Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Talon
02
BetBoom Team
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Falcons
11
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
BetBoom Team
20
Shopify Rebellion
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
Team Liquid
11
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
Talon
20
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Завершен
Xtreme Gaming
11
Team Spirit
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Завершен
OG
11
Gladiators
ESL One Birmingham 2024. 22:45. Идёт
Tundra
10
Team Spirit
LIVE
ESL One Birmingham 2024. 22:45. Идёт
Xtreme Gaming
10
Gladiators
LIVE
ESL Pro League 19. 14:29. Завершен
SAW
02
3dmax
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
21
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 17:35. Завершен
Sharks
02
Team Vitality
ESL Pro League 19. 18:05. Завершен
Astralis
20
Eternal Fire
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
M80
12
BetBoom Team
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Imperial Esports
02
Faze Clan

Самые убогие скины из мастерской CS:GO. M4A4 в честь криптовалюты и золотой AK-47

Они точно не появятся в игре.

Многие фанаты CS создают свои скины в надежде, что их заметят разработчики. Попадание скина в кейс – гарантия хорошего заработка в несколько сотен тысяч долларов. И в мастерской все еще лежат сотни прекрасных работ, которые ждут своего часа славы. Но есть и откровенно посредственные варианты, у которых совсем нет шанса попасть в игру. Мы просмотрели сотни работ, чтобы найти самые странные. 

Подпишись на нашу телегу про CS: новости, инсайды и розыгрыши уже там!

Давайте договоримся сразу – работы, как на двух скриншотах ниже, мы учитывать не будем, иначе в пост можно вставлять тысячу-другую примеров. Лучше попробуем найти что-то более необычное.

Золотой AK-47

Вам мало одного безвкусного золотого AK-47 в игре? Тогда держите еще – Mero I. Мало того, что такой цвет слишком яркий для скина в игре, так еще и необычный рисунок словно взят с бабушкиного ковра. А за несколько дней у такой пушки уже набралось 180 просмотров и два добавления в «избранные». Видимо, кому-то действительно нравятся золотые скины с витиеватым орнаментом.

AWP Дефибриллятор 

Даже не знаю, что хотел сказать автор таким рисунком. Это ритм биения сердца снайпера? Или просто баг текстур? Других объяснений у меня нет, но настолько простые скины встречаются в мастерской крайне редко. Автор лишь добавил небольшую фиолетовую линию на стандартную AWP и выдал за готовый к добавлению в игру скин. Купили бы такой?

AWP СССР

В мастерской куча скинов с отсылками к политике. Есть раскраски, на которые просто нанесли флаг какой-то страны, но вот такой скин на AWP меня сильно удивил. Сначала бросился в глаза невероятно едкий красный цвет, затем – непонятная желтая стрелка на прикладе. И лишь потом я заметил, что она указывает на портрет Ленина, позади которого находится карта Советского Союза. Надо ли говорить, что скин нарушает сразу несколько правил Valve? Во-первых, вряд ли его создателю принадлежат права на портрет советского вождя, во-вторых, разработчики совсем не любят политизированные раскраски.

AK-47 Принцесса Гея

К слову о нарушении авторских прав. В мастерской много скинов, на которые просто натянули какой-то арт из сети. И часто они выглядят нелепо и ужасно, как на этом. Лицо девушки сильно искажено из-за выступающих деталей пушки, а на деревянных частях оружия появилась непонятная бирюзовая пленка.

Sawed-Off Штрихкод

Может быть, прошлый скин был не так уж и плох. По крайне мере, по сравнению с таким вариантом. Автор просто нанес на дефолтный дробовик штрихкод и растянул его в высоту. Вуаля – новый скин готов к добавлению в игру, осталось лишь набрать пару тысяч голосов от пользователей. Думаю, это будет довольно сложно.

Игрушечный P90

Вряд ли автор задумывал его игрушечным, ведь назвал скин «Ошибка агента». Но в итоге получилась пушка как из детского отдела в супермаркете. Яркий и токсичный синий камуфляж совсем не смотрится на ней, а желтые детали словно кричат, что сделаны из дешевого пластика. И ведь задумка неплохая, но над достойным вариантом автору придется работать еще очень долго.

AK-47 Zerkalo

Я не знаю, как описать этот скин. Автор серьезно назвал его Zerkalo, а на пушке нарисованы градиентные блики. «Скин в стиле отражения бликов от зеркала с эффектом переливания», – говорится в описании работы. Есть четкое ощущение, что создатель вдохновлялся коллекцией «Поток информации», но в какой-то момент свернул в неправильном направлении.

M4A4 Howling_Doge

Да, это переделанный скин «Вой», и он никогда не выйдет в игре. Но, в отличие от всех остальных пушек в подборке, автор явно относился к своей работе с иронией. Криптовалюта Dogecoin стремительно взлетела из-за хайпа, вызванного постами Илона Маска в твиттере. За несколько недель она выросла в цене в десятки раз, а затем плавно падала вниз. Потому на рукоятке скина лицо Илона.

Из-за нарушения авторских прав скин никогда не выйдет в игре, но его уже посмотрели более 3,5 тысячи раз, а 150 пользователей даже добавили его в избранное.

+5
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости