Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Natus Vincere
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
G2 Esports
MOUZ
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 14:30. Завершен
Mouz
21
1win
Portal World Invitationals. 14:32. Завершен
Night Pulse
20
NAVI Junior
Portal World Invitationals. 18:00. Не начался
NAVI Junior
L1ga Team

Что было бы, если NAVI не пошли в трон на TI9? Запускаем рубрику Time Walk

Переизобретаем итоги года.

Привет! До конца года осталось совсем немного, и мы решили нестандартно взглянуть на его итоги. В рубрике Time Walk мы рассмотрим ключевые моменты года. Что бы изменилось, если все пошло иначе?

***

20 августа. Bo1 за выход в топ-12 The International 2019. NAVI против Mineski. На 31-й минуте наша команда убивает четверых и заходит на базу. После сноса нижней линии, NAVI нагло идут в трон.

Результат этого поступка до сих пор снится фанатам СНГ-доты в кошмарах. ВК выкупился, его тиммейты возродились, а NAVI отправились размышлять о случившемся в таверну.

NaVi пошли в Трон и умерли – чудовищный СНГ-дайв

После этого инициатива перешла к Mineski, и через 30 минут NAVI отставали от соперника на 57 тысяч золота. В решающем файте они решили разменяться тронами, ведь терять было нечего.

Но это вряд ли было серьезной угрозой. NAVI проиграли, заняли 13-16-е место и покинула турнир.

NaVi заработали 506 тысяч долларов за топ-16 Инта. Это больше, чем за второе место в 2012-м

Что было бы, если все пошло иначе? Если бы NAVI не стали бить трон, а сломали верхнюю линию и отошли? Получилось ли бы у них пройти дальше, войти не в топ-16 турнира, а топ-12 или выше?

Делитесь своим мнением в комментариях!

Денди болел за NaVi в аналитике: хвалит Мэджикала и Соннейко, не хотел видеть Акса для Близзи

Человек года от Sports.ru: Алоха и Gpk в основном этапе, Олсиора против Хвоста

+18
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ержан вставай(с)
+8
0
+8
вышли бы на клемента, отлетели от них. но что важно, может из за этого не менялся бы состав и не были исправлены ошибки. проиграли топовой команде, отобрались на инт и прошли на групповую, просто не свезлов сетке.
что гадать? что сделано, то сделано.
+3
0
+3
Рассказываю:

Золотой диск рассветного солнца только начал ласкать своими лучами величественные небоскрёбы Шанхая и лысину мирно посапывающего Евхена. Акбар, бросив беглый взгляд на бронзовую лысину босса, чуть слышно рассмеялся - ох и зажгли они с Вилатом этой ночью!
Или все это был лишь сон? Мысли путались в голове капитана Na’Vi. 3 карта против Сикрет с мидовым Рубиком; безумный финал лузеров против Ликвид; 5 карта финала против OG - жестокое в своей безупречности видение, рождённое новым пивом от Тим Сикрет, или это и правда все произошло с ним, простым студентом из Липецка, который когда-то влюбился в Доту?
Тяжелый диск, поблёскивающий в руках Золотарёва, вернул Акбара в реальность: он чемпион Инта. Еле вырвав Аегис из по пьяному крепкой хватки босса заветный приз, Акбар в нерешительности побрел в сторону моря. Бросив беглый взгляд на ровную линию горизонта, Акбар ухмыльнулся и запустил диск Акгиса в мутные морские волны. «Один - один, Даня. Один - один!»
Начинался новый день, новый сезон. Акбар повернул в сторону отеля - через пару недель Na’Vi предстояло рубиться на WePlay Reshuffle Madness, нужно было обсудить распилки с Магом...
Конец!
0
0
0
думаю нет, дальше скорее всего они опять совершили бы ошибку и исход был идентичен тому, что уже случилось
0
0
0
Соннейко признался, что это он заколлил идти в трон
0
0
0
Была бы новая эра :с
0
0
0
топ-12 максимум
0
0
0
так уже ведь!
0
0
0
Чувак, это было супер, я орнул в голос с твоего поста XD
0
0
0
как и в доте, было бы мультивселенная)
0
0
0
Ответ Kobe81pts
Рассказываю: Золотой диск рассветного солнца только начал ласкать своими лучами величественные небоскрёбы Шанхая и лысину мирно посапывающего Евхена. Акбар, бросив беглый взгляд на бронзовую лысину босса, чуть слышно рассмеялся - ох и зажгли они с Вилатом этой ночью! Или все это был лишь сон? Мысли путались в голове капитана Na’Vi. 3 карта против Сикрет с мидовым Рубиком; безумный финал лузеров против Ликвид; 5 карта финала против OG - жестокое в своей безупречности видение, рождённое новым пивом от Тим Сикрет, или это и правда все произошло с ним, простым студентом из Липецка, который когда-то влюбился в Доту? Тяжелый диск, поблёскивающий в руках Золотарёва, вернул Акбара в реальность: он чемпион Инта. Еле вырвав Аегис из по пьяному крепкой хватки босса заветный приз, Акбар в нерешительности побрел в сторону моря. Бросив беглый взгляд на ровную линию горизонта, Акбар ухмыльнулся и запустил диск Акгиса в мутные морские волны. «Один - один, Даня. Один - один!» Начинался новый день, новый сезон. Акбар повернул в сторону отеля - через пару недель Na’Vi предстояло рубиться на WePlay Reshuffle Madness, нужно было обсудить распилки с Магом... Конец!
По стилистике написания очень напоминает А. С. Грина
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости