Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 14:00. Завершен
Ecstatic
12
Apeks
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 14:01. Завершен
Astralis
21
Monte
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 17:00. Завершен
Gamerlegion
20
OG
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 17:42. Завершен
Ence
02
Team Vitality
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 19:03. Идёт
Preasy
10
Bad News Eagles
LIVE
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 19:40. Идёт
Heroic
00
Team Spirit
LIVE
Реклама 18+
Games of Future 2024. 11:03. Завершен
Winter Bear
02
Neon
Games of Future 2024. 13:50. Завершен
Beastcoast
02
Entity
Games of Future 2024. 17:40. Идёт
Geek Fam
11
Azure Ray
LIVE
Games of Future 2024. 21:00. Не начался
Thunder Awaken
Boom

Gambit, Unicorns of Love, Vega Squadron и EPG прошли в плей-офф летнего сплита Континентальной лиги

20 июля начнется летний сплит Континентальной Лиги, на котором выступят 8 команд.

Участники: Dragon Army, Gambit, M19, RoX, Vaevictis, Vega Squadron, Elements Pro Gaming, Unicorns of Love.

Групповой этап проходит в формате Double Round Robin с Bo1-матчами. В плей-офф вышли Gambit, Unicorns of Love, Vega Squadron и EPG. Плей-офф пройдет с 31 августа по 1 сентября, формат – Single Elimination с Bo5-матчами.

Турнирная таблица

Расписание

20 июля

16:00 EPG – Vega
17:00 RoX – M19
18:00 UoL – Vaevictis
19:00 Deagon Army – RoX
20:00 Gambit – M19
21:00 UoL – Dragon Army

21 июля

16:00 RoX – Gambit
17:00 Vaevictis – Dragon Army
18:00 Gambit – EPG
19:00 Vaevictis – Vega
20:00 M19 – EPG
21:00 Vega – UoL

27 июля

16:00 Gambit – Vaevictis
17:00 RoX – EPG
18:00 Vaevictis – M19
19:00 Vega – RoX
20:00 M19 – UoL
21:00 Vega – Dragon Army

28 июля

16:00 UoL – RoX
17:00 Vaevictis – EPG
18:00 Gambit – UoL
19:00 EPG – Dragon Army
20:00 Vega – Gambit
21:00 Dragon Army – M19

10 августа

16:00 Dragon Army – Gambit
17:00 RoX – Vaevictis
18:00 EPG – Gambit
19:00 M19 –  RoX
20:00 UoL – EPG
21:00 Vega – M19

11 августа

16:00 Dragon Army – Vaevictis
17:00 Gambit – RoX
18:00 Vega – Vaevictis
19:00 Dragon Army – UoL
20:00 EPG – M19
21:00 UoL – Vega

17 августа

16:00 RoX – Vega 
17:00 UoL – Gambit
18:00 Vega – Dragon Army
19:00 EPG – RoX
20:00 Vaevictis – M19
21:00 EPG – Dragon Army

18 августа

16:00 Vega – M19
17:00 Gambit – Dragon Army
18:00 Vaevictis – EPG
19:00 UoL – M19
20:00 Vaevictis – Gambit
21:00 RoX – UoL

24 августа

16:00 M19 – Gambit
17:00 UoL – Vaevictis
18:00 Vega – EPG
19:00 RoX – Dragon Army

25 августа

16:00 EPG – UoL
17:00 M19 – Dragon Army
18:00 Gambit – Vega
19:00 RoX – Vaevictis

Примечание: время начала матчей – московское.

Трансляция доступна на платформе Яндекс Эфир.

Финал Континентальной лиги глазами Vega Squadron: даже тимспик есть

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости