Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 02:45. Завершен
9z Team
613
Imperial Esports
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:00. Не начался
Metizport
FURIA Esports
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:30. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Идёт
Marsbet
10
Team Wkwkwk
LIVE
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
NAVI Junior
Mouz
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

Бумыч разводится с Ликой! Она обвиняет Кирилла в насилии и наркомании, игрок пообещал подать в суд

«Предал меня ради дружка-пидараса, которому мечтает отсосать ###».

Бумыч объявил, что разводится со своей женой Ликой. Такое уже случалось. Буквально месяц назад. Тогда о разводе говорила сама Лика, а через пару дней пара помирилась. Кажется, что в этот раз все гораздо серьезнее.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Подпишись на наш телеграм про CS!

Лика называет Бумыча наркоманом и обвиняет в насилии

Утро 8 июня началось с поста в телеграм-канале Лики: «Бумыч – большая жирная лесбиянка и любит сосать ### [мужские половые органы]. Мечтает!!!! А также он конченый мефедроновый наркоман. Предавал меня не раз и делал очень сильно больно. На этой почве мы разводимся». Также Лика опубликовала интимное фото Бумыча.

В ответ на это Бумыч выложил кружочек в телеграм-канал и заявил, что разводится: «Друзья, только что вышел из МФЦ. Могу заявить, что мы разводимся наконец, потому что там что-то с головой конкретное. Хочется извиниться за все, что было вкинуто в интернет.

Мне было за все это стыдно. Я, к сожалению, не мог это контролировать, вот. Я все прекрасно понимаю. Сделаю, наверное, потом какой-то общий пост о всем случившемся. Больше сказать нечего, это просто фейспалм».

Затем Лика выложила двухсекундное видео, на котором Бумыч снят рядом с белым порошком неизвестного происхождения. И в нескольких сообщениях в канале написала: «Предал меня ради дружка-пидараса, которому мечтает отсосать ### (мужской половой орган). И газлайтил меня с ним. Ладно, я попозже расскажу все подробно. Они мне угрожают. Сдай сперва анализ крови. Он выбил мне зуб».

«В следующий раз нужно брать справку из психдиспансера наркологического». Мама Бумыча счастлива разводу сына

Бумыч записал еще несколько кружочков – на некоторых он был с мамой. «Все вбросы, которые происходят с другой стороны, показывают, кто кого любил. Ничего плохого про нее говорить не буду – это какие-то, может быть, душевно-больные расстройства. Мне больше нечего добавить. Моя мама, если честно, в шоке. Я ездил с ней в МФЦ».

Мама Бумыча добавила: «Да, развелись практически. Подали. Я, конечно, этому безмерно счастлива. Мы к этому долго шли, долго стремились. Уроки получает каждый в своей жизни. Неважно кто и какие, но это был урок.

В следующий раз, конечно, то, что я посоветовала сыну – в первую очередь нужно брать справку из психдиспансера наркологического. Потому что опасно просто так ходить в ЗАГС, не зная с кем».

Бумыч развелся с женой! Хронология сумасшедшей лавстори игрока

«Я не тряпка, не кусок дерьма, чтобы со мной так поступали». Огромный монолог Бумыча о ситуации

«Неприятная история, но для меня это будет опыт. Я не хочу променивать свою жизнь на такую ##### (ерунду), потому что я всегда стремился играть в CS – это была моя мечта. Мне жаль, что так получилось с командой NAVI. Но на этом не хочется останавливаться. Я хочу продолжать карьеру в любой команде.

Хочу извиниться перед всеми за все, что вы видите. Думаю, что адекватные люди поймут, кого в этой ситуации поддерживать. За всю клевету будут поданы иски. Просто так это не хочется оставлять, потому что выставлять личную жизнь, какие-то вбросы, что я выбил ей зуб... Я не знаю, кто этому поверит вообще. Все меня знают прекрасно, какой я человек в жизни. Все мои близкие меня поддерживают, пишут мне сейчас про помощь психологическую. Понятно, что сложное время, но на душе сейчас хотя бы спокойно немного.

Для меня наступает новый этап в жизни. Думаю, что время все расставит на свои места: кто прав, кто нет. Весь хайп этот, понятно, уйдет. Все, что остается ей – выставлять все напоказ, всякие посты, дичь писать какую-то. Опять же, вы все прекрасно понимаете – это ее единственный шанс остаться на плаву. Я ничего плохого про нее говорить не буду.

Также могу сказать, что это была попытка шантажа, которую я пресек – из-за этого все и вылилось. Шантажировать себя я не позволю: я не тряпка, не кусок дерьма, чтобы со мной так поступали. То, что я ошибся в человеке, поверил в него, любил его – это выливалось в то, что все думали, что я идиот и позволяю ей. Это просто я терпел, потому что действительно любил, но слепо любить человека и не получить никакой отдачи, а тем более получить вот это в ответ – это в очередной раз доказывает, что мое решение развестись – правильное. Если будут какие-то мысли, буду вам сообщать. Хайпиться на этой теме я не хочу. Хочу, чтобы все поскорее закончилось и продолжилась жизнь в нормальном русле

А вам всем спасибо огромное за поддержку. Уверен, что 99% людей относятся ко всему с пониманием. Я не сломаюсь, я вам обещаю. Продолжу играть в CS. Посмотрим, что будет дальше. Просто сейчас хочется отдохнуть и заняться исками, которые точно будут. Потому что то, что выложено – ###### (кошмар) полный. Мне жалко, что она такой слабый человек. Говорил, что ничего плохого про нее не буду говорить. Но то, что все вылилось в интернет и все это происходило, попытка шантажа – это слабость, я считаю», – прокомментировал ситуацию Бумыч.

Лика написала, что Бумыч специально доводил ее до психических атак и разрушал ей психику: «Я не умею так красиво говорить как Бумыч. Но правда на моей стороне. Он наркоман с большим стажем. Не я! Он доводил меня специально до панических атак, разрушал мою психику. Со своими дружками. Он разрушил нашу маленькую семью. Он выбил мне зуб. Искалечил здоровье. Предавал не раз!!! Во всех смыслах подставлял. И я должна об этом всем молчать? Слабый он, а не я».

«Когда ему крышу сносит, он уезжает домой к своей маме и там отсыпается». Мама Лики тоже выступила

Мама Лики также дала комментарий: «Мама Кирилла, как я могу защищать вашего сына? Он приезжает прямо с самолета и устраивает дома марафоны: на 7 дней, на 10 дней как минимум. Когда ему крышу сносит, он уезжает домой к своей маме и там отсыпается. И вы хотите сказать, что не знаете? Он за 7 дней худеет на 20 килограмм, и вы не замечаете этого? Вы все знаете и прикрываете своего сына. Вам все равно на это. Главное, чтобы его карьера не разрушилась. Подумайте лучше о его здоровье».

* * *

Скорее всего, все это только начало истории. Впереди иски, суды, развод. И наверняка еще много-много подробностей от обеих сторон. Чем все закончится?

Лучшие посты о CS:GO – у нас

+8

Опрос

голосов
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
судя по фоткам на наркомана со стажем больше походит дамочка, а не бумыч.
+7
0
+7
бумыч, проверь постель! а то мало ли там сюрприз
+6
0
+6
Ответ p4rkh0m
История о том, как одна тупая п**да может заруинить тебе всю карьеру. Пацаны, не стоит жениться до 30 лет.
Типа, после 30-ти "тупая п**да" тебе карьеру заруинить уже не сможет? Или как это работает?)
+4
-1
+3
уже можно писать, что он куколдыч и мефедроновый наркет? или на этом куколдофоруме такое до сих пор не в почёте?
+3
0
+3
Ответ Боба Фетт
Нави вовремя сплавили наркошу. Вот оказывается в чем были "репутационные риски"))
Ты реал думаешь что куколдыч нарик? У куколдыча просто проблемы с кукухой из-за недостатка опыта с противоположным полом, он явно не похож на чела который мефедр"н ебаш"т 24/7, я вообще не думаю что у него это в планах было, просто пиз"а эскортная сидит на мефе, тем самым, чтобы заполучить её доверия, он тоже решил херачить(хорошо что ещё не по венe). Куколдыч у нас из разряда людей которые " РАДИ ПИСИЧКИ" готовы на всё, потерять свою карьеру, забить на мнение большинства, проще говоря куколдычем двигал ху" , а поскольку куколдыч на протяжении 22-лет клацал по кнопочкам, а на социалку забивал болт, думаю даже теоретически не изучал что люди могут скрысить, на"бать, убить итд, тем самым мы получаем амёбу, которая научилась стрелять в каес, а думать наперёд не научили, скилл не вкачен. Брать в жёны меф"дроновую шлю"" это клиника, их желательно 2 в дурку отправлять.
+4
-2
+2
NAVI.nostradamus
+2
0
+2
Ответ Hardpacino
Слово из трех букв запрещено, что вы его убрали? В целом избирательная политика цензуры у вас какая то
Слово из фичера - не мат. Слово из трех букв - мат. Это не избирательная политика цензуры, а закон: "...к нецензурным словам и выражениям относятся четыре общеизвестных слова, начинающихся на «х», «п», «е», «б», а также образованные от них слова и выражения".
+2
0
+2
все говорили, что так и будет, бумбла, ну как так... хорошо хоть быстро разбежались, не должен был успеть все на нее профукать
+2
0
+2
Ответ Hardpacino
Вы путаете со словом педераст
нет, не путаю
+1
0
+1
Ответ Oleksandr Kuzmin
ты вообще о чём? о том что до 25 можно херню делать намеренно? ну вот бумыч за последние 3 года норм денег поднял, возможно за всю оставшуюся жизнь и 1/10 этого больше не заработает,если теоретически она норм кусок оттяпает,как думаешь повлияет это на его оставшуюся жизнь?)
Бумыча сгубит ожирение и наркота, но уж никак не полугодовой брак.
+2
-1
+1
Лучше откройте закон о СМИ.
Открыл, ознакомился. Там нет упоминания о том слове, которое Вы зацензурировали (из трех букв), как и других. Вопрос в том, мат ли слово "пидарас" - да, мат (нецензурное выражение). Я вижу, что полемика бессмысленна и более не собираюсь душнить на этот счет. Вам виднее, вы же "журналист".
+1
0
+1
История о том, как одна тупая п**да может заруинить тебе всю карьеру. Пацаны, не стоит жениться до 30 лет.
+1
0
+1
NAVI как знали...
+1
0
+1
Слово из фичера - не мат. Слово из трех букв - мат. Это не избирательная политика цензуры, а закон: "...к нецензурным словам и выражениям относятся четыре общеизвестных слова, начинающихся на «х», «п», «е», «б», а также образованные от них слова и выражения".
Собственно слово на "п" и есть то общеизвестное слово
0
0
0
Ответ Hardpacino
Тогда откройте словарь толковый и прочитайте до конца - слово является ненормативной лексикой в абсолютно любом +/- авторитетном словаре. Но если вам удобнее думать, что это не так - штош, ваше право
Лучше откройте закон о СМИ.
0
0
0
нет, не путаю
Тогда откройте словарь толковый и прочитайте до конца - слово является ненормативной лексикой в абсолютно любом +/- авторитетном словаре. Но если вам удобнее думать, что это не так - штош, ваше право
0
0
0
Ответ Боба Фетт
Нави вовремя сплавили наркошу. Вот оказывается в чем были "репутационные риски"))
Если начать адеролльщиков из киберспорта, то кто там останется? Вся NA сцена просто вымрет.
0
0
0
Июнь - месяц гордости пида*асов, это такая поддержка от нашего мультикультурного сайтика.
Антон, вы заблуждаетесь
0
0
0
а потом думаешь, о том зачем нужна вообще баба, если она такая...
0
0
0
Капец!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости