NAVI обыграли Virtus.pro, победив на третьей карте со счетом 45:8

Virtus.pro уступила NAVI со счетом 1:2 на WePlay! Pushka League.

VP выиграла первую карту со счетом 25:24 за 42 минуты, уступила во второй игре со счетом 10:29 за 35 минут, а затем проиграла на финальной карте со счетом 8:45.

NAVI с четырьмя победами и одним поражением занимают первое место в СНГ-дивизионе лиги. Virtus.pro с одной победой и двумя поражениями делит 4-5-е место с Team Spirit.

Матчи WePlay! Pushka League проходят в онлайне с 23 апреля по 12 мая. 14 команд разыгрывают 250 тысяч долларов.

2x2 добавили Virtus.pro в свой мультфильм. Они проиграли сборной Межлужска