3

В Dota 2 увеличили награды в событии «Ярость Мо’рокай»

Valve выпустила обновление для Dota 2, в котором увеличили количество получаемого опыта и золота в событии «Ярость Мо’рокай», а также добавила в нем очки за поражение.

Список основных изменений

Immortal Treasure

Добавлены особые звуковые эффекты для Immortal-предметов на Pugna, Timbersaw, Lion, Warlock, Centaur Warrunner и Lifestealer.

Ярость Мо’рокай

Добавлена награда в 100 очков за поражение.Повышено количество очков за победу с 250 до 300 (общая возможная сумма выигрыша не изменилась).Карта джунглей и эффекты погоды больше не применяются автоматически.У каждой команды теперь есть два гарантированных бана.Количество получаемого опыта, золота и эссенций увеличено на 30%.Добавлена возможность делать ставки и благодарить за хорошую игру.Обновлена страница события «Ярость Мо’рокай» на пользовательской панели.За выход из игры можно получить штраф. Когда есть возможность покинуть игру без наказания, она должна быть помечена.

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про The International

Лучший инстаграм про видеоигры

Kiritych, Malr1ne, Noticed, Yamich, KataomiСтанислав «Malr1ne» Поторак
Nightfall, Gpk, Collapse, Yamich, DukalisЕгор «Nightfall» Григоренко
Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: Reddit
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну ничего себе. почему бы это не сделать сразу? и да, 30 процентов все еще мало
хотя бы призрачного беби рошана бы добавили
А почему ландшафт до сих пор не отключить?
Рекомендуем
Главные новости