Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1179  Место 212
Трибуна Пользователь
Комментарии328
Статусы0

Виктория Луковская

Дата регистрации 10 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виктория Луковская
Пол женщина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе В работе логик, в душе романтик. По жизни работаю репетитором по математике и информатике, группа https://vk.com/math365 В сободное время читаю, гуляю, вышиваю, танцую, встречаюсь с друзьями. мечтаю и люблю жизнь в разных её проявлениях. Личный канал с мыслями и зарисовками https://t.me/live_dream_spirited
Награды Блогер года50 комментариев

Посты

|Автор Виктория Луковская

Эмоции от математика / Сезон 24/25. Январь

Казалось бы: новый год, праздники, каникулы - ан нет. Январь обещает быть довольно насыщенным месяцем, пусть и в основном в онлайне. Но отдыхать команды (большая часть) почти не будут. Что же нас ждёт!

ESL One Raleigh, ESL Pro Tour, DreamLeague Season, PGL Wallachia, FISSURE PLAYGROUND
Рейтинг 0
|Автор Виктория Луковская

Эмоции от математика / Продолжай делать, продолжай верить!

Team Spirit - чемпионы Perfect World Shanghai Major 2024!

Борис «magixx» Воробьев, Дмитрий «Sh1ro» Соколов, Леонид «Chopper» Вишняков, Сергей «hally» Шаваев, Perfect World Shanghai Major 2024, Team Spirit, Данил «donk» Крышковец, Мирослав «zont1x» Плахотя
Рейтинг +5

Комментарии

21 апреля, 11:18 | К записи в блоге Аффирмация
+3

О, прекрасный текст и тема!
Вообще, фанфикшен как явление - это оооочень обширная тема и довольно глубокая. И зародился он задолго до Гарри Поттера и вполне официально. Ведь есть же официально изданные тексты-продолжения известных произведений.
Как пример "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл, а есть как бы продолжение роман "Скарлетт" Александры Рипли. По своей сути - это тот же фанфик.

17 апреля, 17:33 | К записи в блоге wdd | Блогер 5-й позиции
0

Я понимаю. Но верю в Нигму. Плюс мне как-то подсознательно хочется, чтобы ВП шли на Рияд через квалы. Ибо нефиг было вообще идти в МЕНА регион на квалы, в Западной было 3 слота!
Есть момент, что возможно, что они пошли в МЕНА, чтобы не терять слот в закрытых, но это тоже так себе причина.

17 апреля, 08:38 | К записи в блоге wdd | Блогер 5-й позиции
0

да, но они могут зацепиться. От группы зависит, конечно, но например тем же фаворитам ДЛ в большинстве своём очки у же неактуально, могут сильно не запотеть.
Просто у Спирит в том году тоже была ситуация, что они не попали на последнюю дримлигу сезона, но у них задел по очкам был гораааааздо лучше.

Друзья

Подписчики