Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
9

AfterLife: «Афоню не вините, он у нас спросил про GG»

Игрок Gambit Василий «AfterLife» Шишкин рассказал, чем будет заниматься в ближайшее время и сообщил, что Андрей «Afoninje» Афонин посоветовался с командой, прежде чем написать «GG» в матче с Winstrike. 

«Горькое окончание сезона для нас, но такова жизнь. Афоню не вините, он у нас спросил про GG. Для тру фанов, которым я не безразличен (знаю вы есть), немного расскажу о своих планах. Сейчас вернусь домой, буду отдыхать и решать свои проблемы со здоровьем. В следующем сезоне будет только лучше», – написал AfterLife в своей VK-группе.

Напомним, вчера Gambit не удалось выйти в плей-офф закрытой СНГ-квалификации на The International 2019. В матче с Winstrike Afoninje написал «GG», когда у команды еще стояли почти все бараки, а преимущество соперника была равно 6 тысяч.

Afoninje прописал GG и ливнул, когда у Gambit еще стояли бараки

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про The International

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: VK-группа AfterLife
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости