Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Идёт
Heroic
00
Team Liquid
LIVE
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Не начался
Xtreme Gaming
G2.IG
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
Falcons
TBA
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Не начался
Goodwin Team
NS Team
Реклама 18+
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
Stray Team
YBN Team
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:28. Идёт
BetBoom Team
00
Falcons
LIVE
ESL Pro League 19. 14:31. Идёт
M80
00
G2
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Eternal Fire
Faze Clan
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Imperial Esports
SAW
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
TBA
TBA
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Sharks
Tyloo
Реклама 18+

Худший герой Доты. Обсуждение на Sports.ru

Ждем патч и перебираем варианты вместе.

С последнего патча в Доте прошло больше месяца – 7.27d вышел 26 августа. С того времени Secret победила на двух турнирах, призовой фонд перевалил за $40 миллионов, а Valve пообещала выпустить обновления для Dota Plus и обнулить ММР.

Возможно, патча ждать также осталось недолго. Пришло время определить: какой герой Доты хуже всех прямо сейчас? Кто слабее остальных? После какого пика в вашу команду вы готовы ливнуть?

Делитесь своим мнением и отстаивайте свою точку зрения в комментариях!

Четыре репорта: Razor на оффлейне. Я нашел, кем калиброваться в новом сезоне

На каком герое у про-дотера больше всего матчей?

+11
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Never_Say^OMG
Самый простой вопрос в мире. Пудж и минёр, как за тебя, так и против. За тебя бесполезный кусок говна на линии, пока тебя душат два героя. Мины ставятся исключительно там, где никого нет и никогда не будет. Твоё хг не заминировано. Все хуки мимо, тебя хуком не сейвят. Против тебя - не можешь выйти с базы нормально, лес в минах, проходы, выходы с базы. Табличка у тебя под фонтаном. Пудж против тебя хукает как денди, собирается в жир и впитывает столько урон, что кнопок для замеса не остаётся и тупые тиммейты все равно все кнопки жмут в него. Фокусишь в замесе ораклов/дазлов или мобильных штормов/эмберов в дизейбле - а этот черт вытягивает их из под фокуса и сейвит. НЕНАВИЖУ как за меня, так и против
зачем ты так, дочитывал в слезах ((
+30
-2
+28
Открыл Дота 2 Ком. И смотрю им всем в лица.
Течиса выносим за скобки.
Убираем всех со станом - хоть какая польза и с дизейблом.
Убираем всех жирных, пока их бьют - можно что-то предпринять.
Убираем всех с мощным прокастом - сдать его может любой доходяга.
Убираем всех с масс ультом. Перевернуть игру хоть разок за катку смогут.
Убираем всех суппортов - пятерок. Все-таки исчезающий вид, таких трогать нельзя.
Убираем всех нелейтовых коров.
Убираем невидимых - враги хоть варды купят.
Убираем всех иллюзионистов - запутают до 5к любого.

Там чо нить ещё добавьте.

Короче, я веду к тому, что это Антимаг.
+20
-4
+16
Я считаю что Тимбер самый слабый герой. Да и низкий винрейт в дотабаффе это подтверждает. Ощущение как будто ему не хватает мувспида , апнули бы его начальный. А вообще у меня есть идея с реворком его пассивки с активной кнопкой , нажимаешь и у тя застаканная пассивка, но после этого пассивка не будет набираться N время. Ну или можно апнуть скорость полета его ульты, временами против ультрамобильных героев бесполезен.
пхихихихи, Тимбер, пхихихихиихих
+3
0
+3
Я считаю, что худший реально герой сию секунду это визаж. Сейчас у всех героев есть применение какое-то в доте и сильные стороны, но только не у него! Он ужасен на любой позиции, птицы не живут вообще. Скиллов у него полезных почти нет. Стана нет, дамага со 2ого скилла нет, дамага с руки нет, пассивка на снижение урона толком ничего не дает. Для мида слабый очень, в керри не годится, на 3 не подходит -- мало хп, 4ка и 5ка ни о чем, т. к. нужны предметы, чтобы был хоть какой-то импакт
+3
0
+3
сейчас прямо сенд кинг ужасен. просто бесполезное существо на карте
брюмастер - абсолютно бесполезный кусок. Скилы гамно, с ультом от него мало пользы, без ульта вообще нет. Что бы что то вносить, должен находиться в центре замеса, но так как хлипкий - дохнет постоянно, не успев внести импакт. Альтернативных сборок по сути нет, только в ауры. Но много героев, которые с аурами в файте будут намного полезней. Идёт только на одну позицию-3. На остальных это вообще луз до крипов. Потому что как керри/мид он не состоятелен, а как саппорт это просто минус один в вашей команде.
+6
-3
+3
Не знаю насчет слабости и все такое, но приведу свой топ ненавистных героев (в большей степени против себя, но и за тоже)
1. Течка - все понятно без слов.
2. Антикрип - если слабый, то бесполезный кусок на протяжении всей игры, если сильный, то бесполезный кусок минут на 30, потом выигрывает практически в соло, лишая всех фрагов, фана, крутых замесов etc. Если против тебя - гангать приходится минимум втроем, а скоординировать аутистов в пабе, отдельная боль.
3. ДК - кусок мяса с неинтересным геймплеем. Перебафанная пассива бесит на лайне.
4. Бруда - не так вымораживает сам герой, как то, что у него есть буст-потенциал и постоянно челик на пару к ммр выше в миде выносит твоего мидера вперед ногами.
5. Морф - очередной перебафанный кусок дерьма.
6. Мипо - то же самое, что бруда.
7. Оракл - герой, который может буквально вытащить из таверны мерзких ушлепков из этого списка. Благо можно зафокусить до основного замеса, поэтому только 7 место.
8. ПЛ - керри, сильный практически на всех стадиях игры с перебафанным эскейпом. Если нет контрпиков и твой керри не купил бф, -25 почти гарантированы. Если за тебя - как правило берется против шейкера.
9. Рики - нет не из-за инвиза, а из-за того как бафнули его мобильность.
10. ВК - то же самое, что антикрип, но с большим потенциалом на драки, как на лайне, так и в мидгейме.
+3
-1
+2
Открыл Дота 2 Ком. И смотрю им всем в лица. Течиса выносим за скобки. Убираем всех со станом - хоть какая польза и с дизейблом. Убираем всех жирных, пока их бьют - можно что-то предпринять. Убираем всех с мощным прокастом - сдать его может любой доходяга. Убираем всех с масс ультом. Перевернуть игру хоть разок за катку смогут. Убираем всех суппортов - пятерок. Все-таки исчезающий вид, таких трогать нельзя. Убираем всех нелейтовых коров. Убираем невидимых - враги хоть варды купят. Убираем всех иллюзионистов - запутают до 5к любого. Там чо нить ещё добавьте. Короче, я веду к тому, что это Антимаг.
Есть еще герои с суммонами - противники ливают так как думаю что против них скилловый игрок
+2
0
+2
Бх
+3
-1
+2
Ответ skynetop
Течис. За или против пофиг. Полный руин игры. Ну и наверно врка на тройку. В 30 из последних 100 игр она была тройкой.И это обрекает кора на боль чуть ниже спины в тимфайтах.Потому что в команде нет ару,инициации,фронтлейнера. Кери приходиться собирать кучу итемов на сейв и играть 1 вс 5 в драках.А врка в это время бегает получает удовольствие от игры.
ну, давайте ещё варлока керри рассмотрим. врка хороший герой, на той же четверке. Течис самый противный герой в доте, но точно не самый худший. Правильный течис, под хороший пик (где герои могут драться с численным меньшинством, без потных афк фармеров) абсолютно ломает игру врагам.
+1
0
+1
Ответ Roman Yankulin
Мне кажется, что легионка выпала из меты очень сильно. Герой выполняет много функций, но делает это не лучшим образом: есть нюк, но в соло героя давать смысла мало, есть диспел, но можно купить Лотус, да и есть много пятёрок ним, есть контроль сквозь бкб, но для нормального использования нужен блинк, бкб, БМ, а ещё можно дать в линку, либо на героя оппонента кинут гост, или в астрал какой нибудь, короче тоже есть много условий, про том, что есть супер метовый войд, Магнус, бист со схожими функциями. Плюс герой плохо фармит, и как уже писал требует айтемов, кроме как в страту на ранние драки пикать остаётся, но на Файт есть герои поинтереснее сейчас.
Легионка в специфичных матчапах с Фениксом/прости господи Скаймагом против не самого сильного керри может бегать расфармленной и постоянно делать соло-фраги (ладно, не соло а с саппортом вместе), тем самым создавая достаточно много спейса под других коров. Другое дело что в пуше она не очень хороша, под ауры есть герои полезнее, статов как для первой-второй позиции не хватает и герой исключительно в сноуболе работает
+1
0
+1
как мне кажется, легионку хочется взять, если в команде есть один четко выраженный gamewinner. Которого надо зафиксировать и заберстить. Притом у нее есть хороший диспел. она может собрать полезные арты (Владимир, кирасу). Но опять, под нее нужен бёрст. Но блин, расфармленная лега - это головная боль. Ходят такие в шб Лина с Леной и по КД лагуны фармят дуэли. Конечно для про игр страта гамно, в пабликах, даже на средних рангах норм зайдет.
лотар для леги гавна пирога. если ты не можешь убить в соло, то такая лега на..й не нужна.
0
0
0
Не эксперт по визажу, но кмк даже люкан и фурион (у них самые низкие винрейты на дотабаффе) лучше пушат. Меня больше забавляет, что вот есть условный свен, который собирает аганим и убивает птиц визажа одно кнопкой. Да и вообще кто угодно этих птиц убивает, они просто не живут и импакта от них нет (как и от всех остальных скиллов визажа).
свен с аганимом убивает только крипов
0
0
0
Удаляйте Лиона. Бесит и тошнит от этого героя
Не трогай Лиона(
Нинада трогать мою сигнатурку(
0
0
0
уже года полтора как худшее дерьмо в доте это тинкер. Как я ненавижу этого героя. Он будет стоять в миде пока не соберет травела, когда вражеский мидер будет гангать уничтожать. А когда он на соберет на травела, он полетит пушить лайны, так что о фарме на лайне можно забыть. Потом его там поймают пару раз и он займет леса, так что теперь фарма вообще нигде нет. А это бесполезное гавно будет фармить свой блинк, дагоны или аганимы или еще что, потом бкб, потом еще что, так как без 4-5 слотов он не боец. Заканчивается обычно все закидыванием ракеток с фонтана, пока противник ломает трон
0
0
0
Удаляйте Лиона. Бесит и тошнит от этого героя
0
0
0
как игрок на оракле скажу что если нет спектры, то убить оракла до замеса(или во время) почти анрил. Когда у тебя скиллы на весь экран(без шуток и это ещё если телескоп не выпал), то стоять рядом необходимости нет :^)
при всем при этом 99% дотеров не понимают, что его нужно убивать первым...
0
0
0
Худшим героем всегда был Чен. Пикаю его когда хочу максимум сложности с минимумом эффекта
0
0
0
Не то что худший герой доты, но мне примелькался в про-играх Тини, по ощущениям, у него пикрейт процентов 60, и еще процентов 20 банрейт, пора его на некоторое время убрать.
0
0
0
Ответ Never_Say^OMG
Самый простой вопрос в мире. Пудж и минёр, как за тебя, так и против. За тебя бесполезный кусок говна на линии, пока тебя душат два героя. Мины ставятся исключительно там, где никого нет и никогда не будет. Твоё хг не заминировано. Все хуки мимо, тебя хуком не сейвят. Против тебя - не можешь выйти с базы нормально, лес в минах, проходы, выходы с базы. Табличка у тебя под фонтаном. Пудж против тебя хукает как денди, собирается в жир и впитывает столько урон, что кнопок для замеса не остаётся и тупые тиммейты все равно все кнопки жмут в него. Фокусишь в замесе ораклов/дазлов или мобильных штормов/эмберов в дизейбле - а этот черт вытягивает их из под фокуса и сейвит. НЕНАВИЖУ как за меня, так и против
Пудж - лучший герой в игре, он покупает 1 предмет - мом, и он не убиваемый Keepo
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости