Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
21
Azure Ray
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
01
OG
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Идёт
Virtus.pro
00
L1ga Team
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

Квалификация на StarSeries. Vega проиграла Team Secret, DC и Team NP сыграют дополнительный матч за путевку

SL i-League StarSeries Season 3 – очередной совместный турнир StarLadder и ImbaTV. 24 января в борьбу вступали команды из Европы и Америки.

8 команд в дивизионах Старого и Нового света разыгрывают две и одну путевку на основной турнир соответственно. Каждая команда сыграет с каждой по швейцарской системе в серии bo2.

Ранее в китайском дивизионе путевку на основной турнир выиграли Team VG.J и IG Vitality, а в Юго-Восточной Азии – TNC.

Трансляция Европы

Турнирная таблица. Европа

 

Трансляция Америки

Турнирная таблица. Америка

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
DotA2Tour
+10
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Ovcharman
Может быть тебе стоит немного иначе это воспринимать?) если даже 3к игрок это заметил значит, что это заметил даже 3к игрок и больше ничего. Ты конечно молодец, что пытаешься защитить униженных и оскорбленных, но лучше делай в ситуациях, когда это требуется на самом деле, а не придумывай себе геройские ситуации в комментариях.
При чем здесь геройские ситуации... ты и еще несколько человек являются основными генераторами комментариев и новостей в этом разделе. Твои комментарии (что касается содержательной части) при этом весьма неглупые, но очень высокомерные, как и последний кстати. Не понимаю что тебе мешает нормально воспринять этот момент и просто вести себя немного проще по отношению к людям. От тебя не убудет.
+9
0
+9
Эмбер без вейла играет, наркоман наверное
+9
0
+9
Ответ Ovcharman
Я пришёл на этот сайт из другого комьюнити, в котором максимально нетерпимо относятся к тупости и к идиотам.
из маршрутки?
+7
0
+7
Вот объясните. Тебя убивают, респаун через 120 секунд. У тебя снесены полторы линии. Вот на что надо рассчитывать, чтобы в этой ситуации выкупаться не сразу же, а через 80 секунд, когда уже точно видно, что одного снайпера сейчас разберут? Что враги будут эти 2 минуты счастливо фармить? Ты просто теряешь деньги, теряешь 80 секунд, за которые можно линию за полкарты отпушить. Идиотизм. Из этой же серии: выкуп сразу после того, как рухнула башня. Вот на 10 секунд раньше, чтобы защитить башню и драться с дополнительным боевым юнитом - не, это не по-пацански.
Это и отличает сильную команду от слабой, вряд ли они после игры не замечают этих ошибок, если даже 3к игрок это увидел, без обид) ничего личного. Но во время игры на принятие решений времени мало и игроки не владеют той же информацией, что и зритель с комментаторами. Решения принимает команда, и значит в этот момент игры они осознанно пришли к этому решению, выбрав из всех возможных доступных вариантов. Может показаться кому-нибудь, что я защищаю игроков, но на самом деле это просто очевидный факт
+6
0
+6
Ответ Ovcharman
В таблице 6 мест отмечены красным цветом, а 2 зелёным, причём зелёным отмечены два первых места. Какие можно сделать отсюда выводы? Что с тобой не так?
Я вот если честно не понимаю, что с тобой не так. Судя по всему ты работаешь над этим разделом sports.ru ну или как-то с ним связан. Если то, что я написал до этого верно, то тогда ты ведешь себя очень не профессионально, это как минимум. Практически в каждом своем комменте ты по какой-то причине пытаешься опустить того, кому отвечаешь: "что с тобой не так?" или "если даже 3к игрок это заметил". Вот мне интересно - это как-то помогает тому, кому ты отвечаешь или делает тебя круче?

Например, человек спросил весьма очевидный, конечно, вопрос, но можно было просто ответить, что первые две выходят и все. Неужели это так сложно?
+5
0
+5
Вот объясните. Тебя убивают, респаун через 120 секунд. У тебя снесены полторы линии. Вот на что надо рассчитывать, чтобы в этой ситуации выкупаться не сразу же, а через 80 секунд, когда уже точно видно, что одного снайпера сейчас разберут? Что враги будут эти 2 минуты счастливо фармить? Ты просто теряешь деньги, теряешь 80 секунд, за которые можно линию за полкарты отпушить. Идиотизм.

Из этой же серии: выкуп сразу после того, как рухнула башня. Вот на 10 секунд раньше, чтобы защитить башню и драться с дополнительным боевым юнитом - не, это не по-пацански.
+4
0
+4
Куда можно написать про Нави и какие они донные в игре с Ордой? Если видели катку, вы поймете. У меня все полыхает. Катку заруинили.
+3
0
+3
Сам не фанат этого состава Нави, даже немного хейтер, но ждать результатов сейчас глупо, пусть притираются и вот уже квалы к Мажору покажут, есть ли будущее у этого состава

P.s. как Рмн с Бивером не смогли убить/попасть скилами по Лиону, это лол
+2
0
+2
На первой развалились, на второй развалили. Не понял ластпик Оракла от С9, объясните кто-нибудь?
+1
0
+1
ребят а на европе что две команды пройду???
В таблице 6 мест отмечены красным цветом, а 2 зелёным, причём зелёным отмечены два первых места. Какие можно сделать отсюда выводы? Что с тобой не так?
+2
-1
+1
Самый лучший герой для Вити это селёдка не через саппортский билд, просто едет и всех давит) крайне смотрибельная дота в первой игре против веги, ещё и мой любимый войд через мой любимый билд
+1
0
+1
Ответ Sukhrob Akhmedoff
нави проебали
плюсики сюда (зб уже хочу - поставить))))
+1
-1
0
Реклама 18+
нави проебали
0
0
0
Куда можно написать про Нави и какие они донные в игре с Ордой? Если видели катку, вы поймете. У меня все полыхает. Катку заруинили.
сюда-сюда, все правильно сделали
0
0
0
В общем Нави "заработают" против себя бан Магмуса в первой стадии, Данька на нём хорош откровенно говоря , что не скажешь о его СФе
0
0
0
Ответ k23_reality
из маршрутки?
Неплохо шутишь в целом) но покажи мне хоть один пост, где я себя откровенно по хамски веду, а с этим же вероятно ассоциируются работники маршруток.
0
0
0
Куда можно написать про Нави и какие они донные в игре с Ордой? Если видели катку, вы поймете. У меня все полыхает. Катку заруинили.
сюда пишите, само то будет!
0
0
0
Нави проходят только при условии выигрыша у с9 и ничейного результата между греками и Пуппеем.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости