1 мин.

«Он пил и тратил все время на медийку». Версия босса GG про уход Дурачья

Ого!

В один из чатов Твича пришел сооснователь Gaimin Gladiators Джозеф «GGHekir» Тернер. Появилась новая версия ухода Дурачья!

Сооснователь под ником GGHekir написал:

➤ «Я подписывал его уход. Этот пацан не смотрел повторы и не анализировал драфты. Тратил все время на выпивку и медийку в русскоязычном медиаполе, а потом сказал, что хочет играть с россиянами. Поэтому мы отпустили его бесплатно, а он решил для хайпа наврать в своем телеграм-канале, что его кикнули».

Картинка кликабельна.

Девушка Дурачья отреагировала почти моментально:

➤ «Могу сказать одно). Это грязное вранье, как людям до сих пор не стыдно? Сколько можно уже позориться».

Бывший мененджер GG Олег «Jak2oO» Поротников тоже не согласен с GGHekir: 

➤ «Скажу так. Мы в это не верим, и я этого не видел :) Среди всего беспорядка говорить о таком».

➤ Ответ Дурачья: «Сегодня очередной раз закрыли Gladiators – 2:0. Слышал гадости про меня – не верим. Поэтому приходите завтра поболеть за мою СНГ-команду против Heroic в 15:30 по Москве».

➤Сооснователь Gaimin Gladiators продолжил обсуждение в X: «Люди, которые не владеют информацией, несут чушь и при этом защищают парня, чью команду подозревают в использовании бага. Может быть, хватит слушать этих «инфлюэнсеров», которые никогда не выходят из дома, и менеджеров, которые ничего не знают».

* * *

«Стримить куда выгоднее, чем играть». Поболтали с Dyrachyo – о поражениях на TI и кике из GG

Альфа-волки Ликана – кошмар патча. Как их контрить?