Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
RES European Series #2. 12:00. Не начался
Sangal
9Pandas
RES Regional Series: SEA #2. 10:00. Не начался
Team Tough
Neon

На решающей карте Wild Card упал сервер. VALVE!?!

Чернышев сегодня ##### [в шоке].

Valve в своем стиле – на мейджоре снова проблемы с серверами. В Сингапуре от лагов пострадала Secret – тогда в матче против IG игру несколько раз ставили на паузу, а в ключевой драке Матумба умер из-за слайд-шоу.

В матче на вылет – лаги. Просто слайд-шоу. Просто позор

Гейб решил отдать должок Пуппею – в решающей карте Wild Card, где решалась судьба второго слота в групповой этап, Nigma имела 2 топовых нетворса на Паке и Спектре, полностью контролировала игру, но сервер решил упасть. Сейвов нет. Команды вынуждены переигрывать карту, которая может стоить ILTW и компании слота на TI. Шок.

Valve, ты вообще тут?

Следить за позором Valve удобнее всего в нашем матч-центре

5 дурацких идей, которые сделают просмотр мейджора еще веселее

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина
+5
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Боба Фетт
"Спортс тоже можно", "Организаторов обругали". Все честно выходит.) "Эти ребята с ними в финансовых" - Только в обратных. Валв вкладывается в призовой фонд, позволяет бесплатно организовывать турниры, не получая с них ни копейки. Кто из тобой вышеназванных (организаторы, команды, кастеры) заплатил, так сказать, за предоставленную услугу, чтобы требовать ее качественного предоставления? Это как если я бомжу дам сотку, а он в ответ начнет что-то требовать: почему такая помятая, почему так мало. Я же с ним "в финансовых отношениях" теперь.)
У Спортса есть выбор, с кем организовывать работу сайта и иметь ли запасные сервера. У Виплея нет – они работают с продуктом Валв.

Мэйнкаст купил право транслировать матчи, нет? Эти ребята напрямую заплатили, получается.

Аналогии - плохой способ. Вы с бездомным в односторонних отношениях помощи.
А эти ребята создают совместную инфраструктуру, которая приносит деньги всем участникам, а качество деятельности каждого должно влиять на доходы других.

Valve предоставляет, игру сервера и вкладывается в призовые – получает популяризацию своего продукта, деньги от болельщиков (не конкретно на мажоре, а не дистанции) и развитие стима. Это не благотворительность, а часть бизнеса.
Организаторы предоставляют свои услуги в, кхм, организации – получают деньги от рекламы, кастеров и спонсоров. И возможность организовывать новые турниры.
Кастеры предоставляют свои услуги в освещении продукта Valve и работы организаторов – получают деньги от рекламы, спонсоров и, возможно, подписчиков. Ну и, кажется, платят за трансляции, если это мэйнкаст.
Команды предоставляют свою игру – получают призовые, деньги от спонсоров и, возможно, болельщиков.
Спонсоры дают деньги и, возможно, технику – получают возможность рекламировать свою продукцию.
Зрители потребляют эту рекламу и, возможно, донанят – получают качественный приятный контент.
Так создаётся финансовая система. Участники от Valve до спонсоров находятся в финансовых отношениях, даже если они и обязанности участников чётко не закреплены на бумаге. Valve лажанул и доставил неудобства всем, кого я перечислил ниже них.
+3
0
+3
Ответ Боба Фетт
Причем тут Valve?
Накрылся сервер Valve, Valve приняли дурацкое решение играть теми же составами и с теми же айтемами, у Valve не было готовых правил для такого сценария. На английском стриме называли с пяток "о, новое решение по продолжению объявили".
+2
0
+2
какое же позорище...
+1
-1
0
Ответ WASPPP
Тебе было бы проще, если бы не было ни лагов, ни призовых?
к чему этот вопрос вообще?
+2
-2
0
Накрылся сервер Valve, Valve приняли дурацкое решение играть теми же составами и с теми же айтемами, у Valve не было готовых правил для такого сценария. На английском стриме называли с пяток "о, новое решение по продолжению объявили".
Я не пытался Валв оправдать, мне правда не совсем ясно. "Накрылся сервер Valve" - вот тут мне непонятно. Сервера личные Валв?

Если, вдруг, не будет открываться условный спортс из-за того, что накроются сервера где-нибудь в Голландии, то винить нужно спортс или людей, обслуживающих сервера?
0
0
0
Ответ Боба Фетт
Я не пытался Валв оправдать, мне правда не совсем ясно. "Накрылся сервер Valve" - вот тут мне непонятно. Сервера личные Валв? Если, вдруг, не будет открываться условный спортс из-за того, что накроются сервера где-нибудь в Голландии, то винить нужно спортс или людей, обслуживающих сервера?
Спортс тоже можно. Я потребитель - мне хочется, чтобы компания настроила мне предоставление услуги, а не пожаловалась на голландцев. Хотя со спортсом я не в финансовых отношениях.
Проблема с серверами Valve помешала организаторам турнира, кастерам и командам. Ну и зрителям тоже. Эти ребята с ними в финансовых, им логичнее требовать большего, чем мне от спортса. Организаторов обругали и свалили в комметариях всё это на них, от кастеров ушла часть зрителей, команды потрепали себе нервы, играли сильно позже и могли вылететь/играли хуже из-за усталости. Не уверен, что всех их волнует, арендует Valve сервера или сам настраивает.
0
0
0
Спортс тоже можно. Я потребитель - мне хочется, чтобы компания настроила мне предоставление услуги, а не пожаловалась на голландцев. Хотя со спортсом я не в финансовых отношениях. Проблема с серверами Valve помешала организаторам турнира, кастерам и командам. Ну и зрителям тоже. Эти ребята с ними в финансовых, им логичнее требовать большего, чем мне от спортса. Организаторов обругали и свалили в комметариях всё это на них, от кастеров ушла часть зрителей, команды потрепали себе нервы, играли сильно позже и могли вылететь/играли хуже из-за усталости. Не уверен, что всех их волнует, арендует Valve сервера или сам настраивает.
"Спортс тоже можно", "Организаторов обругали". Все честно выходит.)

"Эти ребята с ними в финансовых" - Только в обратных. Валв вкладывается в призовой фонд, позволяет бесплатно организовывать турниры, не получая с них ни копейки. Кто из тобой вышеназванных (организаторы, команды, кастеры) заплатил, так сказать, за предоставленную услугу, чтобы требовать ее качественного предоставления?
Это как если я бомжу дам сотку, а он в ответ начнет что-то требовать: почему такая помятая, почему так мало. Я же с ним "в финансовых отношениях" теперь.)
0
0
0
У Спортса есть выбор, с кем организовывать работу сайта и иметь ли запасные сервера. У Виплея нет – они работают с продуктом Валв. Мэйнкаст купил право транслировать матчи, нет? Эти ребята напрямую заплатили, получается. Аналогии - плохой способ. Вы с бездомным в односторонних отношениях помощи. А эти ребята создают совместную инфраструктуру, которая приносит деньги всем участникам, а качество деятельности каждого должно влиять на доходы других. Valve предоставляет, игру сервера и вкладывается в призовые – получает популяризацию своего продукта, деньги от болельщиков (не конкретно на мажоре, а не дистанции) и развитие стима. Это не благотворительность, а часть бизнеса. Организаторы предоставляют свои услуги в, кхм, организации – получают деньги от рекламы, кастеров и спонсоров. И возможность организовывать новые турниры. Кастеры предоставляют свои услуги в освещении продукта Valve и работы организаторов – получают деньги от рекламы, спонсоров и, возможно, подписчиков. Ну и, кажется, платят за трансляции, если это мэйнкаст. Команды предоставляют свою игру – получают призовые, деньги от спонсоров и, возможно, болельщиков. Спонсоры дают деньги и, возможно, технику – получают возможность рекламировать свою продукцию. Зрители потребляют эту рекламу и, возможно, донанят – получают качественный приятный контент. Так создаётся финансовая система. Участники от Valve до спонсоров находятся в финансовых отношениях, даже если они и обязанности участников чётко не закреплены на бумаге. Valve лажанул и доставил неудобства всем, кого я перечислил ниже них.
Убедил.)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости