Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:15. Завершен
paiN Gaming
1614
Monte
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:32. Завершен
OG
413
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 03:00. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 15:00. Завершен
Marsbet
02
NAVI Junior
European Pro League Season 17. 18:00. Завершен
Sibe
12
Yellow Submarine
European Pro League Season 17. 21:04. Завершен
Asakura
02
L1ga Team

Кто поедет с HR на мейджор? Подобрали 5 кандидатов

Ищем замену Дахаку.

Дахак уходит из HR прямо перед мейджором. Команда уже получила путевку в Лиму, но лишилась игрока на первой позиции. А ведь фри-агентов так мало! Поначалу все думали, что новым керри ростера станет V-Tune, который почти сразу начал стендинить за HR. Но через некоторое время тренер Nofear опроверг информацию:

«V-Tune – просто стендин. На мейджоре с большой вероятностью будет другой игрок»

Что же, «большая вероятность» – вполне себе повод поискать другие кандидатуры. Тем и займемся.

«У Ноуфира было никакое общее понимание игры». Что случилось с Дахаком в HR

Ramzes666

Сейчас Роман находится без команды. Быстрый уход из Darkside не стал удивлением. Проблема двух лидеров, неравный скилл игроков и постоянная нестабильность (ха-ха) не внушали уверенности. Однако в HR этих нюансов может и не быть. Состав уже готовый, поэтому HR нужен человек, который будет просто хорошо нажимать кнопки. А Рамзес это делать умеет. Тем более Роман уже играл вместе с Миеро и Соло – плюсик к сыгранности (на фото не они).

Yuragi

OG провалилась на DPC-лиге. После ухода Аммара игра команды не клеится. Пятое место в лиге – далеко не уровень OG. Да и сам Yuragi как будто застопорился в команде. Уж слишком мало хайлайтов и игр «на ноль» мы видим от него в последнее время. Неужели магия OG пропала? Скорее всего, организация все же поменяет состав к следующему циклу DPC. И почему-то мне кажется, что изменения начнутся с ухода Артема – в HR, разумеется.

«Когда Дахак уходил спать, у людей появлялось желание жить». Цитата дня от Ноуфира

No[o]ne

С самого начала мы знали, что Old G, в которой сейчас играет Владимир, это несерьезная команда. Себ предупреждал, что единственная цель ростера – просто играть вместе. И как он сам же уточнял, это могут быть и скримы, и Battle Cup – все, что угодно. Нуна никто не держит в составе, а съездить на мейджор с готовым ростером – мало кто от этого откажется. Владимир выглядит, как хорошее усиления для HR – даже на один турнир. Отличный шанс доказать, что ты все еще можешь!

Mage Slayer в Доте сломан: он контрит даже Фантомку и Drow Ranger!

Krylat

Маловероятный, но возможный вариант. Дело в том, что во время игры в паблике Миеро намекнул на возможный уход Александра из VP.

«Жаль, парень уже не в VP».

И хотя через некоторое время Корбен опроверг уход Крилата, списывать его со счетов я все же не буду. Кто знает – всякое случается.

Молодой задрот из паблика

Ну а почему бы и нет? Назовете мне команду, которая ни разу не брала ноунейма из high-MMR паблика?

Причем сразу на мейджор.

Telegram-канал Блинкова по лору Доты

Почему всем плевать на обманку МК? Mischief – уникальный скилл в Доте

+7

Опрос

голосов
7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лучше сразу не ехать на мажор, чем брать второй раз эту бездарность, которая просрала в соло финал на Медузе в ДПЦ в выигранной катке за ХР.
+3
0
+3
Ни один из вариантов не выглядит усилением. А так всего плохого ноуфиру
+2
0
+2
Кумана нормально вбросил, спасибо
+1
0
+1
Ответ NoPractice
Кумана нормально вбросил, спасибо
все возможно, но его имя я не называл)
+1
0
+1
Ответ NoPractice
В соло? Ты про дахака на медузе? Ты игру видел вообще? Сапы: 0-10-5, 1-12-5 Мидер: 2-6-5 Оффлейнер 2-6-6 Керри: 4-5-4 - у него топ демедж по героям среди двух команд, кстати (53к). И теперь рассказываю секрет доты 2: если вы начали проигрывать с 0 с медузой, а вражеский эмбер бегает и убивает всю карту, включая твоего мидера; у вражеской тимы на 4 игрока (pos 1, 2, 3, 5) всего 1 смерть за игру, а вражеский керри всю игру долбит крипов (23к урона по героям), то: - либо вы прое*али пик в очередной раз :90% игр HR прое*баны по причине того, что у Депресдкида херовый матчап, притом, что в тиме Дахак, которому можно брать героя на фп, - либо вы всё-таки прое*али пик: вы отдаете на ластпик челам эмбера, который все дпц в соло выносит (зато забанили энчу, кунку и дарксира), вс вас дп стоит в трента+медузу, а бистмастер всё равно нашел своего чена вместо энчи, - либо у вас просто кроме пос1 и пос2 никто не играет в тиме: у мидера игра не пошла, керри на медузе - на ней до 20 минуты ничего ты не сделаешь в игре кроме фарма - про*бали.
Тут явная отсылка на чеченское дарование, который мог выбить спиритов с квал на инт в 2021, но имея дикий оверфарм на медузе купил линку вместо дпс шмотки (линка в том матче не была нужна) и проиграл матч при 1-0 в пользу его тимы. А потом спириты собрались и отжали 3ю)
+1
0
+1
Ответ /Gleb/
Тут явная отсылка на чеченское дарование, который мог выбить спиритов с квал на инт в 2021, но имея дикий оверфарм на медузе купил линку вместо дпс шмотки (линка в том матче не была нужна) и проиграл матч при 1-0 в пользу его тимы. А потом спириты собрались и отжали 3ю)
А я то искал 10 лет катку с медузой в хр, а тут воспоминания тысячелетние про кумана.
Спасибо, я даже смотрел ту игру, но не осилил отсылку
+1
0
+1
Ответ Insane Jenkevic
Лучше сразу не ехать на мажор, чем брать второй раз эту бездарность, которая просрала в соло финал на Медузе в ДПЦ в выигранной катке за ХР.
В соло? Ты про дахака на медузе? Ты игру видел вообще?
Сапы: 0-10-5, 1-12-5
Мидер: 2-6-5
Оффлейнер 2-6-6
Керри: 4-5-4 - у него топ демедж по героям среди двух команд, кстати (53к).

И теперь рассказываю секрет доты 2: если вы начали проигрывать с 0 с медузой, а вражеский эмбер бегает и убивает всю карту, включая твоего мидера; у вражеской тимы на 4 игрока (pos 1, 2, 3, 5) всего 1 смерть за игру, а вражеский керри всю игру долбит крипов (23к урона по героям), то:
- либо вы прое*али пик в очередной раз :90% игр HR прое*баны по причине того, что у Депресдкида херовый матчап, притом, что в тиме Дахак, которому можно брать героя на фп,
- либо вы всё-таки прое*али пик: вы отдаете на ластпик челам эмбера, который все дпц в соло выносит (зато забанили энчу, кунку и дарксира), вс вас дп стоит в трента+медузу, а бистмастер всё равно нашел своего чена вместо энчи,
- либо у вас просто кроме пос1 и пос2 никто не играет в тиме: у мидера игра не пошла, керри на медузе - на ней до 20 минуты ничего ты не сделаешь в игре кроме фарма - про*бали.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости