Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 01:39. Завершен
FURIA Esports
02
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 04:29. Завершен
OG
20
9z Team
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 13:30. Не начался
OG
MIBR
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Team Wkwkwk
L1ga Team
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
Sibe
Mouz
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
Yellow Submarine
NAVI Junior
Реклама 18+

BetBoom team - новая медийка. Сомнительные вопросы и впечатление от игроков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мое знакомство с BetBoom, началось тогда, когда туда перешел TorontoTokyo. Этот улыбчивый паренек оставил о себе интересное впечатление, так же нравится его стиль игры и упорство в некоторых моментах. Например, он проявил настойчивость в моменте ключевого пик Team Spirit на Инте. И как оказалось не зря: парень настоял на своем, когда почти все были против, и не ошибся. Но это лирическое отступление.

По правде сказать раньше я только за Спиритами наблюдала, теперь же расширяю кругозор команд и с радостью знакомлюсь с BetBooмTeam. Тем более, что случай предоставился удобный - они выпустили так называемую "медийку".

Почему она крайне странная и что именно мне не понравилось сообщу в конце, а пока выскажу свое впечатление об игроках, поверхностное конечно.

Сразу оговорюсь я ничего о них не знаю: ни скандалов, ни интриг, ни расследований, поэтому это будет не предвзятое впечатление. 

Найтфолл - оффлейнер БетБум.

Найтфолл хвалит свои наушники.

Оффлейнер БетБум произвел вполне себе нормальное впечатление.  Видно, что несмотря на некую зажатость (посмотрите на плечи, что тянутся к шее), он имеет отличный потенциал хорошо работать на камеру и быть медийной личностью. Нужно только немного раскрепоститься.

По фото обманчиво производит впечатление флегматичного парня, но речь выдает в нем живчика и проворного игрока.

Сэйв-семисаппорт

Счастливая мышка Сэйва

 Честно говоря немного смутил. Есть ощущение, что он постоянно находится в какой-то лютой глухой обороне, через которую ни одному человеку не пробиться. Дескать я вас не звал идите на....

Мне понравились его ответы: нежно любит свою старую (немодную по мнению окружающих) мышку. Да и в обще отвечал на все просто и без преукрашиваний. В общем тут он к себе располагает.

Но, все разбивается о манеру поведения, мимику, выражение лица - немножко колючее все это. Как-будто, на такого вот человека посмотришь и поймешь, что  в случае чего налаживать мосты с ним сложно.

Пьюр-керри

Керри Пьюр

 Симпатичный молодой человек. Тоже не очень комфортно чувствует себя перед камерой, и все же держится как-то более расслабленно чем Сейв. В целом произвел приятное впечатление. На мажоре с огромным интересом буду смотреть на этого парня в деле!

TorontoTokyo-фулл саппорт.

Какие очки ммм..

Александр, бывший мидер ТимСпирит, сейчас пересел на роль-фулл саппорта. Думаю, что даже чисто психологически эта смена роли сделала его более расслабленным и позитивным.

Перед камерой ведет себя совершенно свободно (видны старания Тим Спирит с медийкой). Саша создает впечатление свойского парня, которого всегда рады видеть. При этом я слышала, что он мог быть достаточно токсичным в пабликах, но надеюсь что от этого он избавится (а может быть и уже).

Кстати вот эта простая прическа, мне нравится намного больше того, что он носил раньше. Он  выделяется на фоне других игроков из видео своим релаксом и позитивом. Видно что остальные парни еще не привыкли к общению с публикой, даже через камеру. 

Насколько знаю там есть еще игрок под ником GPK, но судя по всему он затерялся где-то в текстурах ибо в этом видео он не появился.

Ну и на последок большая жирная ложка дегтя.

Кто придумывал вопросы для игроков вашу мать? Нет я понимаю, вопросы типа: твоя любимая вещь, чтобы ты взял с собой - это вообще норм и даже интересно.

Но кто додумался до бредовой анкеты уровня школьников из третьего класса: за сколько бы продал эту вещь? что бы сделал если бы потерял её?

Парни в итоге отвечали все как один одно и тоже: если бы потерял, купил бы новую. 

И по лицам было видно, как нелепо они себя ощущают в этот момент, потому что говорят какую-то очевидную банальщину, на которую по-другому ответить сложно, да и не нужно.

Кто там за это все отвечает в БетБум, вы там что-нибудь по оригинальнее придумайте. ау! 

Хотя бы спросили: а какая вещь вас  разочаровала, что больше точно не купите и что бы с радостью потеряли?  Раз уж мейдийку вы посвятили вроде как девайсам игроков..

А-то вот эти  вопросы: аля стоимость вещи - блин, ну реально - это какая-то жутко унылая нудная тупость, от которой зевать хочется.

Лично мне вообще плевать что и сколько стоит, абсолютно не интересует этот момент. 

И думаю я такая не одна.

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Психология доты
+6
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости