Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Завершен
Team Vitality
20
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 21:56. Завершен
FaZe Clan
21
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 18:08. Завершен
Midas Club
02
Boom
PGL Wallachia Season 1. 21:00. Завершен
Boom
31
Beastcoast
PGL Wallachia Season 1. 22:53. Завершен
Grin
03
Nouns

Я смотрел матч Virtus.pro у Папича. И жалею об этом

Рофлан-комментатор.

Последний раз Величайший комментировал матч VP на девятом TI. Спустя почти три года он снова вернулся к Доте. Теперь это мейджор в Арлингтоне. Только представьте, что в 2019 году, что сейчас Outsiders (Virtus.pro) играет против RNG! И тоже в августе. Папич замкнул круг, начал новый цикл. Хотя лучше бы он этого не делал. Делюсь с вами кратким рекапом стрима. Держите в голове, что мне пришлось слушать это на протяжении трех часов. Я многое пережил.

Делай прогнозы на мейджор в нашем Боте-предикторе и забирай крутые призы!

Трансляция началась с завала подарками в Доте и приглашениями в гильдию. Уже через несколько минут Виталий активно жалел, что зашел в игру. Из-за этого пошли угрозы оффнуть стрим. Отличное начало!

Еще до игры под горячую руку попали новые сеты и анимации способностей: «Все так ##### [слишком плохо], я ничего не пойму. Героев не узнаю». Долгое ожидание уже давило на Папича. А ведь оно продолжалось еще 25 минут.

Величайший не изменил себе и на официальной трансляции посмотрел только пики. Увидев Рамзеса, Неугомонный выдал очередной афоризм: «Что ты стоишь там, иди играй». Роман давал интервью. 

Ну кто, если не Папаня опоздает на серию? Точнее, не опоздает, а задержится. Увлекшись азартными играми, Виталий пришел только на третий пик, чем лишил нас гениальной аналитики по первым распикам. И остался крайне недоволен задержкой на трансляции

«Это как задержка в развитии в 15 лет. Мне кажется, Valve сделала невозможным транслировать игры, если ты неофициальный кастер. Тут [в DotaTV] еще не началось, а там [на официальном стриме] уже миллион лет назад прошло».

Смешным вышло и знакомство с Марси: «Что это за герой? Какая-то девка».

Еще до ластпика Папич предсказал, что первую кровь прольет VP. Только случайно нажал на событие второй карты. Увидев ФБ от Рамзеса на первой, Виталий очень расстроился.

Из-за большой задержки Виталий умолял зрителей покинуть трансляцию, чтобы уменьшить шансы похожих стримов в будущем. Байт не удался, зрителей стало только больше. Еще до запуска стрима на канале уже были 13 тысяч человек.

Первые минуты игры прошли без особой аналитики. Только грусть по миссклику ставки и непонимание Марси как героя. Также часто он засматривался на ее способности. С любым аргументом Папича не поспоришь: «Я не увидел, как убили Террорблейда, потому что мне ##### [все равно]. Я хочу спать».

Виталий слишком долго не играл в Доту. Иначе я не понимаю хейт БКБ на Сикере и Банше. Против Пака, Котла и Земели. Разве три года назад был бы другой билд?

На двадцатой минуте Артас похоронил билд Гпк, посчитав его бесполезным. Примечательно, что в драках именно Тини берстил героев с низким здоровьем.

25 минута. В тысячный раз я слышу: «Я не знаю, я не знаю, откуда я знаю». Левый глаз легонько дергается. Отмечу, что Папич разгадывал практически каждый предмет. Мы узнали, как работает Алебарда, Дагон и Саша&Кая. 

«Слишком много демеджа, слишком много кровяки [ультимейт Сикера]. Ты не можешь нафармить, если нафармил». Последнее понравилось мне больше всего – лучше и не скажешь!

Тяжело вздохнув, я сел за вторую карту. Все-таки у Папича еще стоял прогноз на ФБ, могло выйти что-то интересное.

И единственное, чему порадовался Папич... Это первой крови от Virtus.pro.

Виталий болел за команду Рамзеса только ради 2:0. Он очень хотел спать и предупредил, что третью игру смотреть не будет. Ее и не было. Virtus.pro грязно и с огромным количеством ошибок победили RNG.

Просмотр игры Артас закончил словами:

«Какой же ###### [глупостью] я занимался. Какой же я ##### [глупый]».

* * *

В очередной раз я убедился: что делается против воли, получается плохо.

Да, мне было приятно видеть легенду, но это десятиминутное удовольствие. Как зритель я пропустил перемещения саппортов, несколько гангов и, самое главное, эмоции Величайшего.

Лучше бы и не заходил.

DM = P E R E V O D C H I K. У Gpk снова проблемы с английским 

Высокая Дота решается в мелочах: 4 момента с первой карты VP – Spirit

+10

Опрос

голосов
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
"Папич говорит что не будет коментить и будет стримить из за денег"
Зрители: он опоздал, ныл, не смотрел пики, я потерял время когда смотрел папича((
)))))
+30
-3
+27
тебя никто и не заставлял его смотреть, человек заранее предупреждал что стрим только из-за денег и ему нет дела до игры, но надо выкатить целый пост как "я" страдал смотря папича.
+24
-4
+20
Зачем вообще его смотреть?!
+9
-1
+8
Я смотрел матч Virtus.pro у Папича. И не жалею об этом
+3
-1
+2
Мда, искренне соболезную.
+2
-1
+1
Энивей папич анализирует лучше, чем челы на ру стриме. Спустя столько лет...
+3
-2
+1
чел уже на пенсии, ему плевать на доку. не обижайся и не принимай близко к сердцу)
+1
-1
0
Ответ selil
Энивей папич анализирует лучше, чем челы на ру стриме. Спустя столько лет...
лол
0
0
0
о нет, боже, я так страдал... этот папич, Господи. меня заставляли его смотреть, я не мог просто НАЖАТЬ НА КРЕСТИК сверху справа и выйти.... блин как печально я очень жалею((((
камон, ты не платил за это, он ничего не обещал, он даже порицал все это действо. что ты ожидал??? стыд и срам, ужас, почему такие люди пишут статьи какие-то?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости