Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Завершен
Team Vitality
20
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 21:56. Завершен
FaZe Clan
21
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 15:15. Завершен
OG
13
Tundra
PGL Wallachia Season 1. 18:08. Завершен
Midas Club
02
Boom
PGL Wallachia Season 1. 20:02. Завершен
Grin
20
4 Amigos
PGL Wallachia Season 1. 21:00. Завершен
Boom
31
Beastcoast
PGL Wallachia Season 1. 22:53. Идёт
Grin
02
Nouns
LIVE

Секс и отношения героев Dota 2 (18+)

Материал, который вы давно ждали.Пользователь Reddit CrystalMaidenP решил пофантазировать, какими могли бы быть герои доты в отношениях и сексе. Мы как самый серьезный киберспортивный сайт не смогли пройти мимо.

Ancient Apparition – Знает толк в отношениях на расстоянии.

Arc Warden – Обожает секс втроем, даже если одного из парней не хватит надолго. 

Bane – Вцепится в тебя так сильно, что у тебя будут кошмары.

Beastmaster – Настаивает, чтобы его зверушки смотрели.

Bounty Hunter – Все, что угодно, детка, но это обойдется в монетку.

Brewmaster – Каждое утро просыпается с дорожным конусом, пустой бочкой и незнакомой пандой.

Bristleback – Любит, когда за ним бегают. Но лучше не ведитесь.

Broodmother – Тяжело наладить личную жизнь, когда ты мать-одиночка с кучей детишек. Обычно она просто смотрит романтические комедии.

Centaur Warrunner – Несмотря на скотские манеры, популярен из-за внушительного агрегата.

Dazzle – Когда тебе кажется, что это конец – дарит тебе еще 5 секунд наслаждения.

Disruptor – Порвать с ним очень сложно. Неважно, как далеко ты уйдешь, в итоге все равно окажешься в его постели.

Drow Ranger – Отказывается подпускать кого-то достаточно близко.

Earthshaker – Потрясный парень!

Huskar – Ныряет в каждые отношения с головой и вечно страдает.

Juggernaut – Беспорядочно прыгает из постели в постель.

Kunkka – Имеет подружку в каждом порту.

Legion Commander – Любит поскандалить наедине, но в конфликт неизбежно вступают подруги.

Lina – Не вздумайте сказать, что ее сестра горячее.

Medusa – Большинство партнеров просит ее надевать пакет на голову.

Meepo – Устраивает оргии с самим собой.

Mirana – Любит поиграть со своей киской.

Morphling – Подстраивается под твои желания.

Ogre Magi – Часто отмазывается больной головой. Часто здоровая голова бывает против.

Phantom Assassin – Все кончится быстро, и вы больше никогда не увидитесь.

Phantom Lancer –  Бесится, когда говорят: «Хочу узнать, какой ты на самом деле».Monkey King – Любит заглядывать в чужие спальни с деревьев.

Riki – На самом деле, очень уважает чужую личную жизнь и пространство. Он убийца, а не извращенец вроде Monkey King.

Shadow Demon – Возбуждение становится невыносимым к пятому свиданию.

Spectre – Может бегать за пятью парнями одновременно.

Spirit Breaker – Если начал за кем-то бегать, то уже не отступит. Даже, если стоило бы.

Tidehunter – Вечно ноет про свою бывшую. Кункка говорит, что ни при чем. 

Timbersaw – Ненавидит деревья, потому что тайно влюблен в Треанта и не может им овладеть.

Troll Warlord – Заканчивает за секунду, а потом обвиняет всех вокруг.

Ursa – Сходит с ума от ревности, когда кто-то подкатывает к Рошану.

Vengeful Spirit – Любит менять позиции не спрашивая партнера. 

Warlock – Предпочитает, чтобы големы сделали все за него.

Zeus – Любит покорных женщин и молоденьких парней. Он же древний грек.Rubick – Готов попробовать все.

+20
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
"Мы как самый серьезный киберспортивный сайт не смогли пройти мимо."

Серьезно?
+11
0
+11
Я пока минусы не могу ставить, но, надеюсь, и без меня справятся.
+10
0
+10
Мда.
+5
0
+5
Да, конечно. И считали, что наша аудитория нормально относится к смешным шуткам на разные темы.
К смешным шуткам мы и правда нормально относимся
+5
0
+5
Аллоу, такое фуфло можно толкать аудитории которые читают " ты не поверишь..." и школьникам до 16 лет которые катают на траксе лишь бы на формы дровки попялиться.
+3
0
+3
Ответ George Yadvidchuk
Мда.
Гоша, вернись, мы всё простим
+4
-1
+3
Я тебе постараюсь объяснить, но ты все равно не поймешь. Смотри: Материал-ответ Карякину (свое не хвалят): https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/cybereva/1127719.html Эксклюзивное интервью с Павлом Занозиным (отличное): https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/spacecreating/1134339.html?BestTrends Вспоминаем эпоху игровух, веселимся, общаемся (стянули на Пикабу, кстати, там статистика - офигеешь): https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/igromafia/1120553.html Материал о Гвинте, на ЗБТ пустили не всех - кому-то интересно почитать: https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/igromaf1a/1134032.html Косплей, если просто хочется посмотреть на красивых девушек: https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/wellcosplayed/1134774.html Хочешь серьезных материалов - читай, они есть. Хочешь эмоциональных, хорошо написанных? Есть. Хочешь картинок, красивых девушек? Есть. Хочешь видео? Есть. Но нет, ты заходишь в обычную рофляночку, и начинаешь разводить про зашквареные материалы и даунов-редакторов. Ты просто не состоянии ориентироваться в этом разнообразии? Давай я тебе в личку буду слать материалы, которые стоит прочесть. Не буду тебе рассказывать про то, что твиттер в принципе убивает любой новостной интернет-формат. Не буду рассказывать, что не дураки здесь собрались. Будь терпимее. Тебе не нравится - зачем ты столько сил тратишь на это, в таком случае? Пройди мимо. Надеюсь, кто-то этот материал расценил правильно и хотя бы улыбнулся. Тебе просто некуда слить негатив - сливай сюда, пожалуйста. Но не оскорбляй и не придумывай. Никто здесь не плевал на киберспорт.
Я никого не оскорблял, я предположил два варианта развития событий, которые возможны в данной ситуации. Я читал все материалы, конечно среди всех есть очень хорошие, интервью с Занозиным, с представителем ад финем, про сравнение шахмат и доты (который утонул в тонне видеороликов, никому не нужных), ну и плюс материалы Яны про команды, не самого высокого качества, но для большинства нормально заходящие и не плохие естественно. И не надо свои 3 абзаца называть материалом-ответом Карякину, и обзор игры не нужно на киберспортивном сайте распространять (если я захочу почитать обзор на игру, я открою тематический сайт). А вот материалов серьёзных пожалуй на сайте нет. Сплетни и скандалы интересней чем сами игры, материалов по прошедшим матчам с какой-нибудь аналитикой, которую бы интересно было почитать именно тем, кто играет в доту, их нет. Всё заканчивается какой-нибудь информграфикой, перечислением чего-нибудь суперочевидного.

И я не сливаю негатив, я вообще очень жизнерадостен, мне просто обидно видеть вот такое откровенное дерьмо на главной, на сайте, который у меня в закладках и чью аудиторию я считаю намного более лучшей чем на других ресурсах.
+2
0
+2
Комментарий весь смешной, но особенно порадовало "полное отсутствие обратной связи" - мы отвечаем на все содержательные вопросы и претензии и здесь, и в социальных сетях, чего никто из конкурентов вообще не делает. Если вы планируете и дальше комментировать на сайте, сбавьте тон: критиковать материалы - нормально, переходить на личности авторов - чревато баном.
Кирилл, подскажите пожалуйста хороший сайт про киберспорт. На этом сайте авторы агрессивно убеждают аудиторию что она слишком тупа, чтобы оценить высокую задумку этих самых авторов.

А если серьезно, ну облажались вы с этим материалом, сами же видите. Уберите, или хотя бы не убеждайте нас в том, что это "смешные шутки".

А эти попытки сохранить хорошую мину при плохой игре, перечисление других публикаций(там, кстати, особых шедевров тоже нет), попытки убедить нас, что мы чего-то не понимаем - вот это оскорбляет уже по настоящему.
+3
-1
+2
Мне вот интересно, ни одного положительного комментария у поста, рейтинг сначала был -4 если не хуже, сегодня уже 7, кто это плюсует? И не нужно врать про уважение к читателям, либо автор даун, который не понимает всю зашкварность материала, либо целевая аудитория сайта это лица до 18 лет, которые такое могут оценить, хотя и в этом я не сильно уверен. Жаль, сайт выглядел перспективным и интересным раньше, но качество материалов, нагромождение непонятных видосов в приложении, полное отсутствие обратной связи, постоянное разжигание желтых тем и публикация новостей из записей твиттера. Очевидно, что администрация сайта плевала на киберспорт в целом, они просто в тренде
+3
-1
+2
Ответ k23_reality
Кирилл, подскажите пожалуйста хороший сайт про киберспорт. На этом сайте авторы агрессивно убеждают аудиторию что она слишком тупа, чтобы оценить высокую задумку этих самых авторов. А если серьезно, ну облажались вы с этим материалом, сами же видите. Уберите, или хотя бы не убеждайте нас в том, что это "смешные шутки". А эти попытки сохранить хорошую мину при плохой игре, перечисление других публикаций(там, кстати, особых шедевров тоже нет), попытки убедить нас, что мы чего-то не понимаем - вот это оскорбляет уже по настоящему.
На этом сайте авторы ни в чем не пытаются убедить аудиторию и тем более агрессивно.

Я не согласен, что мы облажались с этим материалом. Даже если бы он остался в минусе и не привлек столько внимания, я бы счел его в худшем случае неудачным экспериментом (судя по тому, что в приложении его активно плюсовали, не такой уж неудачный). Но такие эксперименты тоже нужны - без них не бывает удачных прорывов, без них медиа превращается в болото.

Попытки сохранить хорошую мину - вообще-то, это ответы на конкретный хамский комментарий с изрядной долей ерунды. И после наших ответов пользователь объяснил свою позицию понятнее и без оскорблений - значит, отвечали не зря.

Я напишу завтра-послезавтра (надо было еще месяц назад это сделать, конечно) подробный пост о том, что мы делаем, что будем делать и чего хотим. Но точно могу сказать одно: мы понимаем, что читатели у нас разные, и не ставим целью, чтобы ВСЕ материалы нравились ВСЕМ. Скорее, мы хотим в идеале, чтобы то, что вам нравится, то, ради чего вы заходите на сайт, было достаточно крутым, интересным, полезным, чтобы вас не слишком раздражали посты с шутками, которые вам не зашли.
+2
0
+2
Вы, ребят, свою аудиторию вообще уважаете?
+1
0
+1
Ваш статус пока не позволяет минусовать
+1
0
+1
Реклама 18+
Мы тут по-моему в доту играем, о каком сексе идет речь, господа?
+1
0
+1
Что за тренд?
И если уж ты пишешь про то, что переход на личности плохо, не добавляй в будущем такие фразы как: я тебе объясню, но ты не поймёшь) они не стакаются в одном посыле никак, орбы)
+1
0
+1
Ответ Ovcharman
Мне вот интересно, ни одного положительного комментария у поста, рейтинг сначала был -4 если не хуже, сегодня уже 7, кто это плюсует? И не нужно врать про уважение к читателям, либо автор даун, который не понимает всю зашкварность материала, либо целевая аудитория сайта это лица до 18 лет, которые такое могут оценить, хотя и в этом я не сильно уверен. Жаль, сайт выглядел перспективным и интересным раньше, но качество материалов, нагромождение непонятных видосов в приложении, полное отсутствие обратной связи, постоянное разжигание желтых тем и публикация новостей из записей твиттера. Очевидно, что администрация сайта плевала на киберспорт в целом, они просто в тренде
Я тебе постараюсь объяснить, но ты все равно не поймешь. Смотри:

Материал-ответ Карякину (свое не хвалят): https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/cybereva/1127719.html

Эксклюзивное интервью с Павлом Занозиным (отличное): https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/spacecreating/1134339.html?BestTrends

Вспоминаем эпоху игровух, веселимся, общаемся (стянули на Пикабу, кстати, там статистика - офигеешь): https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/igromafia/1120553.html

Материал о Гвинте, на ЗБТ пустили не всех - кому-то интересно почитать: https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/igromaf1a/1134032.html

Косплей, если просто хочется посмотреть на красивых девушек: https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/wellcosplayed/1134774.html

Хочешь серьезных материалов - читай, они есть. Хочешь эмоциональных, хорошо написанных? Есть. Хочешь картинок, красивых девушек? Есть. Хочешь видео? Есть. Но нет, ты заходишь в обычную рофляночку, и начинаешь разводить про зашквареные материалы и даунов-редакторов. Ты просто не состоянии ориентироваться в этом разнообразии? Давай я тебе в личку буду слать материалы, которые стоит прочесть.

Не буду тебе рассказывать про то, что твиттер в принципе убивает любой новостной интернет-формат. Не буду рассказывать, что не дураки здесь собрались. Будь терпимее. Тебе не нравится - зачем ты столько сил тратишь на это, в таком случае? Пройди мимо. Надеюсь, кто-то этот материал расценил правильно и хотя бы улыбнулся. Тебе просто некуда слить негатив - сливай сюда, пожалуйста. Но не оскорбляй и не придумывай. Никто здесь не плевал на киберспорт.
+1
0
+1
Ответ Ovcharman
Мне вот интересно, ни одного положительного комментария у поста, рейтинг сначала был -4 если не хуже, сегодня уже 7, кто это плюсует? И не нужно врать про уважение к читателям, либо автор даун, который не понимает всю зашкварность материала, либо целевая аудитория сайта это лица до 18 лет, которые такое могут оценить, хотя и в этом я не сильно уверен. Жаль, сайт выглядел перспективным и интересным раньше, но качество материалов, нагромождение непонятных видосов в приложении, полное отсутствие обратной связи, постоянное разжигание желтых тем и публикация новостей из записей твиттера. Очевидно, что администрация сайта плевала на киберспорт в целом, они просто в тренде
Комментарий весь смешной, но особенно порадовало "полное отсутствие обратной связи" - мы отвечаем на все содержательные вопросы и претензии и здесь, и в социальных сетях, чего никто из конкурентов вообще не делает.

Если вы планируете и дальше комментировать на сайте, сбавьте тон: критиковать материалы - нормально, переходить на личности авторов - чревато баном.
+1
-1
0
Ответ k23_reality
Кирилл, подскажите пожалуйста хороший сайт про киберспорт. На этом сайте авторы агрессивно убеждают аудиторию что она слишком тупа, чтобы оценить высокую задумку этих самых авторов. А если серьезно, ну облажались вы с этим материалом, сами же видите. Уберите, или хотя бы не убеждайте нас в том, что это "смешные шутки". А эти попытки сохранить хорошую мину при плохой игре, перечисление других публикаций(там, кстати, особых шедевров тоже нет), попытки убедить нас, что мы чего-то не понимаем - вот это оскорбляет уже по настоящему.
Не думал, что я хоть раз проявлял агрессию или кого-то в чем-то переубеждал...
0
0
0
На этом сайте авторы ни в чем не пытаются убедить аудиторию и тем более агрессивно. Я не согласен, что мы облажались с этим материалом. Даже если бы он остался в минусе и не привлек столько внимания, я бы счел его в худшем случае неудачным экспериментом (судя по тому, что в приложении его активно плюсовали, не такой уж неудачный). Но такие эксперименты тоже нужны - без них не бывает удачных прорывов, без них медиа превращается в болото. Попытки сохранить хорошую мину - вообще-то, это ответы на конкретный хамский комментарий с изрядной долей ерунды. И после наших ответов пользователь объяснил свою позицию понятнее и без оскорблений - значит, отвечали не зря. Я напишу завтра-послезавтра (надо было еще месяц назад это сделать, конечно) подробный пост о том, что мы делаем, что будем делать и чего хотим. Но точно могу сказать одно: мы понимаем, что читатели у нас разные, и не ставим целью, чтобы ВСЕ материалы нравились ВСЕМ. Скорее, мы хотим в идеале, чтобы то, что вам нравится, то, ради чего вы заходите на сайт, было достаточно крутым, интересным, полезным, чтобы вас не слишком раздражали посты с шутками, которые вам не зашли.
Спасибо за обстоятельный ответ. Последним абзацем вы на все ответили. Могу говорить только за себя, - баланс пока отрицательный. Успехов!
0
0
0
Очевидно кстати, что система рейтинга на сайте довольно сурова, поэтому добиться права минусовать посты не очень то и легко. Поэтому от рейтинга поста можно отсекать большинство плюсов из первого комментария, и вуаля, пост станет минусовым) хотя если задача поставить 14-15 плюсов к посту оказалась слишком лёгкой, не вижу проблем проделать это ещё раз)
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости