Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 2. 14:00. Не начался
Natus Vincere
NAVI Junior
Реклама 18+
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 2. 17:00. Не начался
Money Makers
Team Sexy
Blast Premier: Spring Final 2023. 22:39. Завершен
Complexity Gaming
02
Heroic
Blast Premier: Spring Final 2023. 00:51. Завершен
Astralis
02
Faze Clan
Blast Premier: Spring Final 2023. 17:00. Не начался
Cloud9
Team Vitality
Реклама 18+
Blast Premier: Spring Final 2023. 20:00. Не начался
G2
Imperial
Реклама 18+
Blast Premier: Spring Final 2023. 23:00. Не начался
Astralis
Complexity Gaming
Реклама 18+

Adekvat: «TI9 – турнир про разбитые бараки и разбитые мечты»

Комментатор студии RuHub Рустам «Adekvat» Мавлютов ответил на вопросы Sports.ru о The International 2019 и грядущем сезоне.

– Какие у тебя впечатления от результатов TI?

– Очень много эмоций. ТИ9 – турнир про разбитые бараки и разбитые мечты; про камбеки и команду, чье пребывание в Доте ставит под вопрос работу других в течение сезона. Очень много мыслей на этот счет.

– Победа OG на ТИ9 – историческая?

– Любая победа на ТИ – попадание в историю. Может когда-то, на ТИ30, например, стрик из 2 побед не будет уже столь впечатляющим. А пока «исторический момент», естественно.

– Может ли OG взять и следующий Инт?

– Ну пока в этом нет причин сомневаться. Свободных пальцев на руках игроков OG еще много для новых перстней.

– Если OG уйдут, это будет достойным завершением карьеры?

– Вполне, надеюсь этого не случится.

– Будет ли в СНГ теперь новый звездный состав и несколько равных или тир-1 игроки плавно распределятся по командам?

– Иметь экосистему, как в Китае, или много крутых команд, как в Европе, – круто! Результаты ТИ показывают, что и та, и другая ветка развития Доты в регионе – рабочая. Ждем новостей от организаций

– Что ты хочешь увидеть после Инта? Каких изменений в патче, балансе, киберспорте?

– Баф Рики или бунт.

– Успех Infamous – случайность или рост уровня киберспорта в ЮА?

– За весь регион не скажу, но конкретные игроки в конкретной команде infamous очень подросли. Честно – не ожидал, возможно, потому что пристально не следил. Но говорить о какой-то закономерности рано, это был пушечный выстрел перуанской команды. Но раз в год, как известно, и палка стреляет. Очень внимательно буду следить за ребятами в этом сезоне!

Статистика мейджоров по CS:GO: Astralis лидирует по командному рейтингу, Симпл – лучший по энтри-фрагам

Большое демо Dying Light 2 даже круче Cyberpunk 2077. Там есть паркур, моральные дилеммы и меняющийся игровой мир

голосов
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости