Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Heroic
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Не начался
Xtreme Gaming
G2.IG
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
Falcons
TBA
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Не начался
Goodwin Team
NS Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
Stray Team
YBN Team
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
M80
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
BetBoom Team
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Eternal Fire
Faze Clan
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Imperial Esports
SAW
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
TBA
TBA
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Sharks
Tyloo

Если твоя жизнь - это паблик в доту то какие спелы тебе бы пригодились?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итак, ты проснулся, утро в будний день явно не предвещает тебе ярких и положительных эмоций, нужно собраться на работу\учебу, доехать до места работы\учебы, и провести этот день, делая то, что тебе явно не приносит большого удовольствия. Вечером, уставший, ты приедешь домой или заскочишь в компьютерный клуб, чтобы расслабиться за несколькими катками в доту 2. Будет здорово, если эта сессия покорения ммр - пабликов закончится сочным плюсом в графе "рейтинг", но если получится так, что глупый и злой dead inside вдруг решит заруинить тебе игру, или вообще ничего не будет получаться и ты пойдешь отдыхать полный негатива, в этот момент предлагаю тебе включить фантазию и подумать, как бы тебе помогли несколько способностей героев из доты в реальной жизни справляться c трудностями. 1. Акт первый. "Во имя богини НИКС" Одна из самых надоедливых и необъяснимых ситуаций по утрам - люди, которые вместе с тобой куда -то едут, их много, они злые, сонные и все бы ничего, но некоторые из них совершенно не понимают, что такое личное пространство, считают своим долгом наступить тебе на ногу в любой удобной ситуации и никогда не откажутся от возможности хорошенько тебя протолкнуть, если ты хотя бы маленькой частью себя мешаешь им пройти в желаемом направлении. На помощь в такой ситуации может прийти сразу несколько способностей из доты. Карапаси (Spiked Carapace) прожатые в идеальный тайминг заставят задуматься наглого гражданина толкуна над тем, чтобы в следующий раз быть чуть более осмотрительным при выборе маршрута, пусть отдохнет секунду другую в оглушении и пропустит свою остановку, да, вероятно это сделает его еще злее, но это уже совсем другая история.

vk.com\leprum

2.Акт второй. "Глазам своим не верю!". Неважно где ты работаешь, стоишь на кассе в кфс или выгружаешь отчеты для своих коллег, водитель такси или депутат, каждому хочется, чтобы его труд оплачивали как можно больше. Спасает в такой ситуации прекрасная монетка Алхимика (Greevil's Greed). Только представь как за каждого обслуженного клиента или за каждый выгруженный отчет, тебе капает на счет небольшая сумма, и самое главное то, что с каждым следующим клиентом\отчетом\законом, который ты принял, на счет капает увеличенная сумма, тогда и работать было бы радость каждому, и эффективно для работодателя и тебе в радость!

3.Акт третий. "Т-с-с-с-с , слышишь?". В какой то момент каждый хочет отвлечься от повседневных дел, зачастую спасают наушники и любимый плей-лист, но вдруг что -то пошло не так, тогда на помощь придет ульта Сайленсера. Только представь как в момент когда внешние звуки слушать становится уже невыносимо происходит резкое молчание всего вокруг. В такой момент хочется насладиться моментом, а ближе к концу действия способности добавить пафосную "Первая кровь и тишина ах-ха-ха-ха". Кайф

4. Акт Четвертый. "Этот миг виделся мне во снах". А теперь представь как ты пришел домой после тяжелого дня, все что нужно - это лечь и отдыхать, но не всегда получается лечь и сразу уснуть, тут на помощь приходит замечательный сон от Бейна (Nightmare), и пусть у этой способности весьма пугающее название, на деле это было бы самое любимое заклинание, ведь нет ничего лучше, чем сладкий сон после тяжелого дня.

5. Акт пятый. "Оставь самолюбие". Вишенка на торте - это, когда тебе ну вот совсем не хочется никуда идти, прекрасная способность Arc Warden , с помощью которой он вызывает своего двойника, (Tempest Double). Благодаря этому спелу вся твоя рутина превратится в сплошное удовольствие, ведь нет ничего прекраснее, чем то, что за тебя сделают всю работу, а ты получишь всю выгоду от этого, при этом ничего не делая. И если кажется, что ты бы тоже мог поучаствовать и стать эффективным вдвойне, взгляни на паб 3к ммр, и там любой игрок на Вардене сделает копию себя и будет нажимать кнопочки на иллюзии, а оригинал будет фотографировать процесс, обездвижено наблюдая за всем с фонтана.

Надеюсь вам понравилась статья. Обязательно делитесь мнением, а каких, на ваш взгляд, вам не хватает способностей из Дота 2 в реальной жизни?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Dota2believe
+5
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Io, телепортация и возможность заливать силы себе и союзникам.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости