Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Talon
02
BetBoom Team
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Falcons
11
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Не начался
BetBoom Team
Shopify Rebellion
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Не начался
Team Liquid
Falcons
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Не начался
Talon
G2.IG
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Не начался
Xtreme Gaming
Team Spirit
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Не начался
OG
Gladiators
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Tundra
Team Spirit
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Xtreme Gaming
Gladiators
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:29. Идёт
SAW
01
3dmax
LIVE
ESL Pro League 19. 14:30. Идёт
Fnatic
01
Virtus.pro
LIVE
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Sharks
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Astralis
Eternal Fire
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
M80
BetBoom Team
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Imperial Esports
Faze Clan

11 актеров, которых нужно пригласить в «Форсаж»

Новые одиннадцать друзей Вина Дизеля. 

«Форсаж» давно превратился из простых фильмов в магический способ ответить на самые сокровенные вопросы детства. Кто сильнее: Стэйтем или Дизель? Что будет, если запустить в космос обычную машину? Можно ли сломать гипс, просто разгибая загипсованную руку?

Начиная просмотр новой части «Форсажа», ощущаешь себя сыном миллиардера – родители пригласили на твой день рождение всех любимых героев и теперь три часа они будут делать только то, что ты захочешь.

Но к хорошему быстро привыкаешь, поэтому мы сделали подборку актеров, которые сделают «Форсаж» еще круче, брутальнее и даже аристократичнее.

Как говорится: «Главное не машина, а водитель».

Форсаж: история великой саги. Как появился фильм и почему Вин Дизель поссорился со Скалой 

Киану Ривз

Даже странно, что в главном экшене современности нет одного из величайших героев боевиков. Тем более, актер еще с 90-х ассоциируется со скоростью. 

Киану идеально подходит для «Форсажа»: гоняет на мотоцикле (однажды из-за этого он чуть не погиб), сам выполняет трюки и считается самой человечной и душевной звездой Голливуда.

Фраза, достойная «Форсажа»: «Я проткнул ножом аорту. Вытащишь – истечешь кровью и умрешь. Считай, что это профессиональная этика» («Джон Уик 2»)

20 фактов о съемках «Матрицы»

Джефф Бриджес

Великая драматическая актриса Хелен Миррен как-то сказала о «Форсаже»: «Сниматься в таких фильмах очень весело. Тебе даже не нужно играть».

Джефф Бриджес больше кого-либо заслужил такую прекрасную пенсию. Уже в 70-х он сражался с Кинг-Конгом, затем собрал целую коллекцию культовых ролей: от хиппи, ценящего стиль, до первого виртуального злодея

Недавно Бриджес «надрал задницу» раку и коронавирусу, так что с гениальными хакерами он как-нибудь справится. Тем более, реальная семья Доминика в последних частях растет как на дрожжах – пора добавить Торетто-старшего: деда, дядю, а может и вовсе отца воскресить.

Фраза, достойная «Форсажа»: «Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надежный, как швейцарские часы». («Большой Лебовски»)

Сэмюэл Л. Джексон

Есть два главных вопроса вселенной. На первый, как известно, ответ – «42». Второй: «Почему Сэмюэл Л. Джексон еще не в «Форсаже»?»

У главного «мазафакера» Голливуда хватит таланта, чтобы сыграть и утонченного безумного злодея, и самого старшего мистера Никто. В комплекте идут харизма галактического масштаба и умение превратить любую глупость в великую цитату.

Фраза, достойная «Форсажа»: «Если мои ответы пугают тебя, перестань задавать страшные вопросы». («Криминальное чтиво»)

Александр Невский

Легенда! Самопровозглашенный «Мистер Вселенная» снял свою версию «Форсажа» до того, как это стало модно. Уот так уот! 

Тем более, за годы актерской карьеры Невский прибавил к стальным мускулам, белоснежной улыбке и идеальному английскому еще и полковод комедийный талант. 

Если продюсеры «Форсажа» думают, кому передать знамя после того, как Вин Дизель уйдет на пенсию, то ответ: «Абсолютно».

Фраза, достойная «Форсажа»: «Ю вана плей? летс плей!» («Форсаж да Винчи»)

Том Круз

Сделайте это! Не надо отговорок про финансовые запросы актера, график съемок и желание правильно рассказать историю. Просто предложите Крузу без страховки выполнить какой-нибудь безумный трюк, пока он не улетел в космос.

Наш вариант: Круз за рулем Dodge Challenger перелетает через Гранд-Каньон. В высшей точке он выпрыгивает из машины и хватается за крыло сверхзвукового истребителя. На высоте 40 км он отцепляется, летит вниз и аккуратно приземляется в машину, котора как раз долетает до противоположной стороны Гранд-Каньона. 

Бессмысленно? Ой, да идите вы...

Фраза, достойная «Форсажа»: «Для любого человека провал – это подготовка к успеху». («Миссия невыполнима: Протокол Фантом»)

5 самых безумных трюков Тома Круза. Висел на летящем самолете и прыгал вниз с 7 км

Кристоф Вальц

Чего, помимо Невского, не хватает «Форсажу»? Аристократичности. Не может Хелен Миррен в одиночку справиться с этим балаганом тестостерона (да и кто бы смог?). Решить проблему поможет актер, одинаково блестяще сыгравший нацистского преступника, гуманного охотника за головами и главу всемирной злодейской организации. Кристоф Вальц – это два «Оскара» подряд, это стиль, харизма и гениальность... Да, он даже Ди Каприо переиграл!

Фраза достойная «Форсажа»: «Обожаю слухи! В фактах легко запутаться, а слух – будь то правда или ложь – выдает с головой». («Бесславные ублюдки»)

За что мы любим Кристофа Вальца – самого прелестного мерзавца в кино

Генри Кавилл

Если Джейсон Момоа выживет в десятом «Форсаже» (если? Тут вам не «Игра престолов»), ему обязательно понадобится злодейский напарник. Нельзя придумать лучшего помощника для Аквамена, чем Супермен. К тому же у Кавилла есть незаконченные супергеройские дела с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. В общем, Генри, прекращай играть в солдатиков, время заняться мужскими делами! 

Важно: Вархаммер и настольные игры – это прекрасно!

Фраза, достойная «Форсажа»: «Вы боитесь меня, потому что не можете меня контролировать. Не можете, и никогда не будете. Но это не значит, что я ваш враг». («Человек из стали»)

6 неудач Генри Кавилла. Ведьмаку-Супермену даже с девушками не везет

Дэнни Трехо

Кажется, все стали забывать, что настоящий символ мужественности и брутальности — не какие-то «поп-ит» супергерои, а «Мачете»! Трехо — единственный, кто способен увеличить количество тестостерона в «Форсаже», к тому же он привык к участию фильмах с трюками, отрицающими любые законы физики. Один полет верхом на ракете чего стоит!

Фраза, достойная «Форсажа»: 

– Что это твердое, классное, длинное? 

– Мой мачете. («Мачете»)

 Крис Хемсворт

«Форсаж», как известно, семейный фильм. А какая сейчас главная семья Голливуда? Скарс. Хемсворты! Мы пока решили взять самого известного, а остальных оставить с прицелом на продолжения. Тем более, Крис в настолько великолепной физической форме, что им восхищаются даже коллеги-актеры. Поэтому в «Форсаже» он может сыграть себя, хотя бы ради диалога:

– У меня есть армия. 

– А у нас Хемсворты!

Фраза, достойная «Форсажа»: «Да, милый брат, ты становишься предсказуемым. Я доверяюсь, ты предаешь – и так раз за разом, по кругу». («Тор: Рагнарек»)

Обзор фильма «Тор: Любовь и гром». Из Натали Портман сделали грустного клоуна – непонятно зачем

Том Харди

У Харди есть все, чтобы вывести «Форсаж» на новый уровень: талант драматического актера, фантастическая харизма, спортивное телосложение и опыт съемок в лучших экшенах. Том ломал Бэтмена, съедал злодеев заживо, был главой еврейской мафии, а после «Безумного Макса» по его венам вместо крови течет бензак. А еще в фильмографии Харди есть проект, где он все полтора часа сидит за рулем – «Лок». За такое в семью должны принимать автоматически! 

Фраза достойная «Форсажа»: «Если живешь в стеклянном доме, то не бросай в нем камни!» («Легенда»)

Джордж Клуни

Клуни – культовый актер девяностых и нулевых, который последнее время критически мало снимается, предпочитая проводить время с детьми и прекрасной женой. И мы скучаем по его комедийному и драматическому таланту, самоуверенной улыбке, блеску глаз и идеальным костюмам. 

Джордж способен привнести в «Форсаж» стиль, обаяние и разбить еще пару десятков миллионов женских сердец.

Фраза, достойная «Форсажа»: «Женщины – это пыточное орудие, выдуманное, чтобы мучить мужчин» («О, где же ты, брат?»)

 

+6
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости