Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 20:06. Завершен
BetBoom Team
10
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 20:31. Завершен
Heroic
10
Team Spirit
ESL One Birmingham 2024. 20:31. Завершен
Xtreme Gaming
01
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 21:35. Завершен
Team Spirit
01
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 21:35. Завершен
Falcons
10
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 21:35. Завершен
Heroic
01
Xtreme Gaming
ESL One Birmingham 2024. 22:54. Завершен
Team Spirit
01
Xtreme Gaming
ESL One Birmingham 2024. 22:54. Завершен
Tundra
10
Heroic
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Tundra
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
Virtus.pro
20
SAW
ESL Pro League 19. 17:50. Завершен
Fnatic
02
3dmax
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Faze Clan
02
Astralis
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Imperial Esports
12
Eternal Fire
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
The MongolZ
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
Falcons
Tyloo

«Найс высер, V1lat». Каспер против Вилата – снова

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай спровоцировал конфликт с SLTV – прямым конкурентом студии RuHUB, на которую Виталий работает. Хватило одного поста в Телеграм.

«Квалы [на TI7] как всегда были классными. 8 дней веселухи, из которых последние 5 – как всегда супер-марафон, подарили очень много крутых эмоций. А то, что где-то там «очень низкий уровень игры» – это пожалуй проблемы тех у кого этот уровень высокий, или тех у кого 98 зрителей на стриме», – намекнул Виталий на жидкий онлайн SLTV.

Камень в огород родной студии не смог оставить без внимания Роман «CaspeR» Лепехин.





Ярослав «NS» Кузнецов и Сергей «Smile» Ревин попытались разрядить обстановку.





Вроде бы даже подействовало. Каспер слегка оттаял.





Но затем на защиту Вилата ринулся чуть ли не весь RuHUB.





Неожиданно Вилат решил найти позитивные моменты в работе SLTV, а Виктор «Godhunt» Волков все испортил.





Но на помощь Касперу пришел Игорь «BadPlaya» Горев из Team Empire.






Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Mid or Feed
+33
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Очень разочаровался в Инмейте, чувака в своё время именно это СЛТВ подобрало, когда он нафиг никому нужен не был, потом того РуХаб поманил денюжкой и он убежал, вопросов нет, но зачем подъёбывать их ? отмолчись как другие люди, нет, надо свою шпильку отмочить
+43
0
+43
топлю за Каспера!
+29
0
+29
Бл*ть, а Коза куда лезет?
Она единственная знает у кого больше: Года или НСа, тащемта.
+18
0
+18
Ответ Bambaleila
Очень разочаровался в Инмейте, чувака в своё время именно это СЛТВ подобрало, когда он нафиг никому нужен не был, потом того РуХаб поманил денюжкой и он убежал, вопросов нет, но зачем подъёбывать их ? отмолчись как другие люди, нет, надо свою шпильку отмочить
почему? инмейт ничего не сказал плохого. лишь то, что надо аргументировать свои "оскорбления". вилат так и сказал "мне было весело, а тем парням нет, может, потому что зрителей не было", а затем подкрепил статистикой. за что получает "ты пишешь высер", что по логике означает, что рот твой жопа и льется лишь говно. после же "я не собираюсь объяснять это.". нормально? вот и инмейта не устроило, что не подкреплено фактами. пусть каспер так общается с женой, а тут добавляет хоть факты. зачем гнать на уровень квал? они сделаны для того, чтобы тир 2 могли показать себя миру, нет?
+12
0
+12
Давайте все вместе будем смотреть СЛТВ на зло РуХабу?
+11
0
+11
Не далее как сегодня утром НС и вся студия вместе в прямом эфире обсуждали, какая американская квала помойка, какие Freedom с Odd нулёвые и какой низкий уровень команд в Китае. Сейчас все вместе яростно защищают Вилона. Жёсткая принципиальность и объективность взглядов у этих товарищей налицо.
+9
0
+9
В своё время и Вилат каспера подобрал (Инмейт)! А в это время проблемы слтв ! Так как там единственный кого приятно слушать и смотреть это Droog!это тот процент который реально тащит на себе!
+8
0
+8
Интересная ситуация. Хотя, думаю, разборкой в твиттере все и закончится :D

Да, Рухаб сейчас - это монополисты, как бы СЛТВ не хотел составить конкуренцию. Монополисты за счет медийных личностей, вроде Дреда, Хвоста и прочих. Монополисты за счет денег, которые они вбухивают во все это. И это не плохо, пусть и дальше вбухивают и развивают киберспорт. Вот только то, что Вилат сравнивает и делает укор в сторону СЛТВ немного некрасиво. Это как сравнивать условный Реал Мадрид и клуб средней руки. Разные финансовые возможности. Поэтому СЛТВ и приходится довольствоваться.. хмм, а кем? Честно, кроме Каспера и Санлайта толком никого не знаю. Слышал пару раз Друга и Бафика. Вот она медийность. Поэтому и предпочитает аудитория слушать шутеечки от Дреда и компашки, а не аналитику от "ноунеймов". И при этом не особо сравниваю качество аналитики (т.к. не особо часто смотрю русскоязычные трансляции).

И да, немного мерзковатый этот Годхант, имхо. Дико не нравится.

Надеюсь, не будет продолжения конфликта, и Роман заслуженно поедет на инт. Потому что заслужил хотя бы попытками навязать конкуренцию Рухабу.
+7
0
+7
БэдПлайа верно сказал, бухают вместе на афтепати, а хуйню в твиттере лепят :/
Всё что связано с ВП работает по принципу Мидаса, только наоборот - превращается в гниль. Не для того Бэд делал видосы чтобы жена НСа язвила ему в ответ.
+7
0
+7
лол тут даже недалёкому человеку понятно, что все там лижут жопу Вилату в открытую и впрягаются за него, хотя каспер просто высказал своё мнение. Ольга вообще тупая пuздa чтобы тебя кавказцы днями ебaли и ночами пuздили, не лезь не в своё дело....стадо гнилых гиен против стареющего каспера...
+7
-1
+6
Можно вспомнить, что когда полыхало у рухаба после киевского мейджора (см. анонимное письмо вилата), СЛТВ тактично промолчали, хотя могли бы знатно поддать давления в систему. В этой связи пост вилата воспринимаю как пляску на костях - поведение, недостойное "победителя" в битве за аудиторию. Высер это и есть.
+6
0
+6
Опять этот колхоз на пустом месте говно возит... А потом говорят почему их не любят и обсирают везде и всегда. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо студии Moonduck.tv за возможность попробовать себя в роли комментатора, и почувствовать какого это работать у микрофона перед аудиторией.

ЗЫ: Зрителей на пике было 150, для сравнения Адекват и НС собрали в тот момент 450.
+5
0
+5
Просто зашел написать, что Hercules - великий мультик.
+4
0
+4
Эххххх, женщины. Ответил на прямое оскорбление = ведёшь себя некрасиво. Эта "война"
+3
0
+3
Бл*ть, а Коза куда лезет?
+3
0
+3
Во всей этой ситуации - поддерживаю Каспера. Вилат и ко - сраное быдло с завышенным счв. Напомню, Каспер что то знал, когда уходил из рухаба. Те же европейцы тоже на две части разделились, и никакого хейта не было.
+3
0
+3
лол дайте друг другу по щщам, че за 2017, старой доброй драки нет
+2
0
+2
Алексей Лепёхин...
+2
0
+2
Ответ Roland Diskeyn
Интересная ситуация. Хотя, думаю, разборкой в твиттере все и закончится :D Да, Рухаб сейчас - это монополисты, как бы СЛТВ не хотел составить конкуренцию. Монополисты за счет медийных личностей, вроде Дреда, Хвоста и прочих. Монополисты за счет денег, которые они вбухивают во все это. И это не плохо, пусть и дальше вбухивают и развивают киберспорт. Вот только то, что Вилат сравнивает и делает укор в сторону СЛТВ немного некрасиво. Это как сравнивать условный Реал Мадрид и клуб средней руки. Разные финансовые возможности. Поэтому СЛТВ и приходится довольствоваться.. хмм, а кем? Честно, кроме Каспера и Санлайта толком никого не знаю. Слышал пару раз Друга и Бафика. Вот она медийность. Поэтому и предпочитает аудитория слушать шутеечки от Дреда и компашки, а не аналитику от "ноунеймов". И при этом не особо сравниваю качество аналитики (т.к. не особо часто смотрю русскоязычные трансляции). И да, немного мерзковатый этот Годхант, имхо. Дико не нравится. Надеюсь, не будет продолжения конфликта, и Роман заслуженно поедет на инт. Потому что заслужил хотя бы попытками навязать конкуренцию Рухабу.
"как сравнивать реал-мадрид и клуб средней руки". а клуб средней руки и не претендует на топ клуб, а вот слтв, если обижаются, значит не хотят быть этим "клубом средней руки". логично?
+1
0
+1
Топлю за Вилата ! Очень классный комментатор !
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости