Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Natus Vincere
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
G2 Esports
MOUZ
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 14:30. Не начался
Mouz
1win
Portal World Invitationals. 14:30. Не начался
Night Pulse
NAVI Junior
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 19:05. Не начался
L1ga Team
TBA

Разобрали инвентарь Электроника: нож за 800 тысяч и Калаш в честь девушки

Много редких скинов.

Про-игроки любят крутые скины. В инвентаре Симпла много редких скинов, общей стоимостью более двух миллионов рублей. Инвентари Широ, Хоббита и Нафани в сумме стоят меньше миллиона. За скины Перфекто нужно заплатить более 710 тысяч. 

Разбираем инвентарь Широ, Хоббита и Нафани: дешево, но красиво

Разбираем инвентарь Симпла: AWP за 200 тысяч, AK-47 за 400 тысяч

Скины Перфекто: AWP за 250 тысяч рублей и ножи на 300 тысяч в сумме

А в этом посте мы оценим скины Электроника.

Скины до 10 тысяч рублей

Розовый Дигл Стрелковая дисциплина отдаленно напоминает Пламя, но стоит в разы дешевле. У Электроника есть такой в качестве «прямо с завода» за 670 рублей.

У Дениса есть 3 AK-47, два из них в качестве «после полевых»: Азимов за 2200 рублей и Императрица за 6 тысяч. На втором есть именной ярлык «With love DASHUNYAA», видимо, Калаш назван в честь жены. Еще есть свежий Сланец с четырьмя наклейками NAVI. Он выглядит очень красиво, хоть и стоит всего 1500 рублей.

Единственная Эмка Электроника стоит 8800 рублей. Это В живом цвете «прямо с завода». Скин становится очень популярным, мы встречаем его в инвентаре почти у любого киберспортсмена. 

Единственная AWP Дениса – Боец за 1700 рублей. Качество «Немного поношенное».

Также есть еще несколько второстепенных скинов, которые попадают в эту категорию: Tec-9 Ядерная угроза за 3200 рублей, USP-S Предатель за 3600 рублей и MP9 Пищевая цепь за 1700 рублей. Мы впервые встречаем такие скины в инвентарях про-игроков, видимо Электроник любит играть с необычными пушками.

Скины до ста тысяч рублей

В инвентаре Электроника не так много скинов, зато каждый из них стоит очень прилично. Например USP-S Лесной камуфляж в качестве «Прямо с завода» с модулем СтатТрек. Казалось бы, ничем не примечательный скин, который стоит более 30 тысяч рублей.

А как вам MP9 Дикая линия – очень редкий скин из коллекции St. Marc, версия «После полевых испытаний» стоит более 80 тысяч.

Не менее редкий скин на MAC-10 – это Ужи на сковородке, который стоит более 40 тысяч рублей за качество «прямо с завода».

Один из самых красивых скинов в игре по личному мнению автора поста – AUG Акихабара. Такой в качестве «после полевых» есть и у Электроника, сейчас он стоит более 85 тысяч рублей.

Еще один Дигл в коллекции Электроника – Пламя «прямо с завода» за 40 тысяч рублей.

В эту категорию попадают и перчатки ОСТОРОЖНО! за 60 тысяч рублей в качестве «немного поношенное». 

Скины дороже ста тысяч рублей

У Электроника есть всего 3 скина дороже ста тысяч, но все они очень красивые. Glock-18 Градиент «Прямо с завода» стоит 110 тысяч рублей, но на нем еще наклеена голографическая наклейка LDLC Katowice 2014. С ее учетом цена скина близка к двумстам тысячам.

Красивые неоновые Спортивные перчатки Порок стоят 120 тысяч рублей. Они отлично подходят к единственному ножу и венцу коллекции Дениса.

Нож-бабочка Волны в паттерне Рубин и с качеством «прямо с завода»  – это очень редкий скин, один из самых дорогих в игре. Такой стоит более 820 тысяч рублей, при этом его еще нужно найти в продаже.

Общая стоимость скинов из поста – почти 1,5 миллиона рублей, эта сумма, конечно, меньше, чем у Симпла, но все равно очень внушительная. В нашем списке игроков с самыми крутыми инвентарями Денис занимает уверенное второе место.

Лучшие посты по CS:GO – у нас

+8
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Может кто-то объяснит, что дает скин за 800к? Умение метать нож в голову или что?
+1
0
+1
Ответ Emir Seitzhelilov
Может кто-то объяснит, что дает скин за 800к? Умение метать нож в голову или что?
То же самое, что и футболка от Gucci за 40к или кроссовки за 30-35к - чувство уникальности по сравнению с общей массой) я этого не понимаю, но когда у тебя есть лишние деньги, которые ты можешь на это потратить, то почему бы и нет
+1
0
+1
автор-анимешник
+1
0
+1
Ответ WodError
То же самое, что и футболка от Gucci за 40к или кроссовки за 30-35к - чувство уникальности по сравнению с общей массой) я этого не понимаю, но когда у тебя есть лишние деньги, которые ты можешь на это потратить, то почему бы и нет
Лишних денег не бывает)
0
0
0
Ответ Emir Seitzhelilov
Может кто-то объяснит, что дает скин за 800к? Умение метать нож в голову или что?
Гораздо приятнее играть и как бы не было смешно это инвестиция. Как то выпив пивка захотел себе немного скинов и потратил 10к рублей на открытие ящиков на каком то сайте. Выпало на то время тысяч на 9. Есть авп Азимов, нож симпатичный и так по мелочи. И стоимость этих вещей выросла уже раза в 2. Правда продавать их смысла нет в моем случае, да и мне оно не надо. А вот нож за 820к, он может продать какому нибудь бешенному коллекционеру или устроить аукцион на  ebay. Покупатели найдутся точно. 
p.s. ща пошёл проверил цены, выросли уже в 3 раза) чисто нож был 6к сейчас 15)))
0
0
0
Гораздо приятнее играть и как бы не было смешно это инвестиция. Как то выпив пивка захотел себе немного скинов и потратил 10к рублей на открытие ящиков на каком то сайте. Выпало на то время тысяч на 9. Есть авп Азимов, нож симпатичный и так по мелочи. И стоимость этих вещей выросла уже раза в 2. Правда продавать их смысла нет в моем случае, да и мне оно не надо. А вот нож за 820к, он может продать какому нибудь бешенному коллекционеру или устроить аукцион на  ebay. Покупатели найдутся точно.  p.s. ща пошёл проверил цены, выросли уже в 3 раза) чисто нож был 6к сейчас 15)))
В таком случае да) жесть конечно как много мыльных пузырей в наше время.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости