• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Smile: «OG – команда из дерьма, которая еле играла, а на Инте заиграла. Слышал, что они на таблах жестких играли?»
87

Smile: «OG – команда из дерьма, которая еле играла, а на Инте заиграла. Слышал, что они на таблах жестких играли?»

Сергей «Smile» Ревин прокомментировал выступление OG на The International 2019.

«Ты реально не верил до The International, что OG выиграет? А ты до Инта верил? Команда из дерьма, которая еле играла, а на Инте заиграла. Ты слышал историю, что они на таблах жестких играли? Психолог к ним пришел. Она держала Astralis в топ-1, потом была в Ence с топ-2 на мейджоре и сейчас пришла в OG. И OG с дерьмовой игрой, которую вообще не было видно, начали ####### [доминировать] как боги.

Короче, они тебе дают жесткую концентрацию на определенное время и чувство неуязвимости», – заявил Smile на своем стриме.

OG в гранд-финале The International 2019 обыграла Liquid со счетом 3:1. Smile перед турниром пообещал, что покрасится в розовый цвет в случае их победы.

Инсайды про трансферы от Вилата: в EG будет игрок из СНГ, Fly и s4 уйдут, а Соло и Нун останутся в VP

Рамзес выиграл только 17% игр, когда его типали противники. Ana – 91%

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про Доту

OG выиграет третий Инт38%OG
Virtus.pro выиграет Инт7%Virtus.pro
NaVi сыграют в гранд-финале15%NAVI
Инт выиграет команда из Китая40%LGD
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Smile
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости