Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
DreamLeague Season 22
G2.IG - LGD
DreamLeague Season 22
China
G2.IG vs LGD (BO3)
G2.IG
15 января 2024, 08:01
Завершен
2
1
LGD
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage 1
Group Stage 2
Playoffs
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
MENA
China
Southeast Asia
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
OG
3
5
1
11p
2
BetBoom Team
3
4
0
10p
3
Gladiators
3
3
3
9p
4
Falcons
2
5
0
9p
5
Heroic
2
2
3
6p
6
Virtus.pro
1
5
3
7p
7
Azure Ray
1
4
2
6p
8
G2.IG
0
4
3
4p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Xtreme Gaming
2
5
0
9p
2
Shopify Rebellion
2
5
0
9p
3
Aurora
2
5
0
9p
4
Team Spirit
2
4
1
8p
5
Tundra
1
5
1
7p
6
Team Secret
0
6
1
6p
7
1win
0
4
3
4p
8
Team Liquid
0
4
3
4p
Матчи
Показать
Round Robin
Round Robin
№
Команда
В
П
Очки
1
Falcons
7
0
14p
2
BetBoom Team
5
2
10p
3
Xtreme Gaming
4
3
8p
4
Team Spirit
4
3
8p
5
Gladiators
3
4
6p
6
OG
3
4
6p
7
Shopify Rebellion
2
5
4p
8
Aurora
0
7
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
09.03.2024 13:58
Xtreme Gaming
2
Team Spirit
1
Финал
09.03.2024 17:55
BetBoom Team
1
Falcons
2
Финал
10.03.2024 11:58
BetBoom Team
2
Xtreme Gaming
0
Гранд-Финал
10.03.2024 15:30
BetBoom Team
0
Falcons
3
OPQ#1
Closed Qualifier
Раунд 1
10.01.2024 21:00
GOBURRRrrr
0
Shopify Rebellion
2
10.01.2024 21:00
Fart Studios
2
Grin
0
Финал
11.01.2024 00:05
Grin
2
GOBURRRrrr
0
Раунд 1
13.01.2024 17:00
Tiltedboys
0
Nouns
2
13.01.2024 17:00
Fart Studios
0
Shopify Rebellion
2
13.01.2024 21:00
Grin
0
Yangzhiganlu
2
13.01.2024 21:00
No Bounty Hunter
0
Bammysoy
2
Раунд 1
14.01.2024 01:00
Fart Studios
2
Tiltedboys
1
14.01.2024 01:00
No Bounty Hunter
2
Grin
0
Раунд 2
14.01.2024 17:07
Shopify Rebellion
2
Nouns
0
14.01.2024 17:07
Bammysoy
1
Yangzhiganlu
2
Раунд 2
14.01.2024 21:00
Bammysoy
2
Fart Studios
0
14.01.2024 21:00
Nouns
2
No Bounty Hunter
0
Раунд 3
15.01.2024 01:00
Bammysoy
0
Nouns
2
Финал
15.01.2024 01:00
Yangzhiganlu
0
Shopify Rebellion
2
Финал
15.01.2024 17:00
Nouns
2
Yangzhiganlu
0
Гранд-Финал
15.01.2024 21:00
Nouns
2
Shopify Rebellion
3
OPQ#1
OPQ#2
Closed Qualifier
Раунд 1
10.01.2024 21:00
White Dragons
0
Los Squirtles
2
10.01.2024 21:00
Boom
2
Lava
0
Финал
10.01.2024 23:57
Lava
0
White Dragons
2
Раунд 1
12.01.2024 22:21
Kaiser
1
Silk
2
12.01.2024 22:21
Hajime
0
Heroic
2
Раунд 1
15.01.2024 17:00
Silk
0
Thunder Awaken
2
15.01.2024 17:00
Boom
2
Los Squirtles
0
15.01.2024 21:00
Mad Kings
0
White Dragons
2
15.01.2024 21:00
Heroic
2
Bulls
0
Раунд 1
16.01.2024 01:10
Los Squirtles
2
Silk
0
16.01.2024 01:10
Bulls
1
Mad Kings
2
Раунд 2
16.01.2024 17:00
Boom
2
Thunder Awaken
1
16.01.2024 17:00
Heroic
2
White Dragons
0
Раунд 2
16.01.2024 21:00
White Dragons
0
Los Squirtles
2
16.01.2024 21:00
Thunder Awaken
2
Mad Kings
0
Раунд 3
17.01.2024 01:05
Thunder Awaken
0
Los Squirtles
2
Финал
17.01.2024 01:11
Boom
2
Heroic
0
Финал
17.01.2024 17:10
Los Squirtles
0
Heroic
2
Гранд-Финал
17.01.2024 21:06
Heroic
3
Boom
0
OPQ#1
OPQ#2
Closed Qualifier
Раунд 1
10.01.2024 15:10
Tundra
2
Nightshade
0
10.01.2024 15:10
NAVI Junior
1
Rest Farmers
2
Раунд 1
11.01.2024 18:25
ETH
0
Ninja Penguins
1
11.01.2024 18:35
5STAR Esports
0
KZ Team
1
Финал
12.01.2024 19:07
Ninja Penguins
0
KZ Team
2
Раунд 1
15.01.2024 11:10
KZ Team
1
OG
2
15.01.2024 11:00
B8
0
Team Tickles
2
15.01.2024 15:00
Tundra
2
Team Secret
0
15.01.2024 15:00
Rest Farmers
0
Entity
2
Раунд 1
16.01.2024 11:02
B8
0
KZ Team
2
16.01.2024 15:00
Rest Farmers
1
Team Secret
2
Раунд 2
15.01.2024 19:00
Team Tickles
0
OG
2
16.01.2024 19:10
Entity
1
Tundra
2
Раунд 2
17.01.2024 11:06
Entity
2
KZ Team
0
17.01.2024 11:02
Team Secret
2
Team Tickles
0
Раунд 3
17.01.2024 15:01
Team Secret
2
Entity
1
OPQ#1
OPQ#2
Closed Qualifier
Раунд 1
10.01.2024 14:09
Kalmychata
1
9Pandas
2
10.01.2024 14:09
Nemiga
2
Matreshka
1
Раунд 1
11.01.2024 18:19
Dpcenjoyers
0
Yellow Submarine
1
11.01.2024 18:19
5rune Eaters
0
Klim Sani4
1
Финал
12.01.2024 14:10
Klim Sani4
2
Yellow Submarine
0
Раунд 1
13.01.2024 10:09
Klim Sani4
0
Team Spirit
2
13.01.2024 10:11
Sibe
0
NAVI
2
13.01.2024 14:04
9Pandas
0
Virtus.pro
2
13.01.2024 14:04
Nemiga
2
L1ga Team
0
Раунд 1
14.01.2024 10:06
Klim Sani4
2
Sibe
1
14.01.2024 14:04
L1ga Team
1
9Pandas
2
Раунд 2
13.01.2024 18:00
Team Spirit
2
NAVI
1
14.01.2024 18:00
Nemiga
0
Virtus.pro
2
Раунд 2
15.01.2024 10:01
Nemiga
0
Klim Sani4
2
15.01.2024 10:01
9Pandas
1
NAVI
2
Раунд 3
15.01.2024 14:05
NAVI
1
Klim Sani4
2
Closed Qualifier
Раунд 1
15.01.2024 09:00
Adonis
0
Nigma Galaxy
2
15.01.2024 13:00
Hininy
0
Winter Bear
2
15.01.2024 13:00
Five Spirits
0
PSG Quest
2
Раунд 1
15.01.2024 17:00
Hininy
2
Five Spirits
0
Раунд 2
16.01.2024 09:01
Nigma Galaxy
0
Falcons
2
16.01.2024 09:07
PSG Quest
2
Winter Bear
1
Раунд 2
16.01.2024 13:20
Winter Bear
2
Adonis
0
16.01.2024 13:05
Nigma Galaxy
2
Hininy
0
Раунд 3
16.01.2024 17:00
Winter Bear
2
Nigma Galaxy
0
Финал
16.01.2024 17:00
PSG Quest
2
Falcons
1
Финал
17.01.2024 09:08
Falcons
2
Winter Bear
1
Гранд-Финал
17.01.2024 13:24
Falcons
3
PSG Quest
0
Closed Qualifier
Раунд 1
13.01.2024 08:03
Go along
0
LGD
2
13.01.2024 04:00
Azure Ray
2
Team Zero
0
13.01.2024 08:10
Team Bright
2
Team Aster
1
13.01.2024 04:09
Titan
0
G2.IG
2
Раунд 1
13.01.2024 12:04
Team Zero
1
Titan
2
13.01.2024 12:04
Team Aster
2
Go along
0
Раунд 2
14.01.2024 04:00
Azure Ray
2
G2.IG
0
14.01.2024 04:00
Team Bright
0
LGD
2
Раунд 2
14.01.2024 08:03
Team Bright
2
Titan
1
14.01.2024 08:03
G2.IG
2
Team Aster
0
Раунд 3
15.01.2024 04:00
Team Bright
1
G2.IG
2
Финал
14.01.2024 12:04
Azure Ray
2
LGD
0
Финал
15.01.2024 08:01
G2.IG
2
LGD
1
OPQ#1
OPQ#2
Closed Qualifier
Раунд 1
09.01.2024 12:11
500 Bananas
0
Team Darleng
2
10.01.2024 09:38
Neon
2
747
1
Раунд 1
12.01.2024 08:06
Among Us
2
Geek Fam
1
12.01.2024 08:06
ZOL Esports
0
Bleed
2
Раунд 1
15.01.2024 04:00
Among Us
0
Blacklist International
2
15.01.2024 04:00
Neon
2
Talon
0
15.01.2024 08:01
Team Darleng
2
Execration
0
15.01.2024 08:01
Bleed
0
Aurora
2
Раунд 1
15.01.2024 12:00
Among Us
1
Talon
2
15.01.2024 12:00
Bleed
2
Execration
0
Раунд 2
16.01.2024 04:02
Blacklist International
0
Neon
2
16.01.2024 04:02
Aurora
2
Team Darleng
0
Раунд 2
16.01.2024 08:03
Team Darleng
2
Talon
1
16.01.2024 08:03
Blacklist International
0
Bleed
2
Раунд 3
16.01.2024 12:03
Team Darleng
2
Bleed
1
Финал
16.01.2024 12:01
Neon
0
Aurora
2
Финал
17.01.2024 04:01
Team Darleng
2
Neon
1
Гранд-Финал
17.01.2024 08:02
Team Darleng
2
Aurora
3
Расписание матчей
10 марта 2024 · Playoffs
15:30. Завершен
BetBoom Team
0
–
3
Falcons
11:58. Завершен
BetBoom Team
2
–
0
Xtreme Gaming
9 марта 2024 · Playoffs
17:55. Завершен
BetBoom Team
1
–
2
Falcons
13:58. Завершен
Xtreme Gaming
2
–
1
Team Spirit
7 марта 2024 · Group Stage 2
20:30. Завершен
Gladiators
0
–
2
Xtreme Gaming
18:16. Завершен
Shopify Rebellion
0
–
2
Falcons
14:00. Завершен
OG
1
–
2
Team Spirit
10:00. Завершен
Aurora
1
–
2
BetBoom Team
21:52. Завершен
Xtreme Gaming
2
–
1
Shopify Rebellion
6 марта 2024 · Group Stage 2
17:00. Завершен
OG
1
–
2
Gladiators
Показать больше