Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:32. Завершен
OG
413
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:00. Не начался
Metizport
FURIA Esports
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:30. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Marsbet
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
NAVI Junior
Mouz
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

Знай врага в лицо!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет,мои маленькие Мираклы.

Это мой второй пост в жизни и даже не смотря на то,что кроме меня,жены и редактора больше никто это не читает (пока что),сломить меня сложно и я так и дальше собираюсь писать эти нескучные строки,ведь я уверен,в будущем (примерно 2к25) их кто-то да прочтет и почерпнет для себя массу полезной информации и станет будущим трехкратным победителем Инта (нет).

Как всем может быть понятно исходя из названия блога и темы моего первого поста,я специализируюсь на отношениях в среде 2к гениев,каковым и сам являюсь,а также пытаюсь рассказать вам,как же все-таки выбраться из черной дыры скопления космического (мусора) сброда идиотов и познать тайны вселенной Dota 2 играя с хай птс челиками.

В первой статье моего блога я пытался поделиться советами комфортного пребывания вашего мозга и тела на площадке 2к бойцов,дабы не получать морального извержения жопного отверстия,а насладиться таки игрой в нашу всеми любимую (или нет) игру Dota 2. Помог вам хоть один из  советов или нет,делитесь вашим опытом в комментариях,а я плавно перехожу ко второй статье моего великолепного и замечательного блога (по мнению моих мамы и жены,гы).

Сегодня хотел бы более подробно разобраться с вами в принципах поведения в 2к песочнице и как же победить в мерках пи......(кхм кхм,забыл что мы находимся в культурном месте),половыми органами.

Итак,тыц на Поиск господа и маховик уничтожения клеток мозга успешно запущен.

Первое,что нам следует знать,чтобы понять принципы действий и поведения 2к игроков,это - на какие категории они делятся.Для себя лично,я выделил следующие :

1) "Про игроки" - категория людей,которые смотрят записи нескольких игр про игроков и пытаются сразу же перенести это в паб (как один из последних примеров,приведу свою игру на МК,где в команде соперника был мидовый Elder Titan,что из этого получилось,вы можете видеть на скрине ниже)

 Как видите,правило из первого моего поста,о наличии представителей псих диспансера в обеих командах,в данном случае работает на 100%.Ведь на мидового титана,моя команда ответила Минером 5й позиции.Благодаря правилам описанным в первом посте и своим развитым навыкам СИ (а что это такое,вам еще предстоит узнать),я смог найти контакт с гением на Подрывнике(моего пукана) и мы довольно-таки легко победили (спасибо моему братишке на ТА).

2) "Гении" - эта каста 2к артистов,дающих сольные концерты обычно представлена смурфами и бустерами,которые просто берут имба героев и соло выигрывают игру всей команде,в конце игры им поют дифирамбы типичные 2к паберы,для которых это первые +30 (или +20 если они играли в банде с Колей из 4-А) или же поливают грязью игроки команды соперника,в любом случае для них это просто бизнес.Эта категория делится на несколько под-категорий,но об этом в следующих выпусках.

3) Работяги - как по мне,одна из самых приятных категорий паба,от части я сам имею к ней отношение и считаю этих людей этакими "санитарами" бандитского 2к района. К этой категории я отношу людей (да - да,именно людей,хоть и не все в этой категории относятся к этому слову),которые приходят вечерком домой,после работы и дабы расслабиться и снять стресс,заходят в дотку.Обычно они спокойны и пытаются найти общий язык с командой,но из-за некоторых нюансов,например,усталости,могут быть вспыльчивы и безрассудны.Но как и в ситуации с "Гениями",эта каста также делится на несколько типов,но true story,об это в следующем выпуске.

4) Задроты - довольно спорная категория для меня,долго ломал голову,как бы ее назвать,но выбрал как раз то,что вы видите.Я отнес в эту категорию ребят (да - да,также Homo подобные представители),у которых "горят глаза",есть желание,время и цель добиться небывалых высот в игре,попасть на про-сцену и поднять,однажды,заветный Аегис над головой,но увы,не всем суждено стать Топсоном и сделать это дважды,а в этом году может и трижды,делитесь своим мнением на этот счет в комментариях,мне будет интересно почитать. Вернемся к нашим баранам,эти игроки хороши тем,что выкладываются в каждой игре по максимуму,дабы вероятность победы была выше и могут вытащить даже самую безнадежную катку,но судьба злодейка очень коварна и многие из них,спустя энное кол-во попыток,так и топчется на одном месте и та страсть и желание со временем утихают и они мелкими шагами переходят в категорию №3 не оставляя надежды однажды,все-таки вылезти из этой помойной ямы.

Я выделил основные,для себя,категории представителей 2к ринга,я знаю - знаю,друг мой,что есть еще масса других категорий,которые можно было включить в этот список,одни школьники чего стоят,но школьник может быть в любой из этих категорий,не все же они пищат в микрофон и пикают пуджа (наверное).

Именно поэтому,я предлагаю тебе поделиться своими вариантами в комментариях,а самые интересные я давлю в свой следующий пост,который будет относиться к теме категорий.

Спасибо тем,кто дочитал этот пост до конца,вам я предлагаю челлендж - посчитать сколько разных синонимов я использовал для обозначения 2к рейтинга и написать ответ в комментариях,первым трем правильно ответившим,я отправлю в стиме какой-нибудь интересный подарок.

А на этом я с вами прощаюсь.

Самое главное - помните,спокойствие и труд - ммр поднимут.

Всем добра,удачных каток,хороших тиммейтов и стабильного пинга.

Coming soon...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
2к трэш или приключения на дне
+12
2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Полностью поддерживаю мнение на счет того,что ммр - просто цифры,сам играю в пати 4к среднее и играть намного проще,чем на 2к.Как пример,могу спокойно стоять с божеством на миде (в большинстве случаем) и 4 раза за 10 минут фидить рыцарю.Но мой блок носит исключительно развлекательный характер.Я просто делюсь своими наблюдениями на этом рейтинге и рассказываю,какие типы тиммейтов встречаются в этом болоте.Но спасибо за комментарий,очень приятно)
+1
0
+1
Я не понимаю, чего все носятся с этим 2к ммр? У меня после первой калибровки было 800 ммр, помню до 2к я играл на всем подряд и не парился: штормы и дп в хард, феникс в мид и т.д. Потом было время когда я играл в пати со средним рейтингом 5.5к, и когда я на нсе 4 раза убил 6.5к фуриона я полностью осознал, что весь этот рейтинг лишь цифра, которую ты можешь набить играя 247 на одних и тех же героях, не получая никакого удовольствия; люди научились делать дефолтные мувы, повторяют их раз за разом, но стоит вывести их вне зоны комфорта и все - 2к чел и 4к уже ничем не будет отличатся. Как пример, пару дней назад зашел в пати с другом, овервульф подсказал что против меня спамер тинкера со 100 играми за месяц, я на фп взял 5ку никса, которого я бы вряд ли взял в обычной игре, тот чел конечно же взял своего любимого ракетчика и закономерно проиграл, каждую драку умирая от меня и союзников. У большинства отсутствует пластика игрового мышления, я спросил у друга, мол почему у него 25 медалька за урсу, а он не купил аганим в том игре, что весьма очевидно против тинкера, лиона; ответ очень прост: "у меня больше 900 игр на урса за время существования д+, билд такой всегда, мне и бкб хватит."
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости