Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
21
Azure Ray
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
01
OG
LIVE
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Идёт
Virtus.pro
00
L1ga Team
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

Игра ILTW в Нигме – энергия. Его желание побеждать чувствуется через монитор

Игорь полон мотивации.

Прямо перед началом 2-го сезона DPC-лиги в европейском дивизионе произошла замена, которую ожидали совсем немногие – ILTW стал новым керри Нигмы. В прошлом году Игорь был недоволен своей игровой формой, поэтому пропустил концовку года и весь первый сезон, улучшая свою Доту в пабах – иногда он играл по 26 карт за день(!), а NS даже назвал его дельфином за это. И сейчас ILTW вернулся в про-Доту – да, у Нигмы пока получается далеко не все, но мотивация и энергия Игоря заметна сквозь монитор – он очень хочет побеждать.

ILTW – не человек, а дельфин. По крайней мере на аватаре

Старается доиграть даже микромоменты

Если на карте появляется свободное время – Игорь пытается учесть любые мелочи, которые хоть немного помогут ему победить. Против Alliance он в начале игры подвел курьера ближе к своей линии, но прямо в начале лейнинга вспомнил, что поставил того не в идеальную позицию – прямо во время встречи первой пачки он переключился на курьера, подвел его чуть ближе к фонтану и вернулся к крипам:

Отдельной похвалы ILTW достоин за карту на Гирокоптере – он почти вытащил ее в соло, несмотря на Миракла на Шторме, который дайвил под Т3 на фулл-ману. Его воля к победе воплотилась в мониторинг карты во время фарма. Любой свободный момент ILTW использовал для поиска точки под возможный Relocate:

Он потел так всю карту, и почти наверняка в его голове была следующая мысль: «Рядом со мной один из лучших Виспов мира, а раньше на моем месте был Миракл – я просто не могу подвести их, должен сделать все для победы». И он делал – отлично провел лейнинг (Висп+Гиро уничтожили Тимбера+Лиона), шикарно перемещался по карте при фарме и дрался один за всю команду – в одной из драк он нанес 21 тысячу урона. Больше, чем вся команда противника и в 4,3 раза больше остальных игроков Нигмы:

Выжимает максимум из героев и ситуаций

Воля к победе – выжимать максимум из себя в любой ситуации и постоянно искать нестандартные мувы. Игорь мониторит почти все события на карте в поиске возможностей – против Alliance он нашел опцию с телепортом в топ и Хроно в Джаггера под ТП Сэнд Кинга и перемещение Селедки:

Он спокойно мог фармить легкую линию – крипы находились рядом с вышкой, Кентавр противника использовал раскачку 2-1-4-1 и не мог в соло прогнать Войда с линии. У ILTW был фрифарм, но он хочет побеждать, хочет играть на максимум – именно поэтому Игорь и нашел мув, который позволил команде убить пятерку и керри противника, а через полторы минуты снести Т1 в легкой Alliance. 

И даже в очень тяжелых ситуациях Игорь не сдается – плевать, что мидер играет со статистикой 0/11/13 и нетворсом четверки, ILTW все равно будет играть на максимум, пытаясь реализовать стратегию победы. Все равно не получается? Плевать, выбью из них максимум ресурсов! 

OG с Аной – просто еще одна европейская команда. Я не вижу в ней магии

Не боится умирать и играет душой

На одном из стримов Никса Игорь говорил, что одна из главных особенностей его плейстайла – «не бояться сдохнуть». ILTW просто играет в Доту и старается показать свой максимум, поэтому никакие рамки ему не нужны, как и игра на КДА. Если он видит, что лучший мув для команды в данный момент – зайти в 5 противников на ноге без Хроно, то он это сделает:

Надо на пацана закликать Гирокоптера под Т3? Да без проблем – есть же Аегис, а Разор подстрахует! 

И я уверен, что если бы не получилось в этот раз, то в следующей в такой же ситуации ILTW вновь пошел бы на размен. Ведь он играет душой и больше всего хочет побеждать.

Просто посмотрите, как Игорь был счастлив после победы над Secret. Он залетел на стрим к Никсу и все часовое «интервью» – шикарный заряд мотивации.

GH в одном из пабов во время беседы с Резолем говорил, что Игорь – очень веселый парень с хорошим майндсетом, всегда на позитиве. И это, наверное, лучшая характеристика для человека, только недавно присоединившегося к команде, которая играет вместе уже более четырех лет. У ILTW обязательно все получится, ведь он не умеет сдаваться – в этом его главная сила.

У ILTW в Нигме все получится. Его выбрали не просто так!

ILTW на первой карте в Nigma – гора! Безошибочно, сильно, без Battle Fury

+9

Опрос

голосов
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ oliver_twist
Ахахаха. Илюха тв играет как боженька, а двукратные чемпионы ТИ - посредственная европейская команда. Автор одной и второй статьи жжот
Так я не пишу, что он играет божественно. Я пишу, что он очень старается, да так, что это даже в играх видно
+4
0
+4
По твоему стараться выиграть это достижение ?)))
Просто стараться выиграть - нет. А вот уходить из команды, отказываться от офферов в другие клубы и каждый день играть по 20-26 пабов, чтобы "перестать позориться в официалках", а после потеть, как не в себя, в Нигме - уже достижение, очень мало про-игроков так отдаются игре. И по крайней мере такой подход заслуживает уважения
+4
0
+4
ILTW большой молодец, отлично играет. Непонятно только, почему при этом остальные так сильно не доигрывают. Первая серия с Сикретами была отличная, а потом ошибка на ошибке.
Нужно выигрывать все оставшиеся матчи и выходить со 2 места, вполне по силам, благо 3 самых сильных команды уже позади.
+1
-1
0
По твоему стараться выиграть это достижение ?)))
А что это? Илюха Телевизор играет миллионы пабов, при этом попал в топовый клуб не с целью сесть на зпшку, а чтобы побеждать и становится лучше
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости