Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Северная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 03:56. Завершен
Felt
0 2
Shopify Rebellion
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 06:59. Завершен
Outsiders from CN
0 2
Vici Gaming
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 10:00. Не начался
Ybb Gaming
Invictus Gaming
IEM Dallas 2023. 10:00. Не начался
Ex-Antic
Vertex
ESL Pro League 17. 17:30. Не начался
Movistar Riders
G2
ESL Pro League 17. 17:30. Не начался
Fnatic
Furia
ESL Pro League 17. 21:00. Не начался
Team Liquid
Pain Gaming
ESL Pro League 17. 21:00. Не начался
00Nation
Natus Vincere

ArsZeeqq про буткемпы китайских команд: «Я считаю, что все про китайцев – вообще утка»

Тренер Virtus.pro Арсений «ArsZeeqq» Усов считает, что китайские команды преувеличивают в рассказах о своих буткемпах.

«Я считаю, что все про китайцев – вообще утка. Я сравнил тайминги, когда эта информация вышла. Пруфов – ноль. Это просто пыль в глаза, запугивающий фактор. «Вот, смотрите, как мы делаем, делайте также» – хотя это на самом деле неправильно», – рассказал ArsZeeqq.

В июле 2018 года директор по турнирам MarsTV рассказал про устав и расписание некой команды, игравшей на TI8. По его словам, игроки тренировались с 13:00 до полуночи, не могли пользоваться телефонами, сидеть в социальных сетях и заниматься спонсорскими или медийными проектами.

The International 2011 анонсировали 8 лет назад. Вспомнишь всех героев турнира за 7 минут?

Эпичные концовки в Доте: камбэк Роксов с Соло и Дредом против EG с Фиром на квале TI3

Следи за The International 2019 вместе с нами: сетка, таблица, трансляции, новости, команды, призовые, даты проведения

Источник: Maincast
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

3 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
арзик твои тупые коменты возрастом со школяра уже достали!Не постите больше этого фейса бездарного
0
-1
-1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
можно пахать в зале 12 часов и уничтожить организм, а можно с умом. в америке тренируются намного меньше по времени, чем у нас 2.5-3 часовые тренировки. ЖСП легенда ММА вообще 25 минут пашет, потому что аргументирует это как "я в клетке 5 раундов по 5 дерусь, нет смысла заниматься 2 часа". поэтому и по выносливости не проседает, и тейкдауны постоянно проводит
+1
-1
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
логично. ти 8 китайцы так и не выиграли))
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости