Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Heroic
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Не начался
Xtreme Gaming
G2.IG
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
Falcons
TBA
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Не начался
Goodwin Team
NS Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
Stray Team
YBN Team
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
M80
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
BetBoom Team
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Eternal Fire
Faze Clan
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Imperial Esports
SAW
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
TBA
TBA
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Sharks
Tyloo

Мортра – казино. Айсфрог, удаляй!

Такие герои не нужны Доте.

Я ненавижу Фантомку, но никогда об этом не писал − меня сдерживало ее шаткое положение в мете. Яторо, лучший игрок на Мортре, раньше говорил о слабости персонажа, и меня это радовало. Но после пабликов в 7.32 я уже проклял себя за то, что вошел в игру. И потом меня добили уже другие слова Ильи: «Какая же сильная Фантомка, по сравнению с прошлой. Просто небо и земля».

Спасибо, я уже понял.

Кто победит в турнире по CS? Выбери чемпиона и забери скин

Называйте этот пост как хотите: казнь, уничтожение, дезинтеграция, аннулирование или ликвидация. Я больше не могу молчать. Побудьте моим психотерапевтом, дайте выговориться.

Три способности зависят от рандома. Сели на Фантомку – молитесь богу Доты

Какой герой еще больше зависит от случайности? У Бары с его 17% есть гарантированный стан с Чарджа и ультимейта, а у Войда только одна способность имеет шанс применения. Вы скажете: «Ну, в игре еще есть Огр». Да, но это фишка персонажа! Ему поэтому и везет, потому что по лору он туповат и находится под покровительством богини Удачи.

А что с Фантомкой? Бесшумная наемница так и говорит: «Я беру заказ на убийство, но исполнитель не несет ответственности за отсутствие критов по жертве. Деньги не возвращаем».

  • Дротик – выпадет крит или нет? Первый вариант гарантирует смерть саппорта в лейте. От скилла. За 30 маны. С перезарядкой 6 секунд.
  • Миссы. 75% уклонения на 15-м уровне? Отлично! Даже если будете кричать «мисс, мисс, мисс», – попадать не станете. Псевдорандом на уклонение не работает.

  • И любимое – криты. Моему любимому Баратруму делают КД на Баш, у самого Башера есть перезарядка, а у критов нет. Абсолютно нормально увидеть три крита подряд под 3 тысячи. Даже вампиризм работает полностью. Излечиться на такое же четырехзначное число с тычки – отличная идея, Айсфрог!

Весь геймплей на Фантомке: кинуть Дротик, прыгнуть на саппорта и просить Гейба расщедриться на парочку критов. В противном случае вражеский Висп нажмет Гост или Лион не выпустит из стана. Хотя всегда, когда Мортра против меня, в Доте начинается распродажа критических атак, а когда на ПА сажусь я – криты в дефиците. Остались только по крипам – с лоу-ХП.

Дротик – самая мерзкая вещь, а плохих талантов у героя просто нет

Каждый хоть раз стоял против Фантомки. И каждый чувствовал боль от Кинжала + Orb of Corrosion. Предмет создан для ПА: дополнительное здоровье, снижение брони и дичайшее замедление. От попадания Дротиком герой забывает, что такое ходить. Вот я играю на Кентавре: у меня Сапог и Винд Лейс (не спрашивайте, зачем). Моя скорость 365, у ПА без Сапога 305. Но как только я стараюсь застанить, Кинжал превращается в белый кирпич – дальше хода нет.

От меня убежит даже улитка, причем с отрывом. Я буквально стою на месте. При прокачке Даггера в 4 интервал между замедлением и нормальной жизнью будет всего 2 секунды. С правым талантом на 10-м попрощайтесь с утренней пробежкой или спринтом под свою башню.

Теперь таланты.

Разве какой-то можно назвать слабым? Повернется язык сказать: «Баффните это, играть невозможно»? У игрока на Мортре вечная дилемма: какой же взять сегодня? Когда на других персонажах некоторые таланты я просто скипаю.

На 15-м 75% уклонения, три Даггера на 25-м и другие. Все это реально усиляет персонажа, а не дает четыре брони или пять дополнительных атрибутов. Да, 20 скорости атаки приятно в начале, но таланты Мортред актуальны всегда, инфляция на них не работает.

* * *

Я ничего не имею против личности Фантомки. Это классный герой, который подарил лору игры кучу теорий и интересных фактов. Однако что она делает на Сражении Древних! Это беспредел, нелогичность и просто разжигает злость в сердцах игроков. Даже если герой не заиграет – его надо нерфить или дорабатывать.

В киберспортивной дисциплине нужен рандом, но в допустимых значениях. Иначе мы увидим в финале Инта 5 критов подряд, из-за чего Аегис поднимут не NAVI.

Самые важные геймплейные изменения патча 7.32: детальный разбор

Мид в Доте – линия скилла! Теперь тут так просто не камбэкнешь

+6

Опрос

голосов
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не показывайте автору хаос найта
+22
0
+22
сегодня видел воочию все это...
мы просрали все лайны но наш па мирно дофармила бкб убегая от всех и...словами не передать что началось....там вк с сильвером и алхим богаче абрамовича, падали все...от прыжка ... я то рад что вынесли но мне было жалко их ,готов был фидить но понимал что не помогу так никак.
+7
0
+7
Какое то нытьё одно. Много героев с шансом на что то, давайте на всех героях сделаем гарантированный крит/баш/уворот каждый 4, 6, 8 или 10 удар, чтоб игра предсказуемой была.
+4
0
+4
700 игр на па,не припомню такой катки,чтобы криты редко выпадали,за 2-4 атаки Крит выпадет стабильно
+1
0
+1
Поныл и будет
+1
0
+1
Ответ Андрей
Какое то нытьё одно. Много героев с шансом на что то, давайте на всех героях сделаем гарантированный крит/баш/уворот каждый 4, 6, 8 или 10 удар, чтоб игра предсказуемой была.
такие герой уже есть - даунбрейкер, слардар!
+1
0
+1
Нытье игрока уровня 1к, как раньше в пабах у раков Рики был "имба, не контрица"
+1
0
+1
Новую фантомку не тестил, но и раньше саппорт с дротика в лейте мог спокойно отлететь. Выход - аеон или гост + выбор позиции.
0
0
0
да уж раньше на па не ныли а щас начали, что раньше она е*ала что щас, то что против нее не умеют играть это не означает что она имба, ей чтоб начать убивать надо три слота как минимум бкб дезоль и плюс 1, а пуджу только аганим, так что где тут имба я хз, что надо удалить так такие тупые посты авторов
0
0
0
Главная слабость фантомки. не в том, что процент не продает, а вот что сам процент слабый. у ВК всю историю доты Крит сильнее, чем у ПА и сами саппорты стали сильнее за 10+лет. ГОСТ вообще контрит ПА в нулину, а что бы ПА контрить ГОСТ нужен айтем за 4к. Айсдаун во всей красе не может сбалансить игру десятилетиями
0
0
0
"Вы скажете: «Ну, в игре еще есть Огр». Да, но это фишка персонажа!" А у Фантомки нет? Это другое?

А как же ЦК, особенно в старые времена, когда у него рандом на каждой абилке был? Тоже другое?
0
0
0
Автор юный неадекват какой то. Ничего фантомка не вызывает. Обычный герой с шансом крита, как в любой ммо.
0
0
0
Ответ R Beloklyuchevsky
не показывайте автору хаос найта
хаос найта очень сбалансили в этом плане, в сравнении с тем что было раньше
0
0
0
такие герой уже есть - даунбрейкер, слардар!
Теперь еще ВК и Нага
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости