5 шмоток в Доте, которые должны меняться от аспекта
Улучшаем косметику.
Главная фишка сета Griffin Knight на ДК – он изменяет свой цвет в зависимости от выбранного аспекта. Взяли периодический урон – позеленеете, взяли сплеш – броня будет красной, замедление – Дэвион закосплеит Артаса.
Задумка получилась отличной, и я развил идею разработчиков. В этом посте еще 5 косметических предметов, которые должны меняться с аспектом.
Bristleback – Violent Precipitate
Две трети из необходимой работы уже проделано: у Violent Precipitate есть два стиля – красный и зеленый. Осталось нарисовать желтые кристаллы, и у каждого аспекта будет свой сет!
Mirana – Mask of Metira
Объединяем два предмета и прописываем зависимость от аспекта: золотая маска для Solar Flare, а обычная фиолетовая – для стандартного ультимейта.
Morphling – Crown of Tears
Ну не должен силовой Морфлинг бегать с зеленой короной!
Dragon Knight – Draconic Divide
Огненный щит у токсичного дракона – смех, у ледяного – абсурд.
Chen – сфера в посохе
У Чена целых 5 аспектов, которые изменяют стартового крипа. И вполне логично, если цвет посоха будет отражать выбранного подопечного.
* * *
Как вам?
🔥 Мой телеграм-канал по Доте (о чем же еще) – сюда
Gladiators, во что вы превратились?
Брэйсеру, ВБ и Нуллю нужна альтернатива. Три переходника достали