году не понимают, как играть в эту игру, FPL так и останется ###### (плохой). Но зато будут кикать людей, которые мало общаются, поэтому, как я понял, я лучше буду говорить людям, какие они ####### (плохие) и что делать моим 4 типам в команде, чем молчать. Всем спасибо за прочтение данного поста, надеюсь, вы перестанете играть в эту игру после этого».

Забавно, что похожим образом 5 лет назад высказывался Симпл, когда его отстраняли от FPL за агрессивное поведение: «Похоже, они даже не понимают что делать с FPL и кучей нубов. Олоф, NBK, если вы оба недостаточно умны и не можете решить, что делать – можете банить. Мне плевать. Почему я должен быть спокойным, играя с нубами в лиге, где должны играть про?».

Deko часто заканчивал матчи в FPL в топе по стате, а в один из последних дней в лиге вообще набил 38 фрагов за 27 раундов – притом, что в его команде играл Симпл.

 

Но, кажется, что кик из FPL только замотивировал Деко: «Просто хочется стать топ-1 игроком, чтобы потом на весь мир сказать что FPL – ##### (отстой). Не переживайте, я даже не в тильте, я скоро перееду в другую квартиру, где работают розетки, и добьюсь того, чего не добились 95% игроков этой лиги».

Так, а причем тут розетки? Ой, это отдельная история. Смешная и грустная.

«Если оффнется свет на стриме, я повешусь в туалете». Заруба Деко с соседями и электриком

В квартире Деко часто возникали проблемы с интернетом. Провайдер Дениса – «Билайн». И во время ремонтных работ, по словам Жукова, представители компании «поломали деревяшку, из которой выпали все провода», а соседи потом отключили игроку электричество.

В телеграм-канале Денис сильно недоумевал.

«Из-за того, что мне «Билайн» ######## (сломали) какую-то ##### (штуку), и у меня, ##### (блин), провода эти ##### (чертовы) отвалились, мне сейчас ###### (чертова) соседка просто... Сука, сука, я пытаюсь чуть-чуть покультурнее слова выбирать.

######## (Нехорошие люди женского пола) стоят, короче, там еще мужик какой-то – сантехник, ##### (блин), электрик, #####, (блин), ##### (все равно). ##### (Жесть), ###### (нехорошие люди), ##### (блин), просто мне, ##### (нафиг), свет оффнули, ##### (блин)», – негодовал Деко.

«Я выхожу, ##### (блин): три ###### (нехороших человека) что-то ###### (говорят), ##### (блин). Я говорю: «Я, что, ### (знаю), ##### (нафиг)? Как будто я сейчас, ##### (блин), провода, ##### (блин), какие-то трогал». Я говорю: «Вы ####### (странные), ##### (блин), понимаете, что не я делал?» Этот электрик ###### (чертов) мне затирает, что я какие-то провода, куда-то что-то вставляю, ##### (блин). Я ему говорю: «Ты че ######## (дурак), ##### (нафиг). Мне что, делать ##### (нечего), провода трогать, ##### (блин), в подъезде вообще?»

Начинает мне какую-то ##### (ерунду), ##### (блин), рассказывать. Говорит: «Ты еще себе какой-то счетчик себе поставил, ##### (блин)». Я ему говорю: «Ты че ######## (дурак), я ##### (ничего) не понимаю. ##### (Зачем) ты мне что-то рассказываешь?»

Интервью Бумыча – мрак. Он закопал себя еще больше

Стоит вот эта бабка, ##### (блин), ###### (чертова). Там их две было: одна ###### (очень старая), другая, не знаю, 50 [лет]. Начинает какую-то ##### (ерунду) рассказывать типа «Давай, ##### (нафиг), провода, ##### (блин), сука, что-то делай обратно, или я сейчас, ##### (блин), участкового вызову».

Я ей говорю: «##### (Блин), понимаешь, ##### (нафиг), я в компанию писал три раза, ##### (блин), это не я ##### (вообще). Я жду ответа, ##### (блин)». Она говорит, ##### (блин): «Давай, ##### (нафиг), шустрей, ##### (блин)».

Я, короче, ##### (блин), просто в квартиру пошел, ##### (блин), ##### (нафиг). ##### (Ничего), ##### (нафиг), не отвечаю. Это просто ###### (капец)», –  продолжал рассказ Денис.

«Кстати, вот, ##### (блин), люди, они, ##### (блин), чем старше, тем тупее, ##### (нафиг), становятся на самом деле, ##### (блин). И этот электрик, ##### (блин), реально, просто ######## (отбитый), ##### (нафиг), на голову, ##### (блин). Типу три раза говорю, что я эти провода, ##### (блин), не трогал, я ##### (ничего) в них не понимаю, ##### (зачем) мне их трогать, ##### (блин). Он мне что-то рассказывает, рассказывает, ##### (блин), вот эти истории ###### (чертовы).

Просто ###### (капец), ##### (блин). А у меня, ##### (нафиг), тимтолк сейчас, ##### (блин), и потом пракки, ##### (блин). ####### (Здорово)», – подытожил Деко.

Как вам двухминутный пламенный спич Дениса? Если вдруг кто-то не дочитал речь до конца, то вот краткий пересказ: соседи подумали, что Деко разломал кабель-канал. Игрок уверял, что это дело рук «Билайна». В итоге у Дениса в квартире пропало электричество.

На этом история не закончилась – как и парад разочарований Деко: «Круто, у меня сломался ПК. ##### (Блин), еще и холодильник не работает теперь. У меня сейчас «Актимель» пропадет».

В итоге к Денису все-таки приехал электрик и все починил: «Ладно, вызвал электрика, приехал электрик, который 1,5 часа назад мне отключил сначала свет и потом отключил розетки. Но все работает, кроме монитора».

Но буквально через несколько дней у Деко отключили свет – прямо перед стримом. «Это проклятая квартира, у меня просто оффнулся свет перед запуском, и сейчас не работает интернет». Вскоре свет появился: «Заработало все. Если оффнется свет во время стрима, я повешусь в туалете».

Надеемся, что в новой квартире у Деко не будет проблем – ни с соседями, ни с интернетом, ни с электричеством.

Деко тильтует от всего: от тиммейтов в CS и от сервиса в «Теремке». Денис пробовал ходить к психологу

Деко – очень эмоциональный игрок. Очень. Он часто тильтует и в порыве гнева выдает мегафразочки. Его коронная – «##### (Все равно), проиграли».

Характер Деко влияет и на его команду: «[Кто у вас в банде вообще мораль поднимает?] Да никто ее не поднимает, я ее ##### (к черту) опускаю моментально, ##### (блин). Мы, короче, пракки начали играть. Я так, ##### (нафиг), ныть начал, и мы все пракки на следующий день отменили».

Деко может накинуть на рандомного игрока на Faceit. В этом моменте Денис сначала не понял, что его тиммейт хочет ему помочь.

Тиммейт: «Деко, ты AFK? Рампу запушили, один на Т-спавне».

Деко: «##### (блин), завали ####### (лицо) свой, ##### (нафиг)».

Тиммейт: «Т-спавн, Деко, Деко! Он запушил!»

Деко: «А, окей».

Реакция Дениса на поражения в раундах порой очень специфичная. Например, такая: «Я сейчас пойду на улицы облизывать стены, ##### (блин), чтобы коронавирусом заболеть и подохнуть».

Тильтует Деко не только от CS. Вот его впечатления от похода в «Теремок»: «Ой, гайс. Поел блинчиков в «Теремке». Ни одной вилки, ни одного ножа не дали. Мрази, ##### (блин), ###### (чертовы), ##### (нафиг). Меня так это ####### (надоело). Я просто объелся, как мразь».

На одном из стримов Деко сказал: «Оплати мне психолога, пока я себе ######## (лицо) не разрезал. Я у себя сейчас на ######### (лице) буду в крестики-нолики играть».

Денис действительно пошел к психологу, хотя абсолютно «не верил в эту ##### (ерунду)». В итоге – так и не поверил. Меньше, чем через месяц он отказался от посещения врача: «Хз, вообще не нравится эта тема».

* * * Сейчас Деко взял отпуск. В планах у игрока – переезд на новую квартиру и возвращение с новыми силами. Очевидно, что главная проблема Дениса – эмоции. Если он научится их контролировать, его карьера может сильно бустануться.

Лучшие посты о CS:GO – у нас

+11

Опрос

голосов
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Картинки с фразами отличные, респект автору.
+13
0
+13
Симпл был эмоциональным. А это социально-неадаптированное животное с проблемами с головой, которое чморит всё и всех подряд, хотя сам не добился (и я надеюсь, никогда не добьётся) ничего. Каким бы он там хорошим игроком ни был, игрок никогда не должен стоять выше команды. Не понимаю, почему это малолетнее акушерское недоразуменее не кикнули ещё. Терпеть не могу токсиков подобных, а тут самый настоящий король дединсайдов
+12
0
+12
Диалог с соседями гениальный, спасибо!
+11
0
+11
Я надеюсь, что тот, кто делал картинки, угорел от души
+7
0
+7
Честно, лучше бы этих всех дединсайдов, любителей с авой киллуа вообще не пускали в общество
+6
0
+6
просто агрессивный ####### (дуpак)
статью смело можно было сократить раза в 3-4
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости