Артем Савельев стал новым CEO BetBoom Team
Игроки Astralis не захотели играть с Симплом и Электроником (Fear)
Аналитик Spirit: «Год выдался хорошим, если учесть, что мы подстраивались под меняющийся мир CS и сделали две замены. Положительная динамика прослеживалась»
Chopper о том, что его раздражает в CS: «Чтобы быть хорошим игроком, нужно много работать. Мне это не сильно нравится»
Бумыч попрощался с CEO BetBoom Team: «Огромная благодарность Саше за время, веру, поддержку, за нужные слова в важный момент, за помощь в работе и за ее пределами»
Molodoy: «Кто меня хейтит – хейтите дальше. У кого есть хотя бы немножечко мозгов в голове, те люди понимают, о чем я говорю»
Jerry о тимспике «КиберДинамо» после клатча Аункера 1 в 4 при 6:12: «Каждый говорит, никто не может остановиться. Благодаря этому и выиграли»
OverDrive: «Если мы говорим только про игровые навыки, то Donk – лучший игрок 2025 года»
Dyrem покинул пост CEO BetBoom Team
Музыкальный обзорщик Фломастер («Риса за Творчество») был основателем K23 в 2004-09 годах и играл в Starcraft на WCG