Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 16:50. Завершен
Team Spirit
11
OG
ESL One Birmingham 2024. 16:50. Завершен
Gladiators
20
Heroic
ESL One Birmingham 2024. 16:50. Завершен
Xtreme Gaming
20
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 20:06. Завершен
BetBoom Team
10
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 20:31. Завершен
Heroic
10
Team Spirit
ESL One Birmingham 2024. 21:35. Завершен
Team Spirit
01
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 21:35. Завершен
Falcons
10
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 22:54. Завершен
Team Spirit
01
Xtreme Gaming
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Tundra
Falcons
ESL Pro League 19. 14:29. Завершен
G2
20
Tyloo
ESL Pro League 19. 14:31. Завершен
The MongolZ
21
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
Virtus.pro
20
SAW
ESL Pro League 19. 17:50. Завершен
Fnatic
02
3dmax
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Faze Clan
02
Astralis
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Imperial Esports
12
Eternal Fire

10 лучших игроков The International 2017

Заключительная часть блога о лучших игроках в Dota 2, участвующих на The International 2017, с точки зрения спортивной селекции.

Часть 1

Часть 2

10. Ху «kaka» Лянчжи

Последние успехи Newbee – практически полностью заслуга этого парня. Пока в Китае испытывают недостаток в капитанах нового поколения, он, пожалуй, единственный, кто смог взять все самое лучшее от старой школы и соединить это со свежей кровью. Кроме лидерских качеств, Kaka наделен отличным игровым скиллом, что подтверждают первые в мире 9k на саппортах.  

9. Густав «s4» Магнуссон

В каком составе и на какой позиции ни играл бы легендарный швед, он всегда является главным действующим лицом на карте. Густав – один из самых умных игроков, следить за игрой которого одно удовольствие. В этом сезоне он сумел присоединиться к Puppey в списке игроков, которые выиграли и The International, и мейджор.  

8. Роман «Ramzes666» Кушнарёв

Насколько известно, генеральный директор Virtus.pro Антон Черепенников изначально был против кандидатуры юного Ramzes666, когда собирал нынешний состав «медведей». Наверное, сейчас он вспоминает об этом с улыбкой и понимает, какой счастливый билет вытянул ему Solo, поручившийся за Романа. Ramzes666 – уже один из самых сильных керри в мире, а ведь его самые большие победы только впереди.

7. Андреас «Cr1t» Нильсен

Принять команду, которая трижды подряд входит в топ-3 The International, да еще из рук таких легендарных игроков, как Fear и ppd — дело невероятной сложности. Трудно представить, какой груз ответственности лежит на плечах датчанина на протяжении всего этого сезона. А ведь его главное испытание только впереди. Если он справится — он имеет все шансы стать в один ряд с легендами мировой доты.  

6. Лассе «MATUMBAMAN» Урпилайнен

Карьера финна сейчас в самом разгаре: посетив достаточное количество турниров, он сумел побороть волнение на сцене, которое сопровождало его на первых этапах, и теперь, выиграв несколько из них, всерьез нацелился на Аегис. MATUMBAMAN один из самых непредсказуемых и опасных керри для соперников.

5. Владимир «No[0]ne» Миненко

Открывает пятерку лучших мидер «медведей». Владимир сейчас находится в потрясающей форме, и от его действий на центральной линии будет во многом зависеть результат Virtus.pro на этом чемпионате мира. Чтобы стать лучшим, ему нужны только трофеи, все остальное при нем. За ними он и приехал в Сиэтл.

4. Сумаил «SumaiL» Хассан

Будь у SumaiL чуть лучше успехи в матчмейкинге — он бы возглавил этот список. С одной стороны, пока он в Evil Geniuses, ему не стоит заботиться о таких мелочах, ведь главное – успехи на профессиональной арене. Но с другой стороны, данный аспект может говорить о том, что успехи Сумаила во многом зависят от действий команды, которая старается играть на него, а он в свою очередь может положиться на нее.  

3. Людвиг «zai» Уолберг

Чтобы узнать, насколько Zai крутой игрок даже не надо смотреть на цифры. Несмотря на то, что швед решил в прошлом сезоне отойти от дел для продолжения учебы, Evil Geniuses не побоялись пойти на риск и вернули игрока без практики перед самым The International. Такие поступки со стороны организации многое говорят об уровне игрока. Zai преуспевает абсолютно во всем.

2. Артур «Arteezy» Бабаев

Тот, ради которого самый титулованный капитан мира готов выкинуть из состава любого игрока, лишь бы освободить место под него, и тот, которого готовы принять обратно даже в третий раз. Arteezy – феноменальный игрок, с необыкновенной харизмой. Увы, складывается впечатление, будто на Артуре висит какое-то проклятие, которое не дает ему возможности попасть в главный финал его карьеры. Но однажды это случится.

1. Амер «Miracle-» аль-Баркави

Мысли материальны. По мнению многих авторитетных изданий Miracle стал лучшим игроком прошлого года. В этом сезоне у Team Liquid не все задавалось на мэйджорах, поэтому иорданец немного выпадал из-под пристальных взглядов, но это лишь ему на руку. В прошлом году он успел прощупать почву под ногами в Сиэтле и теперь должен показать все, на что способен. Miracle – уникальный игрок, и в этом, без сомнения, он еще неоднократно нас убедит.

Сердце блога: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1geaqYGWd-4vN5hgX-TtXWpYCDnSYJHW0KOsoF0TsBdY/edit?usp=sharing

Возможно, вам бы хотелось увидеть карточки других игроков, не принимающих участие в The International 2017. Оставляйте свои пожелания в моих социальных сетях «ВКонтакте» и Твиттер. Продолжение следует...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог s1gall'a
+18
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сумаил недавно писал, что поставил цель и поднял 8к. Просто MMR не решает.
ММР не решает на 4 к) Я на них играю) вот там реально сталкиваешься либо с игроками, которые могли бы спокойно катать на пару к выше, так и с теми, кто вообще непонятно как туда попал. Причем уверен, далеко не все заабузили, просто кто-то явно катится вниз.
+3
0
+3
GH отсутствует в списке. Вероятно сильнейший саппорт мира в команде претенденте на победу в Инте. Все что следует знать об этом говнорейтинге. У автора кроме красивых слов и обещаний пустота.
+2
0
+2
Очень крутая статья. Пиши ещё подобное, но уже не про игроков, а про что-то ещё, очень интересно будет почитать
+1
0
+1
Ответ AndresDevil
ММР не решает на 4 к) Я на них играю) вот там реально сталкиваешься либо с игроками, которые могли бы спокойно катать на пару к выше, так и с теми, кто вообще непонятно как туда попал. Причем уверен, далеко не все заабузили, просто кто-то явно катится вниз.
Про меня)) в 2015 5,5к было, задротил, сейчас уже 4,3. Возраст, отсутствие желания напрягаться в игре после работы, вот это все.
+1
0
+1
Сумаил просто рассмеется в лицо тем, кто поставил его так низко и вытрет ноги обо всех мидеров на этом ТИсемь.
+1
0
+1
Ставил, что Сумаил первый, однако не знал что у него рейтинг маленький, думал там 9к примерно, и в графе трофеи у Миракла думал меньше будет, но да ладно.

Автор спасибо, респект за проделанную работу и "+".

От себя, пожелание небольшое, с оформлением картинок поработать в следующие разы , как то чтоли в стиле едином делать, по самому шрифту и по цвету. Хотя, возможно, кому то нравится и так.
0
0
0
Ответ xSTORMx
Ставил, что Сумаил первый, однако не знал что у него рейтинг маленький, думал там 9к примерно, и в графе трофеи у Миракла думал меньше будет, но да ладно. Автор спасибо, респект за проделанную работу и "+". От себя, пожелание небольшое, с оформлением картинок поработать в следующие разы , как то чтоли в стиле едином делать, по самому шрифту и по цвету. Хотя, возможно, кому то нравится и так.
Сумаил недавно писал, что поставил цель и поднял 8к.

Просто MMR не решает.
0
0
0
А где Флай, Нотэил, Ана, Джеракс?
0
0
0
четвертый сын все равно для меня самый топ- обожаю его и болею всей душой хочу верить что он в силах взять вторую аегу
0
0
0
разве не соннейко 9 к играя на саппортах поднял ?
0
0
0
Miracle все же первый)) Ну он этого достоин, пусть даже еще не выигрывал International.
0
0
0
Ответ ImbaFasimba
Сумаил просто рассмеется в лицо тем, кто поставил его так низко и вытрет ноги обо всех мидеров на этом ТИсемь.
Имперцы отправили твоего сумаила отдыхать)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости