Симпл наказал MIBR за дерзкий выпад с ножом. Сочный клатч 1 в 2 на эко
Зря, зря.
На первой карте важнейшего для NAVI матча против MIBR бразильцы первыми взяли 14 раундов. Они должны были выходить на матчпойнт, так как Natus Vincere делали эко с Диглами.
Когда S1mple остался в ситуации 1 в 2 за 30 секунд до конца раунда, бразильцы почувствовали излишнюю уверенность, а Shz прыгнул на Костылева с ножом. Симпл ноускоупом наказал игрока MIBR за дерзкий мув, перетянулся на точку В и разобрался с Болтзом после установки бомбы, несмотря на обидный промах с AWP.
А ведь если бы Shz сыграл более сейвово, то MIBR скорее всего выиграла бы карту, а не вышла на допы.
Момент был 2 в 1 у чувака лоу хп, играет авик, перестрелять сложно, пошёл с ножом чтобы сделать красивый хайлайт, в тот момент, болтз должен был давать размен, но не успел. Недопонимание в тиме.
Подарили катку.
Я теперь надеюсь, что ребята соберутся и против Клауд9 отыграют и жёстче и сейвовей.
И это как раз тайминг на размен, вместо размен чел смок кидал.