Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
20
Azure Ray
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Идёт
Virtus.pro
11
Yellow Submarine
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
00
OG
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Не начался
L1ga Team
TBA
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

SofiA

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую читающих, с вами Никита"_fussyTatiana"  - игрок, выступающий за команду «SofiA» по дисциплине Dota 2. И сегодня я хочу поделится с вами командой, в которой я выступаю. AVG mmr нашей команды составляет 6500mmr, несмотря на скромный средний рейтинг нашей команды, скримы мы играем с 7k+avg командами.

Каждый из нас словно принц, на защите нашей Sofi

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как появилась команда Вкратце говоря, команда получила название в честь одного из наших игроков - Софии "EzmO". Именно она объединила всех, под эгидой своего Discord-канала. Все мы - случайные встречные, что познакомились на бескрайних просторах мм-а и коем понравилось играть друг с другом, а чуть позже, чтобы начать играть в Dota2 лучше, мы решили начать играть командой под тегом «SofiA». -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- О игроках Говоря о Софии "EzmO", то это первый Puck грандмастер на титанах, но не подумайте, что она мидер нашей команды, это игрок pos3:

В это будет сложно поверить, но за всю историю своих игр, она ни разу не разбила вещи и не встала афк в игре, а её АПМ-у позавидует сам «Collapse» из Team Spirit, фанатом которых она является:

Предсказания Софии

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- На 4 у нас играет настоящий мастер маскировки – Денис «KPblCA_HA_PA6OTE». Довольно известный за своё первоклассное исполнение на BH и Riki, именно он подрезал ваших курьеров, еще до того, как это стало мейнстримом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Самый неординарный человек, большой фанат Ильи "Illidan", будущий юрист, великий ценитель анимационных работ из Японии, а самое важное, Керри(pos1) нашей команды - Михаил(Андрей) "BlakcStar". Когда я спросил, что написать о нем, он сказал: -"Я топ 5 "Чаос" по Дотабаффу, если его забанят, мы просто встанем афк, мой любимый коментатор Eiritel, а герой WR, хочу что бы WR получила аркану в образе Eritel" Настоящий молодой и амбициозный талант!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Феликс "Mieszko" - фул-сапорт(pos5) нашей команды. Он поляк, поэтому сказать о нем ничего не могу, кроме того, что он вкусный и нравится моим кошкам, печально, что он не понимает меня, когда я говорю ему это. Знаем только одно - он настоящий фанат доты и вкусной еды:

Felix, не путать с кормом!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мидер(pos2) команды и по совместительству капитан - Никита "_fussyTatiana". Когда у меня сложный лейнинг, меня поддерживает Феликс, он говорит мне что-то на польском:- "Zacznij grać, śmieci". Я люблю раннюю агрессию и давление на тавер в центральном коридоре. У меня довольно "ленивый" пул мидеров, люблю приходить в мид на всяких противных героях, что бы вражеский мидер не мог сразу поймать "поток" лайнинга. А еще вы могли заметить меня на фотографии с буткемпа NaVi:

Я тут притаился! На крысичах

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так же у нас даже есть свой тренер/психолог, он отвечает за наше ментальное здоровье, самый лучший Феникс и просто прекрасный человек - Саня "Heracleum". Проповедует нам здоровый образ жизни и поддерживает нас перед сложными играми, помогая нам настроиться! Если называть Софию - матерью, то Саню безусловно - Дедушкой.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Игровой стиль команды Может возникнуть вопрос: -"Как же у вас получается играть против команд по скиллу выше вашего?". Здесь все просто, играть выходит просто, а выигрывать - не всегда. Хотя, благодаря нашему плейстайлу, стадия драфта становится настоящей азартной игрой для нашего оппонента - очень сложно угадать наш лайнинг, этому способствует весьма "токсичный" пул героев у игроков на каждой роли, а так же благодаря и выдающимся навыками капитана команды. На драфте отдаем предпочтения следующим героям: На позиции 1: WK, CK, Magnus, Razor, Luna, Kunkka, Ursa, Drow Ranger... На позиции 2: DP, LC, Jakiro, Necrophos, Clinkz, Leshrac, Pugna... На позиции 3: Puck, SK, Magnus, Mars, Lycan, WR... На позиции 4/5: Bane, Jakiro, DP, BH, Riki, Treant Protector, Spirit Breaker, IO,ES, ET, Earthshaker... Если говорить о стиле игры, то мы предпочитаем играть с контролем сквозь бкб и сильными лайнами. Может это и делает нас немного предсказуемыми на драфтах, но это наш стиль. Хороший драфт, сильные линии и контроль сквозь бкб на стадии мид-гейма создают для нас "зону комфорта", что позволяет нам поддерживать командное настроение даже в играх "вторым номером/отстающими".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Результаты и Цели Выделить можно призовые места на площадках Faceit и Challenger в 2021 году. Касаемо же наших целей на 2022 год, это конечно же, пройти в D2CL или Вторую лигу DPC EEU. Мы молодая и стремительно прогрессирующая команда из совершенно разносторонних личностей: среди нас есть будущие психологи, юристы, программисты и философы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Почему мы должны выиграть? Побеждает дружба! Решать не нам! НООО, можно ли сказать, что нам заплатят за дружбу? За то, что мы играем в команде?! ЭТО МОЖНО БУДЕТ НАЗВАТЬ ПЕРВОЙ КОМАНДНОЙ ЗАРПЛАТОЙ!!! Разве этого мало, чтобы назвать нас победителями?)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Спасибо всем, кто дочитал до конца, а так же тем людям, что выберут нас во время судейства, знайте, мы благодарны вам всем и будем рады видеть вас на стримах наших игроков!!! (Редактировал текст, под чутким надзором Софии, ибо у нее 100 баллов по русскому на ЕГЭ.) e-mail для связи: terrorgoodgame@yandex.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
_fussyTatiana
+17
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Nienawidze, gdy Nikita stawia mnie w złym świetle
+4
0
+4
Nienawidze, gdy Nikita stawia mnie w złym świetle
Друг, тебя во истину сложно понять
0
0
0
За ЕГЭ!
Я только ГИА писал так то и вступительные((((
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости