Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:32. Завершен
OG
413
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:00. Не начался
Metizport
FURIA Esports
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:30. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Marsbet
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
NAVI Junior
Mouz
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

FlyToMoon типнули ILTW перед матчем. В игре он ошибался и выкупался без Хаунта

А все началось с Твиттера.

В первой карте финала Париматч Лиги игроки FlyToMoon в полном составе типнули ILTW до выхода крипов. 

Эту идею подкинули им еще вчера в реплаях под твитом Айсберга

И план «Барбаросса» из Твиттера, возможно, сработал. Илтв ошибался по ходу карты, а некоторые его действия были похожи на тильт. К примеру, выкуп на 21-й минуте, когда он уже потратил Хаунт, а у команды не было ресурсов для продолжения драки.

Вы знали, что торговую площадку Steam придумал будущий министр финансов Греции? Его позвал лично Гейб

Фраза Lakad Matatag появилась еще в первой Доте. Помните Горного Короля?

+15
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дело не в типах или тильте, а в том, что iltw обычный паберский кал. Циферки не супер важны, как и количество игр, времени которое уделяешь на доту и т.д. 
Каждый второй ноунейм - король пабов, но на про сцене ничего не достигли, iltw из таких.
+21
-4
+17
Ответ Hakeem Batyraliev
Поясните для нубов, что значит "типнули"?
В Dota Plus и Battle Pass есть возможность отблагодарить игрока очками за хорошую игру. Но чаще всего эта функция используется, чтобы отблагодарить противника за плохую игру.
Тип - от английского tip, т.е. чаевые.
+15
0
+15
Вп победили, потому что у фтм типы к третьей карте закончились
+3
0
+3
Ответ Probe Tasp
то что он в тильт входит быстро - это его проблемы исключительно. Но его хейтят не только из-за этого, а из-за того что будучи практически школьником он тут на мамок бросается. Мачо мен он акшен, короче.
На мамку бросается из-за тильта. Играю на 10к порядочности, в каждой катке попадается какой-то такой же мачо мен, который реагирует на типы и пинги, как на смертельное оскорбление. Фразы типа "выб**док дохлой спидозной ш**хи", "мать твою ш**ху е**л", "понимаю как скилл дал, у тебя же наверное просто мать от рака сдохла" и т.д. и т.п. при этом говорятся без кулдауна, и воспринимаются в принципе как сама собой разумеющаяся гармоничная часть дота-этики, аналогично как в английской переписке воспринимаются сокращения по типу icymi, afaik, asap, и т.п.

Я к таким оскорблениям в доте тоже не отношусь не как к оскорблениям, а просто как к части отсутствия культуры. Но очень угораю с того, как проклинающий всех и вся последними словами мамкин циник в высшей степени ранимо реагирует на пинг на него, или после типа начинает писать "мамку свою типни, сын ш**хи", или там "конечно типай меня сын дерьма, ты же на миде отсосал как твоя мамаша вчера своим клиентам" и часто этим пользуюсь, чтоб такие мачо мены погорели побольше и поярче
+2
0
+2
Поясните для нубов, что значит "типнули"?
+1
0
+1
стабильная игра от илтв, стабильно туфта
+2
-1
+1
В профессиональных лигах, типа НБА, уже давно борятся с провокаторским и неуважительным поведением игроков - так как они в первую очередь должны подавать пример.
+1
0
+1
ну еще по случаю с эскалибуром видно, что он горит всегда
0
0
0
Надеюсь что сегодня похождения Игорька закончатся раз и на всегда в этой команде !
+2
-2
0
Ответ ii31
Спасибо дотерам, что они такие конченые) Так легко ввести в тильт соперника, типнув его, и так легко наказать токсичного тиммейта, который на тебя гонит, пингуя ему) В обоих случаях шанс съезда крыши и прекращения нормальной игры +75%, а моя самооценка +100%)))
то что он в тильт входит быстро - это его проблемы исключительно. Но его хейтят не только из-за этого, а из-за того что будучи практически школьником он тут на мамок бросается. Мачо мен он акшен, короче.
0
0
0
Ответ ii31
На мамку бросается из-за тильта. Играю на 10к порядочности, в каждой катке попадается какой-то такой же мачо мен, который реагирует на типы и пинги, как на смертельное оскорбление. Фразы типа "выб**док дохлой спидозной ш**хи", "мать твою ш**ху е**л", "понимаю как скилл дал, у тебя же наверное просто мать от рака сдохла" и т.д. и т.п. при этом говорятся без кулдауна, и воспринимаются в принципе как сама собой разумеющаяся гармоничная часть дота-этики, аналогично как в английской переписке воспринимаются сокращения по типу icymi, afaik, asap, и т.п. Я к таким оскорблениям в доте тоже не отношусь не как к оскорблениям, а просто как к части отсутствия культуры. Но очень угораю с того, как проклинающий всех и вся последними словами мамкин циник в высшей степени ранимо реагирует на пинг на него, или после типа начинает писать "мамку свою типни, сын ш**хи", или там "конечно типай меня сын дерьма, ты же на миде отсосал как твоя мамаша вчера своим клиентам" и часто этим пользуюсь, чтоб такие мачо мены погорели побольше и поярче
в общем надо расслабиться и получать удовольствие. От игры :) На счет паба согласен, но имхо недорослю из проф-команды такое не позволительно и должно прилетать довольно жестко.
0
0
0
Ответ Probe Tasp
в общем надо расслабиться и получать удовольствие. От игры :) На счет паба согласен, но имхо недорослю из проф-команды такое не позволительно и должно прилетать довольно жестко.
Ну я недавно смотрел какое-то видео, шисп что ли с илтв попался, хорошо тому посаппортил, Игорь тоже ему так благодарно говорил все и вежливо. Потом их войд спирит что-то не так сделал, и сразу все благодушие испарилось, и пошел этот флейм "какой же ты х**вый", "мне тебя жаль" и т.д. и т.п. С таким отношением, не знаю, как вообще можно жить и играть столько игр, зачем себя мучать.

Я б тоже в про-тимах за такое штрафовал, и заставлял еще подробно рассказывать в интервью, почему это неправильно, а то 15летние 4-6к боги по-моему считают, что это чуть не доблесть.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости