Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
ESL One Malaysia 2022
SG - Infamous
ESL One Malaysia 2022
South America
SG vs Infamous (BO3)
SG
25 июля 2022, 19:33
Завершен
0
2
Infamous
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
North America
South America
Europe/CIS
China
Southeast Asia
Playoffs
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
П
Очки
1
Team Secret
7
3
14p
2
Entity
6
4
12p
3
Thunder Awaken
4
6
8p
4
Talon
3
7
6p
5
Alliance
2
8
4p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
П
Очки
1
TSM
5
5
10p
2
Team Liquid
4
6
8p
3
Boom
4
6
8p
Матчи
Показать
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.07.2022 01:25
DogChamp
1
5Ratforcestaff
2
23.07.2022 01:11
Sand King Gomez
0
Alpha
2
Раунд 1
25.07.2022 01:10
CDUB
0
The Cut
1
25.07.2022 01:05
KBU.US
1
Eternity
0
Финал
25.07.2022 02:21
KBU.US
0
The Cut
2
Раунд 1
28.07.2022 21:50
KBU.US
0
TSM
2
28.07.2022 21:50
Wildcard Gaming
2
5Ratforcestaff
1
28.07.2022 21:50
Alpha
0
Nouns
2
28.07.2022 21:50
Quincy Crew
2
The Cut
0
Раунд 1
29.07.2022 02:00
5Ratforcestaff
1
KBU.US
2
29.07.2022 02:00
The Cut
1
Alpha
2
Раунд 2
29.07.2022 02:00
Wildcard Gaming
0
TSM
2
29.07.2022 02:00
Quincy Crew
2
Nouns
0
Раунд 2
29.07.2022 21:35
KBU.US
0
Nouns
2
29.07.2022 21:35
Alpha
0
Wildcard Gaming
2
Раунд 3
30.07.2022 02:05
Wildcard Gaming
2
Nouns
1
Финал
29.07.2022 21:34
Quincy Crew
1
TSM
2
Финал
30.07.2022 19:04
Wildcard Gaming
0
Quincy Crew
2
Гранд-Финал
30.07.2022 23:45
Quincy Crew
2
TSM
3
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
19.07.2022 23:00
Coritiba
1
SG
2
19.07.2022 23:00
Toxic Boys SKR
2
Infinity
0
Раунд 1
21.07.2022 23:10
Ukumari
1
South Team
0
21.07.2022 23:10
Lula2022
0
Lava
1
Финал
22.07.2022 00:10
Lava
1
Ukumari
2
Раунд 1
25.07.2022 19:32
Ukumari
0
Thunder Awaken
2
25.07.2022 19:38
Tempest
2
Hokori
1
25.07.2022 19:33
SG
0
Infamous
2
25.07.2022 19:38
Beastcoast
2
Toxic Boys SKR
0
Раунд 1
26.07.2022 00:00
Hokori
2
Ukumari
0
26.07.2022 00:00
Toxic Boys SKR
2
SG
1
Раунд 2
26.07.2022 00:00
Tempest
2
Thunder Awaken
0
26.07.2022 00:00
Beastcoast
2
Infamous
0
Раунд 2
26.07.2022 19:30
Hokori
2
Infamous
0
26.07.2022 19:30
Toxic Boys SKR
0
Thunder Awaken
2
Раунд 3
27.07.2022 00:00
Thunder Awaken
2
Hokori
1
Финал
26.07.2022 19:30
Beastcoast
2
Tempest
0
Финал
27.07.2022 17:05
Thunder Awaken
2
Tempest
0
Гранд-Финал
27.07.2022 21:40
Thunder Awaken
3
Beastcoast
1
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
22.07.2022 16:10
Pari Parni
2
V-Gaming
1
22.07.2022 16:04
Into The Breach
2
Goonsquad
0
Раунд 1
24.07.2022 16:05
HellRaisers
0
Cybercats
1
24.07.2022 16:05
Hot Headed Gaming
0
Nemiga
2
Раунд 1
28.07.2022 12:30
Cybercats
0
Gladiators
2
28.07.2022 12:37
NAVI
2
Pari Parni
0
28.07.2022 12:30
Into The Breach
0
Entity
2
28.07.2022 12:30
BetBoom Team
2
Nemiga
0
Раунд 1
28.07.2022 17:01
Pari Parni
0
Cybercats
2
28.07.2022 17:01
Nemiga
2
Into The Breach
0
Раунд 2
28.07.2022 17:01
NAVI
0
Gladiators
2
28.07.2022 17:00
BetBoom Team
1
Entity
2
Раунд 2
29.07.2022 12:35
Cybercats
1
BetBoom Team
2
29.07.2022 12:35
Nemiga
0
NAVI
2
Раунд 3
29.07.2022 17:05
NAVI
1
BetBoom Team
2
Финал
29.07.2022 12:35
Entity
2
Gladiators
1
Финал
30.07.2022 10:05
BetBoom Team
2
Gladiators
1
Гранд-Финал
30.07.2022 14:31
BetBoom Team
0
Entity
3
Closed Qualifier
Раунд 1
28.07.2022 06:45
Team Mars
0
Team Aster
2
28.07.2022 06:33
Dandelion
2
WOLF
1
28.07.2022 06:30
果果
0
LBZS
2
28.07.2022 06:36
Aster.Aries
0
Team Saiyan
2
Раунд 1
28.07.2022 11:11
WOLF
2
Team Mars
1
28.07.2022 11:06
Aster.Aries
2
果果
1
Раунд 2
28.07.2022 11:06
Dandelion
0
Team Aster
2
28.07.2022 11:16
Team Saiyan
0
LBZS
2
Раунд 2
29.07.2022 06:30
WOLF
2
Team Saiyan
1
29.07.2022 06:30
Aster.Aries
2
Dandelion
1
Раунд 3
29.07.2022 11:10
Aster.Aries
0
WOLF
2
Финал
29.07.2022 06:30
LBZS
0
Team Aster
2
Финал
30.07.2022 04:14
WOLF
0
LBZS
2
Гранд-Финал
30.07.2022 08:30
LBZS
0
Team Aster
3
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
18.07.2022 12:25
Execration
0
Talon
1
18.07.2022 11:05
GrindSky Esports
1
Atlantis
0
18.07.2022 12:25
Lilgun
1
Team Orca
0
18.07.2022 12:10
TimTeam
0
NerdRig
1
18.07.2022 12:12
Army Geniuses
1
ZeaLous ZLs Gaming
0
18.07.2022 12:40
Summit Gaming
0
Xerxia
1
18.07.2022 11:10
TNC Predator
1
Dream Walker
0
18.07.2022 11:20
Myth Avenue Gaming
1
UD Vessuwan
0
Раунд 2
18.07.2022 13:28
GrindSky Esports
0
Talon
1
18.07.2022 13:10
NerdRig
0
Lilgun
1
18.07.2022 13:36
Xerxia
0
Army Geniuses
1
18.07.2022 12:30
Myth Avenue Gaming
0
TNC Predator
1
Раунд 3
19.07.2022 10:07
Lilgun
1
Talon
2
19.07.2022 10:06
TNC Predator
2
Army Geniuses
0
Раунд 1
21.07.2022 10:00
Summit Gaming
1
Execration
0
21.07.2022 10:00
Neon
0
Army Geniuses
1
Финал
21.07.2022 11:23
Army Geniuses
0
Summit Gaming
2
Раунд 1
25.07.2022 07:05
Summit Gaming
0
Boom
2
25.07.2022 06:34
Team SMG
2
Polaris
0
25.07.2022 07:09
Talon
2
RSG
1
25.07.2022 06:34
T1
0
TNC Predator
2
Раунд 1
25.07.2022 11:08
Polaris
2
Summit Gaming
1
25.07.2022 11:08
RSG
1
T1
2
Раунд 2
25.07.2022 09:15
Team SMG
0
Boom
2
25.07.2022 10:51
TNC Predator
1
Talon
2
Раунд 2
26.07.2022 06:31
Polaris
2
TNC Predator
1
26.07.2022 06:41
T1
2
Team SMG
0
Раунд 3
26.07.2022 11:00
T1
1
Polaris
2
Финал
26.07.2022 07:06
Talon
1
Boom
2
Финал
27.07.2022 04:00
Polaris
1
Talon
2
Bracket
Раунд 1
26.08.2022 04:30
TSM
0
Entity
2
26.08.2022 07:35
Nigma Galaxy
0
Thunder Awaken
2
Раунд 1
25.08.2022 10:10
Fnatic
1
Team Aster
2
25.08.2022 10:11
Team Secret
2
OG
1
Раунд 2
26.08.2022 11:06
Entity
1
Fnatic
2
27.08.2022 04:06
Thunder Awaken
1
OG
2
Раунд 3
27.08.2022 11:05
OG
2
Fnatic
1
Финал
27.08.2022 08:32
Team Secret
0
Team Aster
2
Финал
28.08.2022 04:06
OG
2
Team Secret
0
Гранд-Финал
28.08.2022 08:05
OG
3
Team Aster
0
Расписание матчей
28 августа 2022 · Playoffs
08:05. Завершен
OG
3
–
0
Team Aster
04:06. Завершен
OG
2
–
0
Team Secret
27 августа 2022 · Playoffs
11:05. Завершен
OG
2
–
1
Fnatic
08:32. Завершен
Team Secret
0
–
2
Team Aster
04:06. Завершен
Thunder Awaken
1
–
2
OG
26 августа 2022 · Playoffs
11:06. Завершен
Entity
1
–
2
Fnatic
07:35. Завершен
Nigma Galaxy
0
–
2
Thunder Awaken
04:30. Завершен
TSM
0
–
2
Entity
25 августа 2022 · Playoffs
10:11. Завершен
Team Secret
2
–
1
OG
10:10. Завершен
Fnatic
1
–
2
Team Aster
Показать больше