Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:30. Не начался
Metizport
FURIA Esports
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:00. Не начался
MIBR
paiN Gaming
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:30. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Завершен
Marsbet
12
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:45. Идёт
NAVI Junior
00
Mouz
LIVE
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

Я писал, что VP выиграют Инт и OMEGA League. Ни о чем не жалею

Александр Чернышев не отказывается от своих слов.

Virtus.pro вылетели с OMEGA League примерно через час после того, как я написал пост о их будущей победе на турнире. Результат вы и сами знаете, но, как это ни странно, от своих слов я не отказываюсь и до сих пор верю, что VP смогут выиграть Инт, который пройдет через год. Или любой другой Инт.

Virtus.pro выиграет OMEGA League. Я так хочу

Представьте себе болельщика, который всю жизнь, каждые выходные ходит на стадион, чтобы посмотреть на команду из третьего дивизиона. Он не ожидает побед или красивой игры, но все равно ходит. Зачем? Безусловность. Он не ходит на стадион посмотреть на красивую игру, а значит ее отсутствие не повлияет на его присутствие на трибунах. Он не ходит на стадион, чтобы похвастаться результатами команды перед друзьями, а значит их отсутствие не повлияет на его присутствие на трибунах. Все что он может делать – безусловно верить в лучшее. Даже если для этого нет предпосылок.

 

Марк Мэнсон писал: «Чтобы испытывать безусловные чувства, нужна вера — вера в то, что вы поступаете правильно, даже если в результате страдаете, даже если это не идет на пользу».

Это – стержень. В любых вопросах можно либо метаться и искать лучшее, либо верить в сделанный выбор и стоять на своем. Если VP выиграют Инт, то большинству будет все равно, но я буду радоваться так, будто я выиграл этот Инт. Через год, два, пять, десять на моей улице будет праздник.

Киберспорт летит на дно. Фанаты потратили 130 млн долларов на призовой фонд, а разработчики забили на главный турнир года

Virtus.pro готова выиграть The International. Для этого не нужно играть в доту лучше всех

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина
+13
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Верю что встречу динозавра. Через год, два, пять, десять пройдет он и по моей улице.
+18
0
+18
По хорошему, если бы кто то разобрал бы их игры (реплеи) штук 10-15 желательно с топ командами, то нарисовалась бы общая картина, а именно какой из аспект игры хромает. Тогда бы точно можно было бы утверждать об их проблемах.
+2
0
+2
"...и до сих пор верю, что VP смогут выиграть OMEGA League"
:DDD
+2
0
+2
Ответ Sukiyama Fujita
Согласен соло уже просел.Да я и не видел в нём особо игрока хотя бы тир-2 уровня.Обычная пятерка.Не драфтить не исполняет капитанские обязанности.Не смог удержать тот самый состав.Видно не особо разбирается в доте,морали команды,так в видео про 9 инт мы видим как ребята оскорбляют друг друга в особенности роджера а соло просто молчит найс «капитан» конечно.Да и по игре я уверен он не особо колить.Команде нужен капитан а не обычная пятерка который принесет новые идеи.Я думал что его после киев мажора кикнут.Но похоже не кикали потому что да и менять то на некого.Я всей душой буду ненавидеть соло не из за того что он слабый игрок или фидит в каждый игре а из за того что он не смог удержать состав ведь в его руках 3 года был полный карт бланш
ты понимаешь , что твои слова - безосновательное нытье? Может тогда и Нигме будем предъявлять , что они "не удержали тот состав " и Нотейлу , что "не удержали " Флая и Крита?
+1
0
+1
Пока соло там инта не будет, не потому что он плох. Просто неладное там творится.
0
0
0
Не переживай, не выиграют. Никогда
0
0
0
Жалкая графомания. Как и пост про OG
+2
-2
0
как раньше говорил, чуваки просто не имеют никакой мотивации.
0
0
0
Нужен новый состав - полностью. 0 мотивации у чуваков, играть не хотят
+1
-1
0
ты понимаешь , что твои слова - безосновательное нытье? Может тогда и Нигме будем предъявлять , что они "не удержали тот состав " и Нотейлу , что "не удержали " Флая и Крита?
Почему безоснований что соло сделал за три года?Это просто 5 который не исполняет никакие роли кроме как быть пятёркой.Или у тебя есть какие то аргументы на то что соло не игрлк тир-1 уровня.Просто смотришь любые подкасты с турнира вп и понимаешь что соло это просто член команды которого оставили за то что он good boy.Посмотри на других пятерок.Куроки хороший игрок хорошо драфтить и просто великолепный человек.Пуппей тут без комментариев.Из снг?Хорошо тут не много но есть.Фнг который показал не плохую игру с аликами имхо лучший капитан в снг хоть он в аликах.Даже клоун на флае говорить что драфтить он.И основные колы идут от него с генералом.Я хочу увидеть в роли пятерки капитана который будет лидером для команды а не «парни я поставил варды я полезный» Тем более в такой организации
0
0
0
По хорошему, если бы кто то разобрал бы их игры (реплеи) штук 10-15 желательно с топ командами, то нарисовалась бы общая картина, а именно какой из аспект игры хромает. Тогда бы точно можно было бы утверждать об их проблемах.
Если вспоминать их самые сильные провалы, то их вечная проблема в этом сезоне - это координация. То Нун рассчитывает на то, что саппорт его спасёт, а саппорт запаздывает, потому что они не договорились, какую позиционку держать, то как тот матч против Liquid, где они проиграли 5 в 2 - Резоль просто подумал, что команда пойдёт в трон не ломая бараков, а команда думала иначе - и они не договорились. В итоге Резоль умирает в соло. Просто проблемы с коммуникацией, с командной игрой.
Ну и ILTW частенько прям проваливается в матчах, особенно если не на любимом герое или если игра идёт плохо.
0
0
0
Зачем этот текст здесь? Графомания какая-то бесполезная.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости